Отзыв Обсуждение Зимнего события

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, Dec 16, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Remark

    Remark пользователь

    угу
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Или у Блока
    "Живи еще хоть четверть века... "
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на игрунов тоже санкции наложили?)) редиски, дайти айсиков побить, пока время есть
     
  4. lielamama

    lielamama пользователь

    а когда можно будет получить назад урик за боевой пропуск...??? я не настолько беден что бы в пустую тратить 200к урика...o_Oo_Oo_O
     
  5. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    и где ваш лабиринт? опять мимо.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас идет синхронизация, немного терпения
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ничего не понятно, но очень интересно)) где летишь -не понятно, атака слетает каждые 2 секунды, смерти непонятно от кого))
     
  8. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    у тебя что открылся лабиринт у меня вот даже порта нету
     
  9. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    смех и грех прыгнул в порт переделали сильно конечно прыгаю на другую карту и Все))))) кораблик не стреляет в лок мобов не берет ))) уже и куки и кеши что только не пытался. Может там попробуют его починить как нибудь уже)))
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    открылся, но... стенок не вижу, куда прыгаю не понятно, по миникарте вообще ничего не понятно, в лок через раз на третий берется и слетает)) короче, там весело)
    з.ы. ну штук 5 айсов нашел, но при этом не понятно от кого те же 5 раз умер)) вышел, под мины лег
     
  11. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Где спецмиссии, где мобы на картах?? Недодел((
     
  12. LIKERIYA

    LIKERIYA пользователь

    Опять зависла игра. Никак не установится соединение. И не уговаривайте" немного терпения" Уже нет терпения(((И только перезагрузили сервер.Печалька.
     
  13. _Claster_

    _Claster_ пользователь

    Реално проблеми со входом в игру((
     
  14. Bib2021

    Bib2021 пользователь

    был сегодня перезагруз серверов? или нагрянет в любое время щас?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на сша порта нет и окна с синком тоже...время по серверу 7
     
    Last edited: Dec 21, 2023
  16. wesres

    wesres пользователь

    Зашел в порт, играл, все было норм, в какой то момент соединение потерялось и выкинуло. думал ладно , фиг с ним, но решил посмотреть тратятся ли бустеры. ДАА!!!! КАКОГО лешего бустеры тратятся, уже 45 минут как с игры выкинуло и 45 минут как не заходит, а он все пишет мол пересесть на другой кор нельзя и вообще вы в игре, поэтому все бустеры будут тратитьься, а я из всех купил, все что есть в магазине.
    Кто вернет время котрое они тратятся,и как порвать соединен6ие игроы не заходя бл в игру. а по пока не зайдешь в игру выйти недья, это просто неслыханная наглость, совести у вас нет!!!
     
  17. Sandero

    Sandero пользователь

    В ПОРТ ТО ВОЙТИ ТО МОЖНО НЕТ
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Именно, ты же не вышел из игры, корабль остался на карте
    Вот если бы тебя убили, то ты был бы не в игре

    Как совет - зайти на другой сервер, пролезь на карту и потом пробуй у себя
     
    wesres likes this.
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    можно играть только первые минут 20 с открытия лабиринта, потом налетает толпа ботов и только лопаются метеориты - успеваю сделать по пару выстрелов, соотвественно ури падает и остаётся одна беготня

    щас как в прошлом году настроят, и боты будут ждать открытие лабиринта на х-1 и вообще ниочем лабиринт будет
     
    Enforser likes this.
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Дело в том что у вас ру, и форум вроде ру а админы один раз пишут то по москве то по серверу и нигде не указывают по какому! Это я то знаю что по евро серверу а так что лучше в дискорде смотреть там пишут возле время часовой пояс.
    Админам на заметку можно тоже так делать и не нужно выдумывать как каждый раз писать время...
     
Thread Status:
Not open for further replies.