Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by ]ГоРн[, Dec 15, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    что за противоминный передатчик ? где прочитать про него ?
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Информации нет, но если я правильно поняла его принцип работы, это что-то вроде стенки только для мин.
     
    Rаίdеn likes this.
  3. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Они разве сделали порт сложнее? судя по описанию с нефициального топика ресурс необходимый для крафта протоколов и механизмов пада ет с куркубитора а там уже пет+двойные коробки? В прошлые года элитка потраченная на порт отбивалась в 2-3 раза, а в этом году даже будут патроны для зибов есть чтобы не затягивать последние пару комнат(хотя на самом деле лучше бы расширяли список мобов для текущих патронов) + в целом буст урона за этот год случился не малый по сравнению с прошлым
     
  4. Ksenomit

    Ksenomit пользователь

    А где был акционный порт? что то я его не видел.
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    На тестовом сервере на карте х-4.

    Не могу судить о сложности с прошлогодним - не играла.
    На тестовом у меня 22 прометея 16 уровня + 45 досье - это примерно средняя прокачка, сепром + стимы + сверло/мотыль + белка/рыжики на порт тратила 40-50 минут... А это много! Если учесть, что на основе не каждый середнячок будет тратить элитку на порт, то порт покажется вечностью. И что касается ПЕТа, то он у меня упорно отказывался подбирать плюшки в порту.
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Эмм а если внимательнее???
    Новая технология: передатчик противоминной защиты
    Во время события доступна новая технология: при использовании игрок не активирует мины при контакте с минами. Эффект длится 60 секунд.
     
    Gespenst likes this.
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Цитатой этот текст скинь...
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Неееа так слишком легко будет)) Сама найди))
     
  9. Remark

    Remark пользователь

  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    О чём и речь... Внимательный ты наш!
    Ну переводчик смог же включить, пусть и цитировать учится.
     
  11. Viktoria

    Viktoria пользователь

    А когда эту обнову то зальют ?!)
     
  12. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Скорее всего 16.10 потому что 15.10 заканчивается акция с кварцевыми лепестками . Могут конечно и до 23.10 там 22.10 заканчивается раздача плюшек от нового клиента .
     
  13. Viktoria

    Viktoria пользователь

    Спасибо
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ага, а ты могла бы и сама
     
  15. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Увы, сноровка уже не та...
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  18. VENATØR

    VENATØR пользователь

    раньше мы были космическими пилотами теперь ===> Приветствуем, космолетчик!
    Забавненько )
     
    Mirae likes this.
  19. Mirae

    Mirae пользователь

    пользуясь прямым эфиром 1 тв канала убедительно прошу засунуть в след акцию на осн. серверах - корабль Ретиарус (акция с этим корытом - вражда - была пропущена из-за перелома)
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там другой корабль будет
    и даже без ттх лично у меня вызывает интерес