Предложение Оснащение дроидов

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем 9мелкий9, 24 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 9мелкий9

    9мелкий9 пользователь

    В данный момент мы имеем возможность быстро оснастить корабль, не заморачиваясь с тем куда именно кидать,просто выделили и установили. Предлагаю сделать тоже самое и с дроидами, тем самым ускорив их переоснащение. Сейчас же приходится проматывать по нескольку дроидов и после этого уже закидывать необходимое оснащение на каждый отдельный дроид, или же получим ошибку , вроде того невозможно оснастить.
    Из плюсов - более быстрое оснащение ангаров , для тех у кого нет кучи оснащения на несколько кораблей. Прокаченные игроки от этого также ничего не теряют.
    Минусов не вижу.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не наблюдаю никаких ошибок, переключаешься на дроиды, зажимаешь шифт и через стрл отправляешь все выделенное на все дроиды, либо зажать стрл и выбрать определенные предметы и так же двойным кликом и стрл отправить на дроиды
     
  3. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    [​IMG] На самом деле есть такая ошибка , если хотя бы в одном дроиде что-то уже стоит. Так что, я ЗА детальную проработку этой темы
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2020
  4. Remark

    Remark пользователь

    При таком способе не различаются прокачанные и непрокачанные предметы, всё ставится вперемешку по воле рэндома.
    По теме ЗА.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня лишние непрокаченные предметы на других ангарах)) проблемы и в этом не вижу)
    но изначально тема о другом
     
  6. 9мелкий9

    9мелкий9 пользователь

    С данной ошибкой разобрался, при попытке снятия с дроидов оборудования "оптом" , на дроидах показывает пустые слоты, соответственно я пытаюсь закинуть оборудование и мне выдает следом ошибку ту самую. Оказывается, стоит перезагрузить ангар, со слотов дроидов еще не все снято , с момента первоначальной операции. Такое бывает как с однотипным оборудованием , так и с разным. Тему назвал не правильно , согласен. Модераторы поиграйтесь с оснащением дроидов , если времени чуток не жалко и если поймаете такую ошибку, передайте разрабам на доработку.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ааа, понятно теперь
    я просто удаляю конфы, после этой процедуры ошибок не показывает
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    А если предметы непрокачанные, но не лишние?:) И их нужно отсортировать: попрокачаннее на дроиды, менее прокачанные на корабль, вот тогда всё нужно делать вручную.
    Не важно о чём тема, это предложение поможет и в этом случае, тем более, что давно уже говорили об этом: какой смысл переносить один корабль, без дроидов и пэта, тем более, что с дроидом и пэтом проблем то нет - у них то слотов по любому то же количество. Так что первое предложение дополнить ПЭТом и вперёд на голосовалку.
     
  9. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Да лучше бы дали конфигурации сохранять. Было бы на много удобнее!
    Заходишь на нужный тебе корабль, выбираешь конфигурацию, если на другом корабле предметы, то предлагает их снять. После чего тебе нужно нажать только старт и вперёд воевать/качаться/фармить.
     
    Enforser, ..нан.. и Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.