Вопросы к Петре

Discussion in 'Кто есть кто? - Команда' started by Петра, Jan 27, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    что за новые квесты?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    а где делся календарь контента
     
  4. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Здравствуйте.
    Уже закончился.
     
  5. ☆ЧуДо-ЮдО☆

    ☆ЧуДо-ЮдО☆ пользователь

    К сожалению, Ваш ID игрока по Вашему желанию либо из-за аннулирования заказа был внесён в чёрный список. Выберите другой способ оплаты -Как мне выйти с Черного Списка!!!
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  7. Framm70

    Framm70 пользователь

    В загружаемом контенте, в последний день, был приз - корабль Лава Хекат. Я его забрал. Почему, я не вижу его в ангаре???
     
  8. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Призом был дизайн "Lava Hecate"для корабля "HECATE"
    КорабльДизайн
    [​IMG][​IMG]
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы получили дизайн для корабля HECATE. Чтобы использовать дизайн вам надо приобрести корабль HECATE.
     
  10. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Великолепный ответ, товарищ модератор))
    Вас спрашивают, что за новые квесты и вы в ответ даете ссылку на пост, где написано - "Да, есть новые квесты". Думаю, что многих как и меня интересует FAQ по квестам, то есть полный список, описание, требования и награды, а не просто "привет пилоты! у нас новые квесты!".

    Вообще, заметил интересную тенденцию. Все меньше и меньше информации на форуме, например, ранее, в FAQ по акциям добавляли список задач и наград, а сейчас это не встретишь.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так если нет этого, что могут ответить????
     
  12. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Сударь, а разве это сложно?)
    У вас же в подписи ссылка на сообщение, где вы сделали FAQ по акции))

    1) Могут отправить запрос в BigPoint (BugPoint upd.), если даже получат ответ на басурманском языке, можно воспользоваться переводчиком и адаптировать для русскоязычных игроков.

    2) Зайти в игру, подлететь к станции и в ручном режиме записать квесты (попутно выполняя их) и выложить результат на форум (даже минимальный FAQ из скриншотов подойдет, как это практиковали ранее в описании боевых задач акций)

    В целом, я тут вижу не отсутствие решения проблемы, а просто нежелание делать что либо.
     
    Remark likes this.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики не предоставили список квестов. Если игроки напишут какие квесты, то мы добавим в тему квестов.
    Раньше разработчики давали такую информацию, теперь не дают.
     
  14. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Спасибо за ответ. В сообщении #10411 есть два варианта, второй запасной, на случай если БП не дает информацию. Так вот, а разве второй вариант не осуществим? Почему игроки должны предоставлять информацию? Разве лучше день за днем отвечать на одни и те же вопросы, чем потратить пол часа времени и самостоятельно подготовить FAQ, тем самым удовлетворив спрос игроков?
     
    Last edited by moderator: Oct 31, 2020
    Remark likes this.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда я пройду эти квесты, то обязательно опубликую информацию, на данный момент по техническим причинам нет такой возможности.
     
  16. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Хорошо, я вас понял.

    Петра, не нашел ЛС в функциях форума, поэтому задаю вопрос публично. Пожалуйста, уточните причину, по которой вы отредактировали моё сообщение #10413
     
    Remark likes this.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но разница лишь в том, что я сам его делаю, на это уходят недели ПОСЛЕ начала акции, а не до ее начала
    конечно было бы намного проще, если бы инфу давали сразу, либо давали опробовать заранее и вручную составить описание
    нет ни того, ни другого
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ваше сообщение может квалифицироваться как дискредитация администрации компании Bigpoint
     
  19. Red⭐Union

    Red⭐Union пользователь

    Выделил красным то, что я пытаюсь донести до администрации, что меня гложет и огорчает. Ведь, правда, было бы всем удобнее и приятнее, ориентироваться в акциях(в их начале, а не за 2-3 дня до завершения) по FAQ, нежели тыкая и пытаясь разобрать кривой перевод или понять, что за награду тебе дадут (стоит ли учавствовать в этой акции или нет).

    Понял, спасибо. Но, все же я специально там целое предложение посветил тому, что этот момент таковым не является. Но, все ясно, ведь тут как и в чате, можно выкручивать всё в удобную для себя сторону (это к "может квалифицироваться")
     
    Remark likes this.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    доносить надо не до тех, кто у нас на форуме, а тех, кто запускает эти акции
    потому что: