Оскорбление в чате

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Вокалыч, 21 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Не идея, а скорее предложение администрации дополнить правила чата, за оскорбление родителей в чате давать перманентный бан чата.

    + отсеет полных неадекватов;

    - может упадёт некоторый интерес у игроков, которые воюют в чате.
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Неадекваты в игре всегда были, есть и будут. Если у человека воспитание на уровне плинтуса, и они позволяют себе подобное - перманентом таких не исправишь.
    Тем более есть пункт правил чата "Оскорбление", который позволяет влепить бан на целый месяц. Зачем расписывать и разбивать его на подпункты родители/дети/внешность и тд? А видя как сейчас модераторы вникают в контекст и трактуют эти самые правила, я категорически против!
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    В правилах чата это указано. Закрыто.
    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.
    3. Угрозы и оскорбления

    Сообщения, содержащие в себе прямые или косвенные угрозы расправы в реальной жизни, вымогательства и шантаж будут нами пресекаться немедленно - бан чата навсегда и бан аккаунта.
    Оскорбление игрока, клана или корпорации в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков будет наказываться строго

    - бан до 7 (дней) дней, а неоднократное оскорбление в одном сообщении - бан до 1 (одного) месяца без предупреждения.
     
Статус темы:
Закрыта.