Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    наказание за... убийство других игроков?
    суть игры в этом...
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вам советовали, переходите на ПВЕ сервер. вам походу изначальная концепция игры непонятна, это ПВП игра, кто как хочет так и убивает вражинку, я хоть и противник мелочь бить (несколько лет в одно лицо низа защищал), но это право игрока каким способом он добивается своего...вот как получило развитие смешанные кланы, так я и почти забросил игру, а то вроде гоняешь врага, а тебе от той же мелочи, которую защищаешь в спину прилетает))
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Почитал последние две страницы и удивляюсь, заходя в игру, Вы о чем читаете? Где при входе написано, что это ферма для прокачки? Я почти 13 лет играю в ДО и это всегда была ПВП игра и не надо фантазий о радужном прошлом этой игры. Всегда более сильные быстро убивают более слабого, закон жизни...Последние пять лет играю без клана, так как не согласен с позицией мультикланов, меня частенько выносят... более сильные или толпа. Если есть возможность я приобретаю бустеры, премиум и мочу всё...что не приколочено, даже тапками (есть отдельная категория "игроков" которые летят сразу на порт, но ПВП карты не выпускают...). Чья вина, что есть такие игроки? На 4-5 у кого есть какие-то привилегии...иногда меня валят, иногда я по нескольку кораблей подряд...потом толпой гоняются за мной, чем не экшен))...отдых бывает даже такой, главное правильно кораблик оснастить. А в чем прелесть иметь однотипные корабли и/или с нивелированным уроном? Не игра, а не скука!!!
    Но это лично мое мнение, а если подобные предложения введут, то это будет конец игры!
     
    Enforser и WHITE^^ нравится это.
  4. Raideη

    Raideη пользователь

    Надеюсь поменял свой любимый веник , на более актуальный на сегодняшний день корабль ?
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У меня два любимых корабля спирхед-элит и тартарус)) Новых кораблей не имею...почти год не играл...
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    тут как то в чате игрок говорил другому игроку , что его уже третий раз убивает и просил больше не убивать, что трудно переключиться на другого игрока и его слить, зачем одного и того же подлавливать и сливать и доводить до кондиции и говорить ему,что типа боевая игра и типа это норм
     
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Потому что это игровой процесс изначально предусмотренный правилами игры и ваши возмущения обосновуются только вашим не желанием сливаться,а на интересы второй стороны вам абсолютно плевать,каждый играет как хочет и имеет на это право пока не нарушает оф. договор игры,а мораль и правда у каждого своя
     
    .с.в.д. нравится это.
  8. ☆nukolos☆

    ☆nukolos☆ пользователь

    есть чудесные штучки когда убивают с середины карты и вы об этом знаете хорошо да много примочек когда в безопаске сливают...и это уже не по правилам игры...
     
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    не у всех стальные нервы, человек имеет право попросить его не сливать энный раз,,,
     
  10. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Очень верно подметили, зачет. И вместо того, чтобы плевать, подумали бы иной раз об альтернативном варианте не делать гадости другим: еще 100500-й раз - хотя бы начать уважать самих себя и не сливать с мобов, это так просто (либо подождите,
    либо помогите, либо иногда пролетите мимо).
    Каков человек, такая и мораль, это да. Только зачастую это уже не мораль, а амораль, и это печально. Именно от подобных индивидуумов и нужна определенная защита (а возможно, и новые правила).
     
  11. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Мне вот интересно для кого вы здесь лекции проводите?Всем по-моему фиолетово.Не можете моба убить,постоянно вас кто-то сливает?Читайте правила игры с начало. А лучше сбивайтесь в стаи,посещайте лекции и семинары по ведению борьбы с игроками ,которые Вас постоянно сливают как Вы считаете что это не справедливо с моба снимать.
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Зачем ты так на игрока набросился?Игрок пришел в игру мобиков побить.Хочет видимо ,чтобы система и игроки под него подстроились.
     
  13. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Почему кто-то из игроков должен в игре о вас думать,вы что о себе возомнили,это не пансион благородных девиц...это пвп игра
     
  14. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Обо мне думать и не надо, думайте прежде всего о себе. В каком ключе - выше всё пояснено.
     
