Отзыв Обсуждение врат "Эхо дальнего космоса"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Май 2025.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да...ну никак народ читать не хочет:D
    вчера смотрел старые видео годов 07-08, так тогда нижние были как ямато, а верхние как дефкомы и шансов запутаться было минимум
    а как красиво куб открывался...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    мне вот что интересно...на кой космо-хрен входящий урон задваивают???
    сбивает с толку, когда смотришь сколько прилетело и прикидываешь остаток
     
  2. _SOLOMON_KEIN_

    _SOLOMON_KEIN_ пользователь

    Один квест сверху,другой снизу,всё по взрослому))
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А куба убить так, чтоб он не успел открыться?
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    чтоб не успел или закрылся и не открывался?)
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Сегодня заметил, что стало меньше очков ранга. Оказалось, что уменьшили количество очков за мобов с порта "Эхо дальнего космоса", теперь вместо обычной награды за каждого моба можно получить только 1 очко. Они хоть и с другими характеристиками, но явно не одинаковые и не такие слабые, чтобы давать за них 1 очко. Лучше бы сделали порт проходимым. И даже выдумывать ничего особо не нужно, просто на некоторых уровнях увеличить время на прохождение.
     
    Tramplukator нравится это.
  6. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    И ракетчиков поближе.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ха, ну конечно, по 1100 жирно будет:D
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    интересненько получается...
    вчера проходил 36 - были одни мобы, сегодня на 36 уже другиеo_O
    по сложности они одинаково, но все ж

    теперь по приколу сравнить 37е...
    обе пройти щас
     
  9. .DOBER.

    .DOBER. пользователь

    Разрабы издеваются ей богу! нет чтобы увеличить продажи нового сплава с порта ЭХО с 200 штук за раз на большее, они вводят ограничения в 1к сплава в ДЕНЬ!!! в думайтесь, чтоб прокачать один модуль до 12 лв вам нужно 50к+ сплава , то вы его прокачаете только спустя 2 месяца , это если не пропускать покупку, также они хп мобам в порту увеличили процентно и даже не проверили проходимо ли вообще до 50 волны порт.. поскольку там у них хп больше и урона в 700к просто не хватает чтоб успеть пройти его за 5 минут, я это говорю тк прошел 42 волны, а легендарные коробки появляются с 46 волн на минуточку,а значит собирай не собирай легендарные ключи потратить ты их не сможешь ХД! Короче вы поняли..
     
  10. Хотел написать что твоя таблица не имеет значение , так как волны рандомные но это не совсем так. Они начинают быть рандомными с определённой волны , а с какой мне лень проверять . Больше интересно собрать вариации комнат и хп мобов
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вариации не так сложно, они повторяют более слабые уровни
    а вот с хп я не помогу, как видишь не указываю, у меня с одним-то акком лагает, а если второй подключу что вообще будет:eek::D

    сегодня 36 = 23 на ру

    а вот 37 на сша дублирует 18 из моих таблиц от обоих серверов
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2025 в 18:08
  12. Да ну к примеру первая волна с штройнерами не повторяется больше , также я не встречал босс кукурбиума на высоких уровнях как и Gygerim , может просто так совпало а может и их просто нету в пуле :confused: , надо много тестить
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну это боссы
    5 - кукур
    10 - медуза
    15 - конвикт
    20 - кукур
    25 - гугер
    30 - конвикт
    35 - медуза

    у меня на ру вот такие и пока они совпадают со всеми предыдущими прохождениями

    а вот 36 разные оказались и при первом прохождении 39 тоже показалась разной, но маршрут был похожий и мобы, поэтому может и показалось

    жаль, только вчера додумался как на этом железе видео снимать

    зашел на ютуб залить 38 уровень...мне вылезло самое популярное мое видео, раньше это было про секретную карту и битье кубов на ней еще до рема в полете,а нынче там прохождение астрала на оркусе:D:D:D

    38
    вот интересно теперь будет сравнить

    37 и там и там совпал - 4 девы + 8 боссморд / треуголка / треуголка
    да, рабочие названия у меня не такие, как официально:rolleyes:
    [​IMG]

    Gygerim Overlord
    не наблюдаю его в расчете ранга

    итого получилось
    36(14) 36(23)
    37(18)
    38(21)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Май 2025 в 09:06
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG][​IMG]

    мда...вот именно опыт мне и нужен прям!!! а кому-то проницаемость дают...
    а урон тоже странный, вторая характеристика больше основной, ну супер же
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вам везёт или вы по много раз проходите порт, чтобы получить нужное ядро?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на ру с первого прохождения выпали оба на солярис
    а вот на сша такая параша...паладин, цита+ и солейс+ по одному, остальное разобрал
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    ;)
     
  18. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    А слабо выложить АВТОРСКОЕ видео прохождения порта? А то может у него и хайтеки работают и дальнобойные мобы не на полкарты отодвинуты. А может и автолок имеется?
     
  19. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Всё у всех одинаково. Но энерготрансфер, например, можно включить перед походом в ЭДК. И там он будет работать после входа.
    Никакой автолок там не поможет, если не сумеешь сам сориентироваться и вывернуться из возникающей в порту ситуации.
    Этот порт больше про стратегию, изобретательность и смекалку, нежели про навыки игры. Хотя и без них никуда - но софт тут точно не панацея.