корабли nostromo

Discussion in 'Новички' started by 124124124asfas, Jan 4, 2022.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 124124124asfas

    124124124asfas пользователь

    Здравствуйте, я новичок в игре.
    Хочу узнать как получить корабль n-ambassador и другие дизайны на корабль nostromo.
    У меня мало уридиума и ремонтировать корабль за кредиты для меня выгодно. а тем более иметь 10 или 12 орудий как у n-diplomat и n-ambassador. Подскажите как я могу получить данные дизайны на ностромо и быть немного сильнее обычного nostromo?
     
  2. fromifua

    fromifua пользователь

    Ремонт для всех кораблей бесплатный на базе,сейчас на торгах за 10.000кредитов можна взять vengeane или goliath,и быть сильнее других nostromo.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это уже не дизайны, а отдельные корабли
    и продаются за реал, всего-то 1000+ рублей:D
     
  4. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    N-Ambassador можно купить в магазине (переход в раздел оплаты) примерно за 1 000 деревянных или 12.99€.
    N-Envoy и N-Diplomat в данный момент в игре получить никак нельзя.
    Как было сказано выше, проще за 10 000 кредитов на аукционе купить Goliath, Vengeance или Leonov.
    Leonov имеет огромную пользу на нижних картах (карты X-1, X-2, X-3, X-4). На других картах его навыки не работают.
     
    ₱ąŗɠɣɕ likes this.
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    тут главная мысль:
    !!!
     
  6. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Выше тоже уже было сказано - ремонт кораблей на базе БЕСПЛАТНЫЙ. А N-Ambassador за кредиты не отремонтируешь, насколько мне известно (могу, конечно, ошибаться). Про N-Envoy и N-Diplomat я уже говорил. Если уж и брать кредитный корабль - либо BB-Solem, либо стандтартный Nostromo. Однако, корабли с аукциона принесут больше пользы. Но это уже на усмотрение пилота)
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    Фишку не сечёте, ему не надо, чтоб корабль бесплатно отремался и летел с базы на 5-3, ему надо , чтоб за кредиты корабль отремался на месте или на порту. Почему собственно говоря и летает по 5-3 куча ностриков тех самых.
     
    cosmostar999 likes this.
  8. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    я просёк и сделал свою "пометку" с пониманием
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я думал у них скорость больше, поэтому их и используют...
    а это просто такие халявщики)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.