Отзыв Обсуждение обновлений

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Lord_A, Nov 26, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Берс

    Берс пользователь

    поэтому я вот жду когда будут выдавать акенаки и чеканы, кольчужки и щиты...:rolleyes:
    Всем удачи :)
     
  2. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    катану всем пора выдать ! .. и Харакири !
     
    Берс likes this.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    опять прошлогодний топ
     
  4. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Транспортировку со скайлэба на корабль сломали
     
  5. Масик99

    Масик99 пользователь

    на клиенте прошлой версии косяки были, к примеру в акцию пропал сироп на патриках 500000 но было сноснее, на новом все дергается, впечатление большой задержки пакетов либо обработки данных.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало попробуйте почистить кэш в клиенте.
     
  7. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    очередной косяк после обновления . при открытии сборки и нажатии любого предмета клиент сразу виснет , раньше это происходило через несколько минут кеш полностью чистый
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    словил на 5-2 ...
    пролетал мимо и случайно убил главного - все остальные ломанулись к нему на порт,а там не было безопаски:D
    ах да, кинул войну еще, итого 60+ фрагов минут за 10-15;)
     
  9. Масик99

    Масик99 пользователь

    подскажите знающие, бл карта порт посещаю число ускорителей неизменно, возможно чтото не то делаю?
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вкладка бустеры)
     
    yla20092 likes this.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты понял о чем написано? ого
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    возможно:)
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    подозреваю, что он их не активирует, я сам первые разы без них проходил))
     
    Enforser likes this.
  14. barabas11

    barabas11 пользователь

    что с игрой?после перезагрузки,дикий рассинхрон-в лок не берет переключения конфы не работает пет на включение выключение реагирует с задержкой 30сек гдето как и любые действия.Кашмар играть не возможно.Кэшь чистил перед входом!
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хм...
    сначала думал про заряды у зефира
    потом вдруг он ждет стимы порта на обычных картах

    :D
     
  16. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Как всегда разробы накосячили а потом через полгода исправили.я по поводу пиратской карты 5-4.Очки ранга были указаны изначально за каждого моба при открытии карты.Сейчас выяснилось что это косяк,А ничего что люди потратили кучу патриков сиропа времени думая что набивают ранг?А тут бац и всё сняли((((Если пользователь на касячил его в бан,если разробы то так и надо...Исправляйте но зачем снимать уже добытое?Таблица очков ранга была на форуме с начала открытия карты так что это не какой не баг и уже набитые очки ранга не имели права снимать
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дайте ссылку на форуме, где указаны очки ранга для Пиратов Darksilver
     
  18. Гном2014

    Гном2014 пользователь

    Как же я ору с этих людей,на моем сервере изначально эта карта была пуста,было понятно и так что рано или поздно это случится )
     
  19. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Как вы думаете за какой промежуток времени можно набить 1400000 очков ранга,находясь на карте 5-4 всего по полтора часа в день максимум два часа?
     
    Last edited by moderator: Apr 6, 2022
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вечность, если смотреть очки за мобов:D