Помощь Гайд по прокачке с нуля.

Discussion in 'Новички' started by akbarskazan^_^, Nov 29, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Хах, там с 17 уровня)
    Берсерк это что?)
     
    Last edited: Nov 27, 2022
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Ежегодня акция проводимая в преддверии Нового Года - Морозный лабиринт


    Berserker - такой корабль
     
  3. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Другой тупой вопрос:
    Каким образом сегодня можно поднять урика?
    Учитывая, что уровень мал (14), планирую делать кв на опыт, когда пета сделаю.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Решать Вам. Если цель набить урика на слабого кораблика, то я выбрал бы Куба (карты х-6)
     
  5. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Есть гал в старофулле
    Мне бы урика на пета набить, да на всяческие построения дронов и улучшения пета)
    И где люди столько кредов берут? По 1ккк и выше на коры ставить...
     
  6. Null

    Null пользователь

    Пета за урик не покупай, покупай ключи к трофеям зеленые и в дни зевса открывай желтые сундуки пока не наберешь 20 лф4 разных пород

    Креды и урик берутся mindfire а 17 уровень делается за 1-2 дня соло игры
     
  7. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    ты забыл написать что этого моба бьют фул уберы толпой)а его и близко не подпустят.а если и повезёт один залп и база
     
    -=Harly=- likes this.
  8. Null

    Null пользователь

    Нет, ну это понятно. Но уже сейчас меня не могут сдвинуть с бига и хватает 5-6 залпов чтобы зафармить бига живу минимум 5 секунд, но я там, на биге, уже свой - всем пофигу на меня))). 20 прометеев 10лвл, + 2 прометея 1лвл, +дроиды 10лвл, +берсерк с модулем на 19% вот только начал обшивать кор бустерами с торгов... Еще как вариант перейти на полный хардкор: прицел-1, стенки, импульсы и возрождение в точке смерти, но это полная жесть очень ресурсы съедает быстро.

    Да, сначала нужно квесты повыполнять на прометеи, а потом уже пробовать толкаться. Я только на бл зашел сразу на бига ходил с 2-5 кориками в солянку жарили нашего бига каждые 15 минут (ходил на берсерке). Спасибо им за это - не сильно страдал.

    Никакие коры не нужны до 17, далее только берсеркер... Если с кредитами проблем, то лучше кубов побить, но профита не будет.
    Имею все коры с торгов. Использую только 3: центурион тиранос, берсеркер, солярис
    Формацию бери "сверло" -- самая основная моя формация. Потом докупай формацию "мотылек" - хороша для портов (в ч-ти для зет, эффект ощущается хорошо только с модулями проницаемости щита), ну и на выживание пробуй взять кольцо - вторая моя ходовая формация на ней есть какой-никакой шанс что с порта сможешь спрыгнуть живым
    Пет10 не трогай совсем, он улучшается только по акциям и реально очень дорогой в прокачке. Ходовые механизмы работают от прочности пета, как вариант купить комбо-механизм ремонта 3 уровня первым среди всего остального, ну и максимально навешать лазеров сколько денег хватит (при излишках лф4 лучше начинать такое делать)
    Берсеркер
    17 уровень быстро качается, а вот потом как раз начинаются проблемы.
     
    Last edited by moderator: Nov 27, 2022
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А накой тебе эти абг были в первый месяц?
    Сначала надо пушки сделать, хотя бы 10, потом из зет ключи в сборку и лог-диски на досье
     
  10. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Я на самом деле думал делать пета в сборке тупо для камика и может сбора бонусных коробок, чтобы гг альфу и бету проходить быстрее
    Ну и опять же утыкаемся в фарм урика)
    Урик щас на коробках не айс фармить?
    Для формаций нужно 100+к урика, что нифига себе
    Кубов пробую фармить, вроде норм, правда народ там постоянно)
    Видимо, надо не тапками фармить кубов
    Как я понял самый прибыльный фарм урика - ГГ, верно?
    Если иначе - подскажите, пожалуйста, какой?)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Нынче совсем другая экономика
    У меня на ру 48,5 млрд кредов и 6 лям ури, на этом акке не играю уже третий год
    На США 315 млрд кредов и чуть меньше 33 лям ури, учитывая, что мобов на картах не бью и играл только по акциям
    Так что.... Качайся до 17 лвла, делай квесты на пушки и дело пойдёт, было бы время и желание
     