  15. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    ЖИВОЙ игрок не снимется на порту по 10+ раз )
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июнь 2021
  16. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Да, конечно. Следует отличать слова "всех" и "каждого": читайте более внимательно и старайтесь по возможности не искажать смысл сообщений по отдельным фразам.
    PS. Специально для вас - уточнение: порт - на карте BL, где чаще всего собираются группы.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а что это меняет?
    как "игрок" будет сливаться и сливаться на одном и том же порту???
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А если Вы не прокачанный кораблик тащите туда где даже мобы на порядки сильнее, то чего хотите...чудес не бывает, Вас будут бить по определению. Есть мультикланы, вы заходите в группу и все параметры корабля известны противнику, а как моб созреет))...Вас уберут, как отработанный материал!
    Каков человек, такая и мораль, это да. Только зачастую это уже не мораль, а амораль, и это печально. Именно от подобных индивидуумов и нужна определенная защита (а возможно, и новые правила).
    А на эти Ваши слова, есть простой ответ: https://board-ru.darkorbit.com/threads/mnogokorporacionnye-klany-chto-delat.119387/#post-1156004
    Понятие морали данной игры, играй и не ищи поддержки или создавай свою команду единомышленников, но сами в конечном итоге будете поступать так-же!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июнь 2021
  19. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Вам что: реально пояснить, "как"? Игрок сливаться не будет: будут сливать, его. Кто-то хочет аттенда добить, уже на 80-90 процентах; кто-то отлетел чуть дальше; кому-то на сливы пофигу, и он возрождается там же. Кто-то успевает убежать, кто-то нет. Сколько раз, по личным наблюдениям, один и тот же прокачанный донельзя игрок крутится около порта по 15-20 минут, и как только кто-то начинает бить моба, выскакивает и целенаправленно сливает всех подряд (при этом сам моб ему даже не нужен), а там в основном достаточно "мелкие" собираются. И именно целенаправленно: там разница, судя по рангу нападающего, чуть ли не в 10 уровней. Или летают на 5-3 и сливают всех подряд, которые к PvP отношения вообще не имеют, при этом сами собирая палладий. Им его мало, не хватает? Или это такое патологическое эндорфинное удовольствие? Ну слили, два, три раза... - так ведь остановиться же не могут.
    Ох, еще и с восклицанием, класс. В который раз: никогда не судите по себе. Если для вас это норма, раз вы об этом пишете, то для других - нет. И "других" гораздо больше, чем вы можете представить: игроков, для которых подобное - норма, весьма мало, однако своими действиями они позорят весь сервер.

    Если человеку нужны фраги - не жалко. Просто некоторые не знают рамок и мнят себя непонятно кем, самоутверждаясь подобным образом. Может, их настолько жизнь обидела, печально. Порой интересно проверить, до какой степени зайдет тот или иной игрок, остановится когда-нибудь или нет. Всегда лечу бить моба, не обращая вообще на таких внимания и не нападая на них: раз фраг, два фраг, три, ...., семь, бывает больше 10. Некоторые извиняются (или ежедневка, или еще что-то, таким можно фраг-другой и простить); некоторым надоедает, улетают; некоторые потом меньше лезут; отдельных удается переубедить. Кто-то даже помогает потом (отдельный респект, весьма адекватные игроки, к счастью, еще не перевелись). Но среди них есть совершенно аморальные, процентов 5-10. Им что, реально больше делать нечего? С таким уроном пусть, например, собирают группу на убер-крисов и помогают более слабым. Или пусть идут соло на инвоков-бегемотов. В конце концов, воюют за базы между кланами. Нет, изо дня в день "26-е уровни" летят и сливают мелких. Это ненормально; и определенного рода ограничения для них обязаны быть, при этом на обычных PvP-игроках они почти никак не отразятся. Делов-то: при сливе с разницей 4-5 уровней счетчик фрагов не меняется, а для разницы больше чем в 5 уровней счетчик фрагов идет в плюс, а не в минус (враждующих между собой кланов это ограничение, естественно, касаться не будет). Весьма веселое будет разнообразие игрового PvP-процесса. Либо же давать игроку защиту после N-го количества сливов в сутки. Конечно, любые ограничения - это не очень хорошо, но порой обычный призыв в любой ситуации оставаться людьми и просто поступать по-человечески никак не срабатывает.

    Нажимает на кнопку игрок, его к этому никто не принуждает, всегда есть альтернатива: 1) подождать, пока игрок сам добьет моба; 2) сначала помочь добить моба; 3) если нужен этот вид моба - кинуть группу и помочь с квестом (или сразу выйти из группы и получить свой фраг); 4) - да просто иногда пролететь мимо. Так нет, большинство почему-то выбирает вариант 5) - тупо сделать гадость. И если так изо дня в день - стыдно за таких...
     
    СамПоСебе! нравится это.
  20. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    во настрочил :D ну я из тех про кого ты пишешь..

    и че ты мне предлагаешь ждать, пока ты спокойно 24 на 7 насобираешь палладия на карте 5-3 из палладия через GG нафармишь лямы х-4 патронов, из кубов нафармишь миллионы урика, а потом такой крутой начнешь летать и выпендриваться в чате, со словами:
    - "вы не умеете биться, смарите какой я крутой, а вы качеры и пипы"
    видели мы таких :D чувак огребай и не ной
     
    .с.в.д., [СТИРАТЕЛЬ], -HERCULES-第一次世界大戰 и 2 других отметили, что им это нравится.