Отзыв Обсуждение обновлений

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Lord_A, Nov 26, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Новичок

    Новичок пользователь

    С сепромом они быстро решили(по просьбам трудящихся) а вот с хламом в ангаре что-то не торопятся,и доколе таскать их ???? Куда их использовать???:cool:
     
  2. BIGspy

    BIGspy пользователь

    все он нашел ошибку, 5часов целый заместо 3 часов. Ну теперь сепрома на ВСЁ ВСЁ хватит. Вот теперь Заживем!
     
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Даже не знаю, что Вам полезного в жизни пожелать. Но вы даже за день его не настряете, просто потому что будет лень

    А Вам стоит внимательно читать посты, на которые отвечаете. "По Вашему" написано ему. С ним никто не согласен. Его суждения не правильны ещё до подсчётов
     
    Last edited: Jan 27, 2019
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    нет. в накоплении сепрома))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    42-44 минуты камиком
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь




    на карты иногда выходи, а не теорий занимайся, на киборге сегодня 70000 выстрелов на новой карте почти на час хватило. и да, мне ни в коем случае не нравится это нововведение)
    з.ы. даже если считать один выстрел в секунду, то тебе надо калькулятор еще приобрести)) 70000/36=1944 секунды...
    /QUOTE]
     
    Last edited: Jan 27, 2019
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И вот ответ от админов:
    Ограничение установили в 1 000 000 сепрома по техническим причинам (переполнение стека для руды при переработке вызывает проблемы).

    Отклонено.
    Закрыто.
    Ну теперь наверно заиграем, проблем не будет? Разрабы удалили главную;)
     
  8. PARHOM

    PARHOM пользователь

    не лутше пусть с койпера как из сундуков падает 10к а то 200к это перебор
     
  9. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    очередная чушь от БП, которая якобы урежет багоюзеров сиропщиков. я почти совсем не бью мобов, кроме портов ессна, копил сироп чтоб в акцию в любую нормально качаться как и положено делать в акцию, а щас, появиться какой нить тоннель ужаса и все мои запасы будут уходить. (лям сиропа там лить запросто). т.е кач у меня уже будет не такой хороший как был, а я еще без сиропа вообще не воюю а т.е не играюю итого ДО снова превратиться в ферму, где вместо игры нам предлагают :копи, крафть и флуди в чате. вот нынешняя игра.
    и чем мотивированы такие действия, где хоть чуть чуть разрабы объясняют свои задумки? и почему нигде нет кнопки Дизлайка?
    очередной бред обновления будет чую для многих последней каплей, следом будет ограничение на урик и на белку, которую итак урезали в порту ???. конечно , проще не ловить мошенников, а просто всех сделать покомунистически нищими, тогда и ловитьбудет некого, иба сироп на борт не помещается, а урик не будет лезть в карман, а воевать будем чем попало. вообщем мое вам 10 кратное фу после вообще всех изменений прошлого и текущего года
     
    Новичок and Баретт like this.
  10. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Интересно,почему не переполняется стек от такого количества чести 5,958,790,343 и опыта 425,848,270,753 у некоторых игроков после всех новых квестов,а вот 10-20 лямов сиропа вызывает такие проблемы,как то непонятно.
     
  11. jou

    jou пользователь

    Если вы играете только на акциях,то пожалуйста не называйте это "хороший кач",это вообще не о чем игра)
    Р.S Почему такие как вы все время пишете о урезание урика и белки и т.д,вы понимаете к чему вы призываете разработчиков вообще???А потом сами же удивляетесь когда они производят изменения
     
    ★★WEREWOLF★★ likes this.
  12. Orphan1

    Orphan1 пользователь

    Все правильно сделали, я поддерживаю. Лучший подарок малоактивным игрокам, у них всегда будет лям плюшек на всём, а вот для активных - это проблема, но это их проблема ))
     
    jou likes this.
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Телик будешь смотреть теперь пока лям сиропа копиться) а то привыкли постоянно на сиропе
     
