Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - январь 2021»

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, Jan 13, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сегодня у меня на ру штук 30 мобов было с боссом)
    ну это дико) мм боссу и я лопаюсь через стенку))))
    19+ минут...какой нафиг топ теперь
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я не на время проходил, белкой пол часа, на одной кабине с мобами, на второй кабине без мобов в конце
     
  3. самый75

    самый75 пользователь

    Заганяют что бы строили противоминники -их цена выше 12к сс так что пусть сами проходят!Цена прохождения порта 275к урика не считая сепра!
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я проходил и на время и просто зеленью
    мобов одинаково вылезло и слился везде по разу на мм босса
     
  5. -Стас-(Екатеринбург)

    -Стас-(Екатеринбург) пользователь

    Взбесили своим портом!!!
     
  6. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Так и не понял что нужно делать на плутусе. Турельки спамят ракетами, по итогу приходится в перемяс бить. потом не понятно что с самим плутусом делать. В итоге пробегал минут 5 от ракет и слился от мин которые появлялись из воздуха прямо перед кабиной.
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не, ну так не честно)) опять на одном акке вообще нормально, а на втором просто толпы, даже с трасфером СС-ми не успеваешь отбиваться)
    з.ы. не, это жесть, вроде в очередной раз вроде получилось, но он опять выпустил мобов и тормозилки...
     
    Last edited: Jan 16, 2021
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты вообще играл когда-нибудь или нет?
    иногда умничаешь, а частенько вообще...вот как щас
    1) сначала убить 4 турели
    2) активировать все буйки
    3) убить плутуса
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Для прохода турелей и внутренней карты с Плутусом надо знать: ракеты можно (и нужно) сбивать, особенно ту, как шприц..они пореже обычных, но урон от них 300000 вроде...мины тоже в лок и расстреливать...во внутренней области сначала дезактивировать буйки - нужно встать на них (по очереди), пока не погаснет подсвеченная зона вокруг них, погасищь все буйки бей плутуса, сноси ракеты, уворачивайся от мин (или сбивай их тоже)...если повезёт - пройдёшь порт...
    Всем удачи :)
     
  10. Real235

    Real235 пользователь

    да, только всё это одновременно надо делать:)
     
  11. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    В данную акцию нет. Потому и не в курсе что делать. Турельки спамят, и надо и их бить и ракеты, это вообще как.
     
  12. Real235

    Real235 пользователь

    на маленькие ракеты можно не отвлекаться, главное большие не пропустить
     
  13. краос12

    краос12 пользователь

    а что я не понял какая выгода в этом акционном порту ? что-то у меня одни расходы :D скоро сделают акционный порт где будет вход за евро
     
  14. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Судя по вашим ,,ДОСТИЖЕНИЯМ " надо бы вас отправить на соревнование ,,СНАЙПЕРОВ " или ,, ЛОВКИЕ РУКИ " :)
     
  15. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Прошел всё таки порт этот сегодня . Для себя отметил что важное . После того как уничтожить турели , открывать верхние буйки . Потому что раскладка у меня на экране такая что те мобы что идут снизу появляются неожиданно . Таким образом в самом начале когда мобов еще не так много на карте открываем, самые проблемные с этой точки зрения буйки . Главное не пропустит того моба что бьет по 300 000 его нужно пытаться брать в лок как только он появится в пределах видимости . После того как буйки открыты уже становится проще . Мобов можно не добивать пусть разлетаются по углам , ну а самого плутоса можно крутить без особых проблем , но всё таки импульс нужно держать на готове . После того как сам босс пошел в угол после него остается 4 моба с уроном 300 000, понятно что если провтыкаешь то ни какой корабль не выдержит урон 1 200 000 . Ну в целом я думаю пройдя один порт и поняв как , остальные будут попроще проходится .
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    видео на ютубе глянь, там нагляднее всего
    главное приноровиться как себе удобно
    жесть...

    чтоб не мучиться с этими всякими мобами - просто убить босса, нафиг всю мелочь трогать
     
  17. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Прошлой ночью прошёл этот порт. Его изменили по сравнению с прошлым разом, сложнее стало проходить. За этими мобами не видно ракет, которые по 350к урона наносят, они в толпе мобов могут быть. А бить мобов маневрируя между минами не так просто и долго, поэтому отключал буйки не обращая внимание на мобов. Ещё замедление напрягает, не раз из-за него сливался, так как в это время до меня успевали долететь мощные ракеты, которые рядом с Плутусом были. Из ценного, что с Плутуса получил, так это 50 РАЛа.
     
  18. Пульс

    Пульс пользователь

    Какая проблема сделать одну беговую конфу , воткнуть в дроиды все щиты и на этой конфе открывать буйки. Я таким образом ни мобов не бью, ни ракетки.
     
  19. VENATØR

    VENATØR пользователь

    нет ни каких проблем , я так и делаю :)
     
    Пульс likes this.
  20. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    > Пять жизней, все в трубу, белка, стимы, сепром, рсб, трансфер...
    Проходите порт на x-1 "тапками", там всё просто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.