Отзыв Обсуждение «Вторжение Agatus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. C_Jack

    C_Jack пользователь

    я было попытался этих мобов набить да куда там!Поналетели враги во все карты и давай всех гонять,плюнул и забил на это дело :confused:
     
    Ŧāŕāńţūł нравится это.
  2. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Нормальный ивент, реализован криво как обычно. Кто-нибудь в штате БП тестил хоть этот гринд ?

    Европа 2 карты просто переполнены, осколков не было и нет, босса убивают за секунду. Топ ивент че.
     
  3. Ŧāŕāńţūł

    Ŧāŕāńţūł пользователь

    акция для слива тех кто эту гадость лупит, слетелись звезды как мухи и лупят, всем удачи))
     
  4. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ну, очередная кормушка для нашего "хенералитета".
    Не дерутся между собой, всегда атакуют связаных боем...

    Тьфу, "хаспада енералы". Свой уровень надо подтверждать дракой с равными! А не расстрелом недобитков!:mad:
    Это касается всех компаний! Абсолютно весь "генералитет" вышел на охоту.
    Я не буду нарушать правил, и говорить что я о них думаю.
     
  5. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Ведь можно было сделать по-человечески: обычные порты в центре всех карт для одиночного входа, где одна комната, пара-тройка волн с последующим небольшим усилением, соответствующим сложности карты, на минут 10-15 (в сумме мобов 30-40), потом босс. А один моб на всех раз в полчаса - это полнейшее издевательство...
     
    kn_helga нравится это.
  6. XAOS1000

    XAOS1000 пользователь

    Какую бы акцию не включили,куча плакс на форуме соберется)?Вы все хотели пвп битвы пол форума об этом исписано,это же военная игра ,а не ферма по сбору ресурсов.Ой меня сливают я больше играть не буду,тьфу как бабы).
     
    S_T_I_L_E_T нравится это.
  7. Ошибка

    Ошибка пользователь

    Чувак, какие пвп битвы, их и нет, это разве пвп битва, когда типы просто добивают после моба и мин людей пытающихся нафармить редкие вещи в акцию, где тут пвп битва ? При чем тут слив, суть в том что акция плоха, так как люди у которых уже есть эти редкие предметы тупо мешают фармить остальным, при прочих условиях акции и том факте что фармить не дают враги, акция становится безсмысленной, она натурально не играбельна, так как ты не успеешь нанести урон мобу а если и попытаешся тебя убьют враги, спецом сидящие в невиде на жале, в чем смысл данной акции ? каким образом люди должны фармить акционные предметы, если это физически не возможно ? при этом еще сроки акции настолько ограничены и количество осколков так велико что акцию можно было и вовсе не запускать - ибо толку с нее нет!
     
    Remark, sectorDPR, kn_helga и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. пермяк

    пермяк пользователь

    дак давно уже игра для узкого круга игроков
     
    sectorDPR и kn_helga нравится это.
  9. STANNIS

    STANNIS пользователь

    До меня уже все сказали, поэтому буду краток: акция - полное фуфло.
     
    Remark, Ross-Shark, sectorDPR и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Акция отличная!!!И мобов можно фармить и потом крафтить нужные редкие предметы и врагов сливать главное руки чтобы росли из нужного места ,а сливы всегда были и будут.А то бедненькие вон вы как запели фармить им мешают враги)) акция у них по огранечению привыкайте к этому ,а то халявы захотели)).Да и вообще ,кто хочет тот всегда добьется своей цели в игре
     
