Возможность закрыть порт Black Light

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by ≈ĐΔ®≈, Mar 6, 2022.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Дать возможность самому закрыть порт Black Light без необходимости уничтожения своего корабля.

Poll closed Apr 10, 2022.
  1. за

    22 vote(s)
    84.6%
  2. против

    4 vote(s)
    15.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Что тут непонятного для некотрых ? Выходим же на обичных портах ГГ после каждой комнаты ! Это будет очень удобно, итак там всего одна жизнь . Представьте состояние средних игроков ,которым очень трудно собрать ресурсы для постройки этого порта и если вдруг залагает ,что случается довольно часто то бедный игрок теряет с таким трудом собранные ресурсы . А те кто хочет сливаться не дожидаясь конца комнаты то кто им мешает это сделать ? Вспомните когда для ГГ было только 3 жизни,было на форуме специальная комната куда жаловались игроки на потерю порта и там ужас что творилось столько жалоб было вернуть порт и когда ввели 5 жизни то жалобы на ГГ прекратились и если разработчики введут возможность выхода после каждой комнаты я лично буду им очень благодарен.
    По моему пора добавить голосование .
     
    Last edited: Mar 8, 2022
  2. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    ..только сейчас вспомнил пост на форуме где пилот рассказывал как играя на работе по надобности просто разгонял волну по углам и оставлял кор там.. а писал также с жалобой после толи внеплановой перезагрузки толи вообще забыл и не заходил в игру в сей день..с требованием вернуть порт. так что и тут был бы плюс.. меньше нагрузка на сервера.. так как думаю не он один так делает.
    Повторюсь что принципиально тут изменений нет в игровом процесе.. да и реализовать такое ,скорее всего, несложно.. а плюсов немало..
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Недостаток в этой идее есть и значительный
    Игрок может случайно нажать на процессор, тогда он потеряет порт, которым он дорожит чтобы попасть в рейтинг
    Также при активации может проскочить несколько кликов на процессор, и если у игрока накоплено несколько процессоров, то он может потерять процессоры
    Будет много жалоб от игроков, которые потеряют процессоры.
     
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Это проблема решается очень легко- сделав нажатие на процессор двухэтапным с подтверждемием , если так рассуждать то игрок на чего угодно может нажать СЛУЧАЙНО , не думаю что это весомый аргумент или вы тонко намекаете на неасуществимость этой идеи ?
     
    Enforser likes this.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При продаже оборудования есть окно с подтверждением. Но все равно есть много жалоб на случайную продажу оборудования.
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Посоветую сделать тогда трехкратное подтверждение но думаю это не понадобится так как и для этого ПРОМАХА ввели ограничение продажи элитки - мне кажется вы меня троллите , надеюсь я ошибаюсь :):):)
     
    Enforser likes this.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    изначально у тебя была тема про то, что закрыть порт не сливаясь, т.е. выйдя из порта на базу между комнатами
    теперь ты предлагаешь посреди комнаты сделать закрытие порта?

    и по описанному случаю - разогнанные мобы по углам не могут убить кораблик, они стоят там до перезагруза, а вот после перезагруза начинать комнату нужно заново (ну это конкретно в этом порту)
    при чем тут нагрузка на сервера от одного забывчивого игрока...когда сотни на автоматах летают везде

    тут тоже выход с карты есть между комнатами
     
  8. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Это не аргумент. Количество степеней зашиты можно наращивать, например поставить таймер выхода, но если 3-х не хватит, то это уже клинический случай.
     
  9. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    нет. согласен..немножко не в тему ..
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда могу предложить в окне самого порта сделать кнопку "завершить"
    там где пишется текущая волна и рекорд, т.к. они показываются вне зависимости от акций
     
  11. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Вероятность случайного нажатия сущевствует но крайне мала.. так как 1-порт активируеться только на BL карте.2- двойной уровень подтверждения что само по себе нивелирует многразовое нажатие на процессор..

    И вы их все рассматриваете и удовлетворяете ?

    О..дельный совет. Спасибо
     
    Last edited by moderator: Mar 8, 2022
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня 1 место остается))
    достаточно его не включать и он остывает, либо начинку сократить
    т.е. много дизов плохо и предлагаешь их еще и в сборку ввести, чтоб разнообразие было еще больше:D
    в чем тут проблема? еще и глобальная? нигде не написано, что 100% шанс получить

    совет советом, а для включения в идею нужно редактировать верхнее сообщение
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Не трудно догадатся что уже настало время включить голосование .
     
    Enforser likes this.
  14. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    интерес к теме есть судя по просмотрам.голосование будет?
    или вы просто решили "змолчать" вопрос..
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    вчера закончилось голосование. достаточно ли голосов для продвижения темы дальше?
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    голосование окончено.
    Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.

    Тема закрыта.
     
Thread Status:
Not open for further replies.