Самый лучший боец ру 1!!! Часть 2

Discussion in 'Архив: всё остальное' started by »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™, Dec 6, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

кто самый лучший?

  1. «★NiceÐEÐ★23★»[СССР]-марс

    15.0%
  2. A/N/T/I/D/O/T-марс

    5.3%
  3. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]-марс

    11.9%
  4. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™-марс

    5.8%
  5. LámparD-венера

    23.0%
  6. .∏åÞ†μζåη.®-венера

    14.6%
  7. [TER]¨˜”°º•VaL•º°”˜¨-венера

    15.0%
  8. •☼Ãmåζόήķå☼•-земля

    37.2%
  9. *ВетеР-CеверныЙ*-земля

    8.4%
  10. криптoн-земля

    6.2%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    + арго
    тоже не понимаю какой флейм - всё цивилизовано и мирно
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] likes this.
  2. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    та лана тебе)
     
  3. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Арго :) как тебе видео от соклана?

     
  4. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Просто достигайте понимания без лишней агрессии, добра вам ;)
     
    АртёмkаBS likes this.
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну ей богу, где ж там агрессия-то?)))
     
    АртёмkаBS likes this.
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    нормуль)
     
    АртёмkаBS likes this.
  7. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    С новым годом ;)
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] likes this.
  8. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    мне тут Варяг сказал: в ДО фоны карты заменили на "цвет соплей"
    весело чё :)
     
  9. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Вас тоже=)
     
    АртёмkаBS likes this.
  10. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Под агрессией я обобщаю ваши споры о хороших (и не очень) игроках. Вы ведь явно не посылали друг другу лучики счастья)
     
  11. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Дрон, высказывайте мнение об игроках без обвинений в ПО, пожалуйста.
     
    АртёмkаBS likes this.
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну лучики надо заслужить))) а вот нормальное общение там было) Вам не понять))
    Итог-то ведь - никто ни на кого не злой, все общаемся нормально) а то что высказались как-то не совсем обычно то ничё страшного)
     
    АртёмkаBS likes this.
  13. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Хаха, Артем, ты до сих пор не понял что Скриллекс и блэк линкин это я??? Мда, ты меня удалил из скайпа сам, если помнишь, так как я высказал свое мнение насчет тебя!!! Вспомни, я тебя позвал на дуэли, ты отказался от наших правил и прилетал к нам и нас, которые после битвы оставшихся на милиметрах прочности убивал, и орал везде, что ты крутой и тд и тп. То как ты представляешь дуэль не правильно, можно бегать пол часа по карте и друг друга тупо немножко постреливать.
     
    Considerate(SL) likes this.
  14. Mass•Eƒƒect

    Mass•Eƒƒect пользователь

    вот если честно я тебя видел только 1-2 раза, на 1-6 на таблетке ты бил кубов
    больше тебя не видел, давай хватит яйца просиживать иди зажигай пвп ;)
     
  15. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Руслан, вроде бы тебя так зовут, не может быть такого, а когда я еще в ссср был ты с нами стоял на 3-6 и базу защищал и много еще можно привести таких моментов, я сейчас уже не играю, иногда захожу немного полетаю и все
     
  16. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Я уже не помню когда был на 1-6 последний раз
     
  17. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    о боже
    Я знаю что блэк лин и скрилекс это один человек.
    Удалил из скайпа ты меня а не я тебя - как ты позвал на дуель я отправил запрос ты не принял.
    Ты меня позвал на дуэль которая была на 4-4 ? не было такого - я спросил где то у тебя чё у вас там за дуели ты рассказал что будет и рассказал правила.
    После я туда к вам подлетел на генерале и вместе со своим сокланом у которого был ник Артём НКМ мы вас там всех убили = я один только выжил - когда мы на вас напали вы были полные кстати!
    Напомню вам что я не захотел идти к вам на дуели так как мне правила не понравились объясняю: по вашим правилам дуель это лоб в лоб на танках тоесть выигрывает тот кто быстрей миксует рыжики и тот у кого щита\урона\прочки больше.
    Ну ладно мы вас разнесли после насколько я помню я один вас валил не под видео и сам как понимшь у меня конфы были мотылёк и беговая (не люблю такие конфы) вас было более 6 коров я нападал растягивал вас по карте и так убивал, после SHELL[UNIK] со своими хорошими конфами начал портить мне все планы ну я убежал на нижнее пвп сменил конфы и там его под видео разобрал :) после вернулся на 4-4 и насливал вас там опять :)

    Теперь что у нас по тем видео "дуэлям" по пвп смотрим:

    Моё видео, где я вас сливаю на 4-4 + на нём шел на 4-3


    Моё видео, где я с шелом провёл 3 дуели и после наблюдал за дуелю колыми и шелом:


    SHELL (в самом конце я его сбиваю - этот бой кстати на моём видео тоже есть)


    Твоё видео:


    Видео материала много, скинул так 4е сыли.
    Кстати евген, ты кричал что ты тогда меня на 4-4 насливал и что ты это на ютьюб скинешь прошло пол года а на ютьюбе я себя не увидел.

    p.s. а тебе не кажется странным тот факт что с шелом я провёл честные дуэли а с тобой нет? + с Михаэлем проводил НО щас не о нём.
    p.s.s. а да кстати на вашем мероприятии по дуэлям 4-4 были мои сокланы ну которые себя под тегом BS никогда не офишировали они не хотели вас как я в спину сливать - они решили в дуэлях поучаствовать :)

    Евген жду твоего коммента.
     
    Last edited: Jan 10, 2014
  18. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Дуэли на РУ-1 можно организовать только внезапно. А то помнится с Ядерным_Ударом пришел на дуэль а их двое было. И так почти всегда)
     
    АртёмkаBS likes this.
  19. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Ну дак я про тоже.
    Договорённая дуель это не дуель, сразу два танка итд...
    Когда я играл я чё делал растягивал по карте кидал имп и стрелял - враг не может меня в лок взять а я его тяну и стреляю - ну он чё останавливается(пятится) - я в невиде подлечу стрельну и сразу в невид он мешкается пытается меня словить - я с другого бока с невида залп и так пока он меня не схватит - пока он не сольётся.
    Не ну если враг не умеет бится или не прокачен можно и в лоб убить :)

    На сервере не так много хитрых бойцов которые бьются так чтобы убить и не слилтся а не так чтобы убить побольше и пофигу сольёшся или нет, по пальцам таких можно пересчитать голиафик(Люба), -Пан-(Сашка), итд...Остальные так пушечное мясо которые в лоб лопаются эх сколько я на таких набил топку по фрагам :)

    p.s. ядерный(Линус) жульничал?
     
  20. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Нет, он вроде честно бился, за исключением напарника. А вы играете еще?
     
Thread Status:
Not open for further replies.