    .с.в.д. нравится это.
  11. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Нет, это ВЫ захотели халявы и сливаете всех, кто честно пытается фармить. Вам жалко? Вам всё мало? Вы прётесь на чужие карты и сливаете всех, кто подлетает к боссу. Вы стоите и ждете, пока появится босс, не уничтожая мобов для счетчика. Ну и что, что лично половину мелких на карте убил (с которых ничего не падает), только подлетел к боссу - слили. Прилетаете в гости - и устанавливаете свои правила на чужих картах, это ненормально. Вам своих карт мало, или там другие мобы? Вы наоборот должны другим помогать, так нет, вам мало. У вас всё есть, но вам мало. Всегда мало. Было мало и будет мало. Может, аппетиты умерить надо? Чем выше по уровню, тем больше превращаетесь в нелюдей. Никаким PvP здесь не пахнет, наоборот целенаправленно сливаете непрокачанных среди множества других вокруг. И пока не будут нормальные соло-акции с возможностью прохождения группой, а не наоборот, ничего не изменится...
     
    sectorDPR и kn_helga нравится это.
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Что значит, кто пытается честно фармит?Что значит Вам жалко чего?Где хочу там и летаю,делаю квест на врагов, а попутно сливаю мобов. На каких картах я устанавливаю правили,поясните более подробно как то написали расплывчато?Откуда Вы знаете что у меня все есть или чего у меня нет?Да и на досуге более подробно прочитайте о правилах в этой игре и FAO по игре.
     
  13. самый75

    самый75 пользователь

    Акция с непонятного места -час битья мобов 100 ресов))это на кого рассчитано?)минус разрабам за такуцю акцию !Что фул ак взять в ней может? сбить непрокачанные кабины?))это для слабаков!сидеть 60 часов за ради апа кора на каком не играешь из за дисбаланса в игре?))
     
    kn_helga нравится это.
  14. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    alexr_bmstu А Вы чего хотели увидеть на картах в акцию то? Вы наверно весь месяц копили сипром на лазеры и ракеты,стимами наверно закупились для кора под завязку ,что бы более конфортно бить мобиков,а еще наверно бустер удвоения осколков взяли в разделе дополнения?В этой игре два типа игроков одни круглые сутки(пол суток) бьют мобов чтобы не нароком у них кто нибудь не отнял их хваленное звание),а вот вторые охотятся на игроков ( которые тоже заряжаются под акцию).И в чем тогда проблема у Вас с противником на карте которые Вас якобы сливают?Качайте кор,сбивайтесь в стаи давайте отпор врагам и бейте своих любимых мобов. Или вон как типичный игрок на ру-1 есть с ником Мирей который в каждой акции ахает и охает и требует постоянно от Админов компенсации ,если чего нибудь не по его))
     
    Последний раз редактировалось: 8 Август 2020
  15. Febiato1

    Febiato1 пользователь

    А мне чет зашло даже, вспомнилось ДО прошлых лет. Когда, выполняя квест на своих картах, постоянно отбивались от других корпораций. По времени канеш мало акция идет, нафармить непросто, но хоть игра насыщенней стала.
     
  16. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Чтобы люди оставались людьми и поступали по-человечески, не более того, ибо вы сами себя делаете врагами. Всё очень просто.
     
  17. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Вам мою хочу не потянуть во первых.Во вторых как играл раньше так и играю делаю квесты на врагов, фармлю урик,бью мобов,да еще куча войн в клане у меня,вообщем целый экшн пвп. А в остальном все отлично душой в игре отдыхаю после работы)
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вообще-то тестовый сервер был открыт
     
  19. Тофик

    Тофик пользователь

    Бил мобов с 10 до 11 утра,удалось ухватить двух боссов,получил 140 и 150 осколков,с мелочи выпадало вроде по 13 осколков,иногда))) Всего набил 340 осколков. Народу столько,что босс лопается за 3-5 секунд,поэтому если он не родился рядом с тобой - ты в пролёте. А теперь посчитаем,если даже набивать 340 осколков в 1 час,конечно если сможешь,то сколько времени надо,чтобы получить плюшки? ИМХО,акция-зашквар!!!
     
    Ross-Shark и kn_helga нравится это.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    дааа, попробовал на мелком акке сделать...за полчаса 0 ресов)
    на х-8 чел 20 охотятся, на х-7 от силы 5, но и урон у них не перебить...
    надо было делать хотя бы по 10 коробок и 2 босса