  12. Null

    Null пользователь

    Так а все очень просто... Прикинь я по сервакам мотался искал где пооживленней... Зашел на евре, смотрю народа много. Полетел квестики делать на 17 лвл, смотрю коробка чето 30 допов или не помню уже сколько. Зашел задонатил и полетел фармить коробочки....
    Выфармился, до лвла чуток не хватает, думаю порты подсоберу. Собрал абг урик с них сожрал весь и вкинулся в пропуск. Так бы не хватило. И считай ток на бл выполз там уже и берсерк был. Сначала офигевал от урона импульсов, а потом меня второй берсерк начал таскать на бигов, ну там и отбил обратно абг в тот же день уриком.
    [​IMG]
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    30 допок с коробки? Это в какую акцию такая щедрота?)
    Берс из пропуска? Или в портах? Не припомню его в сборке в обычные дни из обычных ресов
    А за сутки набить 300-400к ури на бигах это пипец времени, даже я столько не тратилo_O
     
  14. Null

    Null пользователь

    Нет. Немного не так... На пвп и на 3-4 я максимум слизывал до 77 допок в одной коробке. 3 января или 3 февраля этого года играть начал. Там еще система была типа 77 допок это макс или 70-77 допок в 1-2 коробках, а потом допы резко падают до 35 или 40 и больше нельзя собрать если не выйти из игры на 10 минут. Потом заходишь и допки снова сыпятся 65-77... Как-то так система эта работает.
    Берсерк и солярку взял за боевые ключики в том-же ивенте, если не ошибаюсь еще плутус шел или чуть позже
    Я вот уже 4 лям на бигах собрал пять минут назад, еще 350 диаметриона и будет плюс... Но пока буду ждать.

    В самом начале слишком правильно сделал пока играл (только вот сейчас понимаю). Я не стал выкачиваться, а вкинулся именно в апис и зевс -- то что нужно берсерку... С ключей дособрал лф4, все дроиды разом в 10ку кинул -- это и везет сейчас... Еще 2 прометея и буду как бог.

    Самое беспантовое это 24 уровень. Без него толком тиммейтов не найти на бигах и приходится огребать от стаков... Вот сейчас летаю бью бигов. Сделал ровно 6-7 залпов и микс с рсб 2 раза кинул, потом прилетела плюха от бига - всеравно залутал.

    За сегодня 300.000 ури чистыми + 25.000 импульсы + 20.000 абл
    [​IMG]
     
    Last edited by moderator: Nov 27, 2022
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вот и говорю, времени много таким образом копить)
    5к ури с моба за 20 минут, 15 в час, это под 20 часов
    А щас вообще только на форум и могу зайти)) приеду на 2 дня, пропуск поделаю и топ в бл возьму и... Наверно дальше без связи
     
    Null likes this.
  16. Null

    Null пользователь

    Я как ни считал, то только ивенты выгоднее проходить. На кукурузе очень хорошо аккаунт реанимировал +пета забил уклонами, 350 урика экономлю на биге
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    3,5 бига в час грубо говоря. 100к+ ури - 18,5 бигов - 4,8 часов. Но и расходы при этом другие, особенно если толпа бьет за тебя.
     
  18. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    квесты упираются в "убей игроков вражеской компании"
    летишь на 5-2/5-3 и попадаешь на ботов на цидателях
    я понимаю, что вы даёте советы с высоты своего опыта, но убить таких ботов нереально
    я упёрся в последние 20кк опыта до 16, в надежде, что там будут адекватные кв для прохождения до 17 и получения заветных прометеев

    собсно, вопрос:
    каким образом убить игорька в 1кк ехп, если его бот просто сваливает?
    или реально ковырять кристаллонов до посинения?
    напомню, у меня всего лишь старофулл, а это в золоте 30к белкой
     
  19. Cleric

    Cleric пользователь

    Спасибо что тему поднял. Начал твина старофула (как ты говоришь) в 17 качать вчера, вспомнил как начинал год назад играть.....
    Ну да, не совсем просто, особенно квесты с уберами часа 3 делал примерно

    Квестики-квестики наше все! Ну а как ты хотел? Чтобы легко было? Я на 3 серваках спектралками жарил, а на фул лф3 ваще как нефиг делать. На пвп автоматов лови, и делай так чтобы они с порта не сваливали... Я вчера на низах отстреливал - пойдет, как по мне.

    Ну и повторюсь, 17 это все ерунда.... Страдания твои только начинаются)))

    20кк опыта можно в порту отбить на удвойке