Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    Речь о том, что упомянутое изменение серьёзно повлияет не только на бой, но и на кач, что тут непонятного. А если этим "господам" что-то (по аналогии с плохим танцором:)) мешает биться на бл-картах, то их туда никто силком не тащит, пусть выберут для выяснения отношений любую другую карту.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июль 2019
    alex205101, Enforser, .с.в.д. и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Есть квесты на врагов на бл картах! Вот я делал квест на 1000 игроков, убил бота 10-15 раз и получил пушинг! Бот дальше себе летает бьет импульсов) как ни в чом не бывало! И всем пофиг, никто даже слушать не хочет) ведь скрипт же работает :(:(:(
     
  3. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    поидеи его тоже должны были забанить, или значит не на нем ты заработал пушинг
     
    Pumbаツ нравится это.
  4. Hellroom

    Hellroom пользователь

    Ну зачем ты так? Ведь прекрасно знаешь, что Истребитель не относится к "плохим танцорам" (если сейчас на корабле конечно он, а не плюнул и не распрощался с аком любым известным способом).
     
  5. alex205101

    alex205101 пользователь

    А чего тут пробовать,я года два назад играть начал,так что помню пока.как на Гал-бастион с одной лф-4 и тремя ирисами пробовал какой-то квест на нескольких босскристаллонов выполнить-на первого почти всю элитку сжег,второго другие игроки запинать помогли,ну а третьего таскал по всей карте,пока самого не запинали,чтобы моба не задерживал.Ну а кристаллонов так вообще вполне реально было.Так какая проблема качаться на импульсах,особенно в группе.Тем более что моб демажит только одного из противников,а если при этом ещё и другие мобы не атакуют,то получим на BL толпу пипок,желающих собрать спартаны,минуя стадию фарма Лф-4.И кому от этого лучше будет? Разве только охотничкам,которые даже меня на полностью прокачанном киборге за пару залпов выносят,а тут им еще куча мяса беззубого подвалит.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июль 2019
  6. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    Вот ты и ответил на свой вопрос почему словил пушинг,для того и сделали ограничение по награде за сбитого игрока,а ты его 10-15 раз слил что говорит о том что бил ты его уже без награды и скрипт это воспринял как пушинг,все логично
     
    MikkiMou5 нравится это.
  7. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Логично? у тебя есть логика? ты вобщето понимаеш чтото о наградах за игроков? вижу что нет! А т ак обясню тебе! Если игрок вражеского клана, то только на 11 раз за него начинает уменьшатса награда! Если игрок просто с другой корпы без войны клана то награда уменьшаетса с 6-го раза! Соответственно до 10-го раза! Так как при войне с 11 до 15-го! А потом уже награда не присуждаетса!
    Вопрос к тибе суто логической)))) Когда ты решил полетать по картам и бить всьо что движетса, ты себе что ники игроков в блокнот записиваеш? или как??? я не могу понять? или ты только начал в ету игру играть! Странные вопросы! Поищи по форуму разные темы об пушингах и т д! И почитай! А то всьо логично та логично! Бред полнейший
     
    Hellroom нравится это.
  8. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    Награда не присуждается если не ошибаюсь с 9-10 раза,в не зависимости какая корпа или вражеский клан, а то что ты во время боя не считаешь сколько раз слил....o_Oну так ты не только считать но и писать грамотно не умеешь,так что ещее раз напишу-ЛОГИЧНО что ты улетел:)
     
  9. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Для начала во-первых иди розберись сколько награды дают! а потом начинай писать! Вылети на карту если можеш и проверь! а потом будем дальше дискусию вести! Раз ты не знаеш за кого до какого количества награду дают, и когда она уменьшаетса!
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, успокойтесь, не надо доходить до оскорблений.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме запрещено обсуждение запрещённых к использованию программ (ботов), читерских кодов, программных ошибок и багов.
    Даже не начинайте обсуждать.
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Если бы он не относился к "плохим танцорам", то не жаловался бы прилюдно на форуме на мобов:) На мобов, Карл!:)
     
    SeppaKarjala нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    по поводу отмены атаки мобов - против и еще раз против!
    1) не будет так интересно ( и в боях тоже)
    2) щас хотя бы мобы ботов загоняют на порт, что немного облегчает фарм нормальным игрокам) вот щас зашел на час...3 или 4 бота и я 1 живой, потом еще один пришел, но как-то на порту только иногда бьет мобов
     
    WHITE^^ нравится это.
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не первый раз уже, какие спартаны? матчасть учи, прометеи их зовут))
     
  15. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    бился хоть раз несколько часов? не с мобами? сливов много получается и не факт разных людей, че сидеть еще выбирать кого бить а кого нет? игра создавалась для войны за ресурсы, войны... а теперь мобий ананизм и выживание
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Сколько в среднем капсул BL падает с "инвока"?
     
  17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    33-38 шт
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Спасибо
     
  19. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Подскажите, давно толком не играю. Новые лазеры Прометеи можно получить из 10 квестов и потом только в сборке и всё?
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июль 2019
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да