Отзыв Обсуждение акции «Процветание»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 26 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Лагало у всех, об этом писали в чате. Вы предлагаете завалить службу поддержки однотипными обращениями, на каждое из которых там будут вынуждены тратить время?! ...
     
    Unbekannt нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а пусть не только карты, но и саппорт лагает)
    но если серьезно, больше - лучше, может, когда каждые выходные будет сотня жалоб на одном и том же сервере, хоть кто-то тогда зашевелится, у нас же как - никто не жалуется - значит игра идеально работает, ведь на самих картах кто проверяет-то? вопрос скорее риторический:(
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, чат и саппорт это совсем разные вещи.
    Если ведете проблему в игре, пишите на саппорт, и чем больше сообщений, тем быстрее разработчики приступят к устранению.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Практика показывает, что - нет, не лучше. Саппорт не рассматривает жалобы игроков по выходным дням, значит все те сотни обращений, за которые ратуете вы и модератор выше, свалятся на них в понедельник, что контрпродуктивно.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы даже не понимаете, о чем я говорю...
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я проходила порты и все было нормально на сервере, котором играю.
    Возможно это на определенном сервере.
    И чтобы отписать разработчикам нужны подробности, когда, какое время, при каких обстоятельствах, также данные аккаунта.
    В выходные дни саппорт собирает информацию и отправляет разработчикам, чтобы у разработчиков уже была вся информация, и можно было приступить сразу же к выяснению проблемы после выходных.
     
    Gespenst нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я лишь за создание прецедента
    я бы перефразировал - более вероятно, что приступят вообще
    у меня тоже, но я учитываю, что играю на самом малонаселенном сервере с разницей в 10 часов от времени сервера, так что мне вообще сложно попасть на пик нагрузки и лагов
    но речь тут о том, что даже если будет кипа челобитных, то к моменту когда
    уже пройдет практически целый день (иногда и 2) и сами они лицезреть не смогут, лишь сухая статистика уже произошедшего

    самый наглядный пример - старт ивентов, в которых задания пропуска начинают выполняться спустя 3-4 часа от заявленного начала, каждый раз "они" храбро борются с этой проблемой, только вот у меня ощущение что сообщения типа "исправляем" и "исправлено" пишутся уже с опозданием, а сами задания стартуют с задержкой из-за разницы во времени, сменой времен года и еще каких-то прописанных условий этих самых акций с пропусками, т.к. видя старт акций на ру в 12-00 и старт выполнения пропуска в 15-00 с оф сообщением "исправлено" и далее старт на сша в 20-00 акций и пропуска в...уже не знаю сколько, потому что у нас время к полуночи и пора спать, и то же сообщение "исправлено" спустя все-таки несколько тех же часов, складывается мнение, об исправлении "само собой" в одно и то же время, иначе исправленное в 15 часов уже запустилось бы нормально в 20

    вот как бы это перевести и донести в понятном для другого менталитета виде
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы идеализируете работу техподдержки и разработчиков. Воскресная проблема решилась сама собой, при плановой перезагрузке сервера в понедельник утром. Никто ничего не далал, да и не собирался.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    это за воскресенье
    всего 5 портов с доп уриком

    как по мне акция лишь для прокрутки абг с бОльшей выгодой, чем обычно
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    ну и хорошо... но это не точно
     
  11. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    Сегодня при прохождении порта, квест ПЕРЕМИРИЕ просто отвалился. Это уже второй случай когда этот квест отваливается у меня. Жалко 2 ускорителя опять не получил.


    [​IMG]
     
  12. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    зачем лезть в этот порт.мне 1 раза хватило на страйкере слетел.вродь как связь заюзал и все.вон галакси ест там время потянуть можно.потом урон минами добрать если урона мало
     
  13. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    У меня в субботу такой случай был, только я стоял, никого не трогал, оставалось минут 12 и выпало сообщение, что порт не пройден. Тут какой то технический сбой или дырка в программе.
     
  14. Злодей!

    Злодей! пользователь

    Сегодня та же фигня, минуте на 15 ... просто слетел квест. стоял в безопаске, ни я никого не трогал, ни меня не трогали, а квест закрылся.
    поправьте меня если я не прав, админы и модеры в игре (не важно какие .. чата, форума, ТП) это представители администрации. И если Вам поступает жалоба на что-то, Вы должны ее переадресовать куда нужно, а не игрока отправлять писать на сапорт. Это касается как багов, лагов, так и жалоб на прогеров. Вы и именно Вы должны передавать на сапорт инфу о проблемах (если ее изложили ВАМ), и в целях экономии своего времени, Вы МОЖЕТЕ/ВПРАВЕ регулярно ознакамливать с правилами обращений на саппорт, мотивируя это чем-нибудь, типа "так проблема быстрее решится" или, что-нибудь тип того.
    Иначе нафига Вас, представителей игры тут столько народу ? на каждое сообщение вставлять ответ "Обратитесь на саппорт, с указанием ников игроков, желательно видео прикрепить. Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)" ? С этим 1 человек справится!!!
     
    K.R.A.F.T нравится это.
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    для Вас как игрока может и нету различий. Это разные "подразделения" и пред ними стоят разные цели. Модератор чата - следит за чатом и помогает игрокам находит ответ. Модератор форума - следит за порядком форума, отвечает на вопросы, помогает в решении известных проблем. Саппорт - служба занимающаяся сбором проблем с которыми столкнулись игроки и по возможности помогает в их устранении (к примеру не можете войти на игровой аккаунт). И чем больше обращений в службу поддержки, тем быстрее информация будет передана разработчикам.



    Обратитесь в службу поддержки (Саппорт). Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), но котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  17. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    собирал пот Зета 32 части девятой части порта как вам такой рендом?Я понемаю одна часть в рендоме но не32 9я часть повторялась 32 раза
     
  18. Злодей!

    Злодей! пользователь

    в том - то и дело, что для меня и не должно быть разницы, Вы клиентские менеджеры, я - потребитель. И если я обращаюсь к Вам как к представителю компании по гарантийному случаю (а тех. проблемы это именно гарантийный случай, т.к. БП в Вашем лице, анонсирует все обновы как рабочие!), ВЫ должны передать информацию на производство, а не меня отправлять на завод.
    Если у Вас сломается телефон (скажем самсунг) вы обращаться будете в главный офис Самсунга ? или все-таки к представителю, который продал его Вам ?
    Тут та же ситуация.
    Не перекладывайте свою работу на нас. Мы МОЖЕМ обращаться напрямую на саппорт, но НЕ ОБЯЗАНЫ. Мы можем общаться с саппортом через Вас и Вы ОБЯЗАНЫ реагировать должным образом. Это все-таки коммерческий проект, а не бесплатное приложение без тех. поддержки
     
    Tramplukator нравится это.
  19. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Модераторы не менеджеры

    Проблемы решает САПоРТ но он их некогда не решает игра всегда...

    В лучшем случае коменсируют но ошибку не признают
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Февраль 2022
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если проводить аналогии, ты в данный момент обращаешься к дворникам, которые убирают за всеми мусор, что в чате, что на форуме, да развешивают объявления
    а чтобы зарегистрировать заявку нужны данные и заявление, поэтому на саппорт пишут по установленной форме с обязательным указанием ид/ник/сервер для идентификации
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2022