    WHITE^^ likes this.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А сейчас, то что идет в промежутках между акциями и игрой не назвать...многие вложились в эту игру, в своё время, но сейчас на форуме это обсуждение называют "плачем Ярославны"...а ведь всё познается в сравнении:cool:, для одного норма черный экран и серые корабли и ПВП чем придется от тапок до белки, для другого засилье красок и тупое многочасовое уничтожение "вредителей на грядках ДО". Раньше можно одинаково спокойно играть и воевать тем что есть, теперь чуть не на каждого нового моба придумываются новые патроны, а чтобы настроение регулярно "подпитывалось" придумывается нелепый ПАТЧ и прочие урезания привычных игровых действий...но то что реально ждут игроки и даже сами разрабы, наверно в качестве "красной тряпки", придумали обсуждение о МКК и введут...тогда когда от игры останется один клан на сервер?!
    Лично мне уже лень даже порты строить, скучно и тошно...;)
     
  15. sabaka30

    sabaka30 пользователь

    В музей сходите. в театр...
     
  16. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    эт вы у кого столько Видели?
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я где живу? Но время посещения и ценник в некоторых культурных заведениях не подразумевает посещение их каждый день;)

    У нас на сервере есть и такие: Честь TÜRK-BORDO-BERELİ-TR 10,572,659,858
     
  18. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    так это выж так радуйтесь их идиотским обновлениям) молча соглашаясь на дальнейшие еще более идиотские

    и потом что за безмозглые коменты " качаюсь только на акции"? )) речь шла не а каче а том что этот лям сиропва сольется за одлну акцию и мне надо будет пару недель его набирать что б нормально воевать, хотя судя по всему, те кто на мобах и в портах сутками, а не в боях, тем этого не понять. да и порты я тоже привык сиропом бить
     
  19. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Вот еще одна проблема современной игры, разработчики явно уводят концепцию от войны к хомячество, в частности одной из главных целей сейчас является набивание ранга, на это направлены почти все последние обновления (х2 порты, бусты 50% на опыт, честь, скидка на гг, новые квесты) разрабы как-бы говорят, бросайте вы воевать, мы вам дает в замен другое занятие - фермерство, уводим игру в классическое ммо, но и тут разрабы все сделали плохо, ведь благодаря таким сумасшедшим бустам опыта и чести люди набивают колоссальное количество ранга, при том многие имеют возможность сутками крутить хейдсы в воскресение и получают огромное преимущество над теми преследователями у которых такой возможности нет, при этом вводятся безумные квесты с какой-то дикой наградой, из-за этого борьба за ранг в игре становится физически не возможной, ведь нет никаких шансов догнать игроков набивших по 60-100 лямов ранга, разработчики таким образом загнали в тупик систему ранга и топа, при этом сконцентрировав внимание игроков на этом как на замене пвп. А что было раньше ? А раньше ранговая система стимулировала основную концепцию игры - пвп! Ран набивался на сбитых кораблях, в портах было дорого, долго и не выгодно по сравнению с войной, таким образом был баланс в система ранга, который принадлежал воякам а не качерам, при этом исключал набивание ранга в гигантских количествах, что сохраняло конкуренцию за ранг! Это к тому что мне тут кто-то заявлял что сейчас игра мол лучше чем была раньше...
     
  20. jou

    jou пользователь

    Нововведение и обновление последнее игры отличные на все 100%)а судя по вашей трогательной речи о лени,тошноте и скуки ...мы вас больше тут не увидим или все таки будем играть?
    Ну честное слово ну сколько можно одно и тоже мусолить,ну написали что вам всем не нравится 2-3 раза и хватит,что свет клином сошелся на этом обновление

    я понял о чем вы,с комплектом новых пушек вы будете на золоте бить в совокупности точно так же как и на сипроме раньше на магма,гиперах