Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, Jun 23, 2022.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Мдератор проверьте астральное вознесение Этап 2 проходит с 4 мая по 10 мая. Играл в течение 5 дней прошел 3 порта набрал 27т с чемто очков . зашел сегодня в игру 18.30 -10.05 и у меня по итогу 9.521 очко всего и выкинуло на 72 место. 50381909 .
     
    Remark likes this.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  3. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    В журнале есть подтверждение прохождения 3 портов в астральном вознесении
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а так это ты на ру-1 набагал очки?))
    а то уже искали:D

    до утра опять пройдет
     
    Remark likes this.
  5. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    что набагал ты очём . я играю на РУ 3 причем здесь РУ 1 ???
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ого, а тут диагноз посерьезнее
    я думал просто считать не умеешь и палишься, а не
     
    Remark likes this.
  7. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    27к.... Интересно почему тебя с топа убрали?)) По ходу админы ошиблись опять)))
     
  8. NUB

    NUB пользователь

    чел даже не в курсе что ру 1 2 3 обьеденнены))ну что сказать пора из зимней спячки выходить.а так повеселил с астралом)))
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я конечно не такой.... )) на одном дали 5 место, на другом 7, да в принципе норм, особо не напрягался)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на пипку надо было урик:D
     
    Last edited: May 11, 2023
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    На костер нафих.
     
    -[BOND007]- and HELLCAT like this.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так я смотрю народ не шевелится, решил красиво закончить
    Ты же тоже был где-то в топе, мог бы и повыше протесниться
     
  13. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    А смысл? Астрал роялит только когда кабина картон... Ну и премиум в твоем случае... Мне премиум не нужен т-к я за день могу сразу на 3-5 кабинах поиграть по мере необходимости. Бывало бига сразу 3 кабинами даж фармил o_O

    А урик набить +-2 дня... Я тоже не запариваюсь особо, ток на 1 кабине сделал 4 попытки остальные по 3 и забил. Ток на пипосах смысл есть, на пропуски собрать и я эт сделал на 4 кабинах за весь сезон. А дальше хай с ним, не стоит заморочек т-к тухнуть в игре не хочется
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    да я поначалу пробовал самое большее давали 4 безумных и все, спалил процев 15-16 и плюнул закончил 14
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я еще себя считаю невезучим...
    у меня 5 на первую неделю и 8 на вторую, и как раз на 13-м (8-м) дали 8 сложных
    а на ру 4 на 1-е место и 3 на 2-е, мог бы обойтись по 3, все равно ничего не изменилось
     
  16. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Я по началу засекал было +-5 часов... Последние портов 10 выработал четкую стратегию, и уже пошел на ру123 (3 место в рейтинге, сразу за тобой). С 5 волны на двойке, комбо зелень на основное хп + белка + ультраскоростные на добивку только. И, кстати, когда на волнах с боеприпасами раскидываешься Х2, Х3 или белкой в 85% случаев падает только двойка(. Если тапками проходить этот разлом, то обычно щедро сыпет скоростными, и прям очень-очень редко падала белка в принципе, а один раз ее накидало под 20к... Но 1 раз из 22 портов, это уже конеш больше статистика. Еще раза 3 было белку всю сливал на "вредных" волнах, и под конец ее не накидывало совсем, только х2 падали и все, даже ультраскоростные чаще падают чем она)))

    И еще заметил... Если порт плохо идет, и много волн сложных, то если слить порт, следующий с очень высокой вероятностью будет очень легким и "безумных" разломов по ощущениям больше дает, 2 порта слил в начале, потом что на первом акке, что на втором акке, следующие 2 порта соответственно были с легкими мобами.
     
    ₱ąŗɠɣɕ likes this.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне показалось, что больше очков присылали, когда тупо тапками бил, но это не точно))
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за обычный 300, за сложный 350
    иного не дано
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    я слил 4 проца, закончил 22 и доволен жизнью:)
    осталось 9, на 3 следующих акции
     
  20. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Бедняга... Процы довольно быстро собираются если экспедиции наяривать