Отзыв Обсуждение технологии перехода на Unity

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Gespenst, я понимаю, что меня опять "тапком хлопнут", но... Согласен!

    Как я понял, варианты даже не рассматриваются?
    Или их нет?
     
  2. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Если б у вашего админа был моск (или задача от руководства), то вход, как минимум на игровую карту, был бы закрыт.
    Большинство играет не с работы, из под стола, а в свободное время. На работе деньги на донат зарабатывают. Разрабам нужны те, у кого времени мало, а денег много, но не наоборот.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, °SSS.83° и Pumbаツ нравится это.
  3. Ангел¯Смерти

    Ангел¯Смерти пользователь

    Представленное нам решение может лишь усугубить уже данную ситуацию в игре. Давайте на чистоту, в этой игре нет такой графики и "экшна", который должен требовать i7 i9 процессора, это не нормально. Даже дело уже не в железе, а в том, что игра не использует желело на максимум его возможности, насилует процессора и игнорит видеоркарты.. Поэтому переход на клиент на нормальном движке (хотябы javа) будет намного эффективнее с точки зрения использования ресурсов компов многих пользователей. Пусть вся игра хранится на компах людей, это сделает более удобным ее использование, а также уменьшит нагрузку на ВАШИ же сервера, в виду того, что с них не будет постоянно прогружаться игра по новой.
     
    The_Legend, cosmostar999, $Никто_Кроме_Нас$ и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Согласен полностью!Добавлю что есть примеры игр клиентских которые сидят на клиенте и нет никаких лагов и тд.Админам Д.О подсказывают другие игры как надо сделать!А они сейчас пытаются слепить не удачный вариант кривой юнити,для чего мне не понятно!Зачем идти по пути кривому и не удачному,если можно просто сделать клиент на игру как в нормальных во всех играх давно сделано и не парится!
     
    The_Legend нравится это.
  5. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    Страшно представить каким будет этим клиент в первое время (его уже года три делают???). У нас ни одна акция не проходит без сюрпризов!) а помните лаги после объединения серверов, сколько тогда народу поуходило).

    Поддержка до конца 2020 года, то есть клиент выйдет уже непосредственно за пару дней? или ждать раньше, типо бета тест, возможность и так и так заходить, чтобы ошибки убирать?
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Было бы не плохо, если бы сделали как клиентскую, так и браузерную.
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    я за постоянный клиент игры , так как браузерки уже прошлый век имхо.. помнится Баттлестар Галактика на юнити недолго продержалась, так что делайте выводы ;)

    ЗЫ разработчики переходом на юнити пытаются удержать по всей видимости текущий уровень онлайна , так как многие привыкли играть с работы.. НО но но эффект может быть совершенно другой .. перед переходом следовало бы решить сначала глобальные проблемы в игре - такие как МКК и тд..
     
    mr.arums нравится это.
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Дело в том, что в клиенте, хотя бы какое-то время, не будет "автоигры", и из того, что разработчики хотят оставить игру браузерной, можно сделать вывод, сами догадайтесь какой:)
     
    chan.mau, Сaprice и Enforser нравится это.
  9. Пульс

    Пульс пользователь

    Как эта вся тема будет работать на андроиде?
     
  10. mr.arums

    mr.arums пользователь

    какое дело то, игра позиционируется не как мобильная, это просто современные технологии позволяют зайти с телефона. ( и то не советую, забанят потом за передачу данных третьему лицу, ничего не докажешь)
     
  11. ィỞℜィᙀ₲ᙀӖ

    ィỞℜィᙀ₲ᙀӖ пользователь

    Почему все хейтят Unity? Это же неплохой движок, есть несколько очень удачных примеров игр( в том числе и онлайн ) которые крайне сочно выглядят и ни лагов как большинство здесь пишет ни чего-то подобного нету,что за игры я говорить не буду дабы банхамер не поймать, при желании сами их можете с лёгкостью найти, и на мой взгляд перенос на юнити да еще и в клиент это просто бомба, вы сами подумайте никаких лагов, стабильные 100-120 фпс вместо 60 с просадками до 30 а клиент, это то, что должно быть уже давно я считаю, ибо браузерки к сожалению давно изжили своё. Жду с нетерпением, но я так понимаю это всё будет не раньше 2021 года(
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Да, да ,закроют ДО через год, через пол-года закроют. Слышали мы эти песни в течение десятилетий, но ДО и поныне тут.
    А вот этих самых "Нострадамусов" встретить бы так через годик, да заставить ответить за свои слова:D
     
    chan.mau нравится это.
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    На Unity нагрузка на видяхе как на всех клиентских ?
     
  14. Айхал

    Айхал пользователь

    Сидели вы на старом клиенте,сидели на новом,посидите и на Unity и ни чего ваш голос не решит!
     
  15. killeryrka

    killeryrka пользователь

    а с андроида можно будет играть на юнити?
     
  16. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Ты наверное читать не умеешь. Игра не станет клиентом и продолжит существовать в твоем любимом хроме либо опере. Может тебя сбило слово "клиент" так вот, клиент будет временным, т.е. на пару месяцов не больше. Когда допилят игру на юнити ее назад запихнут в браузер и скорее всего клиентскую версию выключат.
     
  17. ..AZIMUT..

    ..AZIMUT.. пользователь

    Голосуем за скачиваемую платформу как в drakensang, кому нужна эта браузерная зависимость
     
  18. masak

    masak пользователь

    разработчики хотят упростить себе жизнь делая ее на юнити, так-как в этот движок просто перенести весь код , вопрос в другом, мы знаем что команда разрабов менялось не один раз, и они сами где то писали мол избыточного кода просто вагон и что как с чем работает некому уже не известно, дак вот как это все встроится в новый движок . Правильно заметили выше , что даже новые (да и старые) акции не проходят без казусов, как бы не пришлось после выката их нового творения не превратится в тестировщиков на неопределенное время да и при этом платить в игру. Что касаемо клиента - однозначно он нужен, и не на юнити а на java , пусть будет кросплотформенным для всех систем.
     
    lielamama нравится это.
  19. ィỞℜィᙀ₲ᙀӖ

    ィỞℜィᙀ₲ᙀӖ пользователь

    да, в том то и дело, что юнити с видяхой работает, даже если учесть что(не дай бог) ДО на юнити будет так же грузить одно ядро как и флеш то фпс будет в разы выше

    да даже если это не клиент будет какая разница? юнити в любом случае лучше чем отсталый флешплеер умеющий работать с 1 ядром и в упор не видящий видеокарт, ну и раз такая пляска даже онлайн игры на юнити есть отличные и без клиента)
     
  20. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я надеюсь всегда буду