Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Вообще то достали уже и мораль читают еще ! Игра именно так и задумано что мочить всех кого можеш ! А как вы прикажете тогда делать квест на 10 000 игроков ? Ограничения существует . После десятого слива не идут очки . Все проходили через это и не стоит тут плакатся - для таких мобобойных игроков создали cервер и играйте там.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июнь 2021
    SeppaKarjala, FO©U$ник[178rus], .с.в.д. и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Пора прекращать это нитье - идите и играйте на ,,МОБОБОЙНОМ ,, сервере , вас там никто не тронет пока вы сами не нападете .Или же сидите сколько вам угодно в лов порту на х-3 и на порту вечности на бл картах- что вам еще то надо непонятно.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июнь 2021
    -kupre-kupre- нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я конкретно написал, читай внимательно
    не ЕГО СЛИВАТЬ, а СЛИВАТЬСЯ
    какой дypак(ну это оооочень культурно, я бы хотел написать прямо) будет снова и снова бить моба и вылезать из безопаски, если видит рядом врага? вопрос-то в этом!
    если ты из тех, кто добьет моба ценой десятка смертей, то от тебя нужно держаться подальше

    остальное комментировать вообще стремно, ты сам не первый год в игре и какую-то ересь пишешь
     
    [СТИРАТЕЛЬ], .с.в.д. и -kupre-kupre- нравится это.
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Так есть же ограничение за 10+ сливов...После 10 слива ничего не идет, ни опыта, ни чести и даже в квест ничего не идет. Смысл сливать патроны в пустоту?
    Ну а если хочется в одиночку мобов побить, то стройте "Бездну"...и другие порты или на х-3 есть любимый многими, но раньше, порт...для небольшой группы.
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я играю на самом первом сервере и в игре с 2008 года. И мне откровенно смешно читать ваши "стоны об аморальности игроков"...в чем ваш убыток? Ты терял пару раз весь комплект дроидов, все 10 и прокачанных? Ты терял корабль и вынужден начинать с феникса? Детский лепет о нелепых сложностях...которые сами себе придумывают, на мой взгляд, вы сами себя позорите такими опусами:confused:
     
    FORSMAJOR, СамПоСебе!, N.e.x.o.r.[ALLI] и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Да, это очень нелепая сложность, просто оставаться людьми в любой ситуации. Самая большая сложность для человека, к сожалению. Гораздо легче оправдывать любые свои действия фразой "это просто игра", и в жизни тоже. Еще раз: если вы оправдываете подобные действия (какие - сами знаете), то сами поступаете так же. Это печально. Ведь так сложно просто иногда лететь мимо игрока, бьющего моба, и помочь ему, правда? Для вас - нелепо, а для некоторых - просто обычная норма (как, например, на улице бросить что-то в урну, а не мимо или на газон). Удачных вам полетов.
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Посмотрел бы я на Вас...пытающегося объяснить эти моральные принципы на моем сервере...туркам, полякам и прочему "Вавилонскому столпотворению", приходится играть и импровизировать. Мне прошедшему все обновления этой игры, кажется Вы передергиваете в сторону моральной составляющей . Но в таком случае эта игра...точно не Ваша. А уж делать выводы из вырванной из контекста фразы, позволяет думать о Вас... Я Вам давал конкретную ссылку на позицию разработчиков данной игры? Так откуда тут могут появится библейские заповеди? ))
     
    FO©U$ник[178rus] и .с.в.д. нравится это.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    SeppaKarjala и alexr_bmstu хорошо что Вы делитесь своими впечатлениями, мыслями и даже переживаниями. Для этого и существует форум.
    Однако давайте сменим направление общения, а точнее без взаимных упрёков и оскорблений, делится опытом и находить друзей по интересам для милого общения и совместной игры.
     
    Remark и SeppaKarjala нравится это.
  9. Алек-Сей

    Алек-Сей пользователь

    Здравствуйте у меня есть предложение, а что если раз в год 11 августа в игре "Дарк Орбит" будет проходить метеоритный поток, последствиями будут повреждения скайлеба, полное разрушение солнечных модулей 50 процентное повреждение всех коллекторов, складской модуль к счастью останется целым как и транспортный модуль и для восстановления нужно просто осуществить повторно апгрейд, я думаю, что так будет интересней. Спасибо за игру
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и это весь смысл?
    7 лет молчания ради этого?o_O
     
    .с.в.д. нравится это.
  11. самый75

    самый75 пользователь

    Ну и что там за интерес в разломе скайлаба?))вкинь урик и сепром на его прокачку и время .

    Когда будут запущены рейтинги блек лайт 2?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Июнь 2021
  12. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    думай что пишешь интересный
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    иди проспись
     
  14. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Есть много квестов на этой карте. Оч много )
     
  15. Алек-Сей

    Алек-Сей пользователь

    дело в том что мы привыкли к скайлебу как должное отстроили раз и все, а далее халявные ресурсы и кредиты. ? но в жизнь не лишена иронии судьбы.
     
  16. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    И не вы один их выполняете: ищите таких же, кто выполняет. Вариант? - Вариант. Но вам ведь нужна халява, так ведь проще (причем обычно у подобных есть и премиум, а большинству через 4 карты потом лететь и наслаждаться видом по 10 раз на день).
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    я сам не понимаю почему эту твою ересь уже весь день читаю
     
    m_sd и SeppaKarjala нравится это.
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У искателей халявы...есть паладий, а у меня есть премиум и хороший квест скоро даст лям белки, они же бедные...на покупку ИИ)) деньги есть и летают, как мухи на навоз, по одному и тому же маршруту, даже смешно когда их тапками бьешь, а они даже не отбиваются, зато в определенные часы их не узнать, ник тот-же, но урон превосходящий мой в десятки раз и обыкновенно толпой, один на один почему-то умирают. Вы тоже относитесь к этой категории?
     
    Enforser, СамПоСебе! и NEGATIVE нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Поставьте на эту карту еще один корабль, меняете в ангаре корабль и делаете [​IMG] ССД на нужный корабль
    также поставьте корабль на 5-2 для обмена палладия
     
    SeppaKarjala и Remark нравится это.
  20. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Конечно, и мой ИИ каждый день здесь пишет сообщения, преимущественно без ошибок; вот ведь до чего ИИ дошел: правда, удивительно?!.. ;)
    Может, потому, что подсознательно понимаете, что это всё верно, и на будущее в итоге что-то в подкорке отложится положительное, станете добрее и лучше.