Вопросы новичка (очередные, да)

Discussion in 'Новички' started by Born2BURN, Sep 26, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vladislav_Satan

    Vladislav_Satan пользователь

    Апай ириски тогда)
     
  2. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    1) да
    2)да
    а это как к делу относится?
     
  3. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    вряд ли это дело надо сделать в первуо очередь. Или нет? Какой там процент за ириску и скок стоит?
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    относится , есть такой механиз на пета камикадзе , при наличии премиума он очень полезен в портах и при большом количестве мобов. можешь на него потратиться (опять же мех 3ур , когда пет достигнет 8ур).
    Апгрейд ирисок вещь конечно хорошая , но на малых уровнях и при отсутствии опыта игры ириски можно случайно потерять вместе со всеми апгрейдами. Стоит это 100к на один дроид , получаем +6% к урону и +15% к щиту (для оборудования установленного в дроид). Когда прокачены все дроиды и все щиты бонус скажем такой очень ощутимый. что-то порядка 700-800к щита на беговой без бустеров .
     
  5. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    там надо выбирать при апгрейде процент успеха. Чем больше - тем естессна дороже. Есть формула кака-нить по этому поводу или гайд?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    В основном все игроки апгрейдят оборудование при 100%. Если там экспериментировать и выставлять % меньше ста, то не факт, что апгрейд пройдёт, а уридиум потеряете.
     
  7. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    короче говоря на ириску уйдет +- 100 000 укрика, и в замен я получу за это +6% урона навсегда (при условии что ириска не лопнет)
    нуууууу такое) частно скажу. А нету ли на моем этапе игры более профитного варианта инвестирования 100 000 (уже кстати 156 000) уридиума?

    Не будет ли профитние, скажем, закупить ключиков и пооткрывать сундучки, в надежде получить ЛФ4, или Закупить лог дисков, и качнуть досье (Вы же советуете формацию сердце, дык если раскинуть по досье пилота очки в навыки на щит и прочку, то получится тот же эфект что у сердца ток навсегда внезависимо от формаций)
    Или еще лучше собрать Зету в выходные под скидончик? А там и ключики и тд?
    Я запутался крч
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Урик можешь просто оставить и собирать за гг
    Урон не так важен если у тебя нет прочки и щита, старайся развиваться в балансе , подымай всё по немногу.
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Дройды надо будет апгрейдить, но не обязательно сразу и полностью их апгрейдить, а можно сначала на пару уровней поднять дройды и постепенно их апгрейдить. И ещё, самое главное по поводу апгрейда оборудования-прем даёт 5% скидки на апгрейд, пакет скидка даёт 25% скидки на апгрейд и это всё складывается, но самое главное, что раз в месяц идёт "Час апгрейд", во время этого часа скидка на апгрейд 25%, а если у Вас есть прем, пакет скидка и сейчас Час апгрейдов, то скидка будет 55%(25 скидка от пакета "Скидка", 25 скидка во время акции "Час апгрейдов" и 5(премиум).
    Стройте порт Зетта и проходите его во время удвоения(каждое воскресенье) и с этого порта будут Вам лог-диски, ключики к пиратским трофеям.
    Если прокачать навыки в Досье пилота, то показатели увеличатся, а если ещё и формации применить, то они станут ещё выше.
     
  10. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    Понял, строить Зету. Ок.
    А это... формации же еще. Хочу дрель купить чтоб в Зете с ней бегать
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    хочется, так бери. тебе все советуют на первое купить сердце, но хозяин-барин))
    з.ы. когда ввели сердце и люди успевшие раньше ее взять, так вот, в драках они лопались, а после покупки уже меня начали хлопать, вроде не особо значительная прибавка, но...
     
  12. 9628

    9628 пользователь

    Да, я тоже обратил на это внимание. Все как один говорят - "Сердце". Новичок твердит "дрель".
    К чему тогда советы спрашивать?
    Или Вы, уважаемый, не правильно описали, что хотите в игре, и свой стиль игры (поэтому и совет получили неправильный), или же совет Вам и не нужен.

    По-поводу апгрейдов.
    На мой взгляд, делать апгрейд следует в самом конце, когда уже больше нечем поднять урон или защиту. В соотношении потраченного урика и пользы - самое невыгодное. При этом апгрейд следует делать в следующем порядке: дройды, щиты, пушки (хотя, про пушки, вообще сомневаюсь. Ведь LF4 уже неактуальны. А новые апгрейдить нельзя. Про LF3 вообще писать не буду.). Да и про щиты тоже надо подумать. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что если не в этом, то точно в следующем году введут новые щиты. Но, думаю, до обновления раньше следующего года Вы и не дойдёте. И это, поймите меня правильно, не потому, что Вы игрок не такой. Это потому, что примерно столько времени и уйдёт на сбор всех дройдов, прокачку досье и покупку формаций.

    Теперь про негативный эффект от мотыля. Я так понимаю, что всё ещё остался вопрос.

    Как всегда, на примере.

    У Вас корабль. В нём 1 000 000 щитов и 100 000 прочности.

    Так вот, включаете мотыля и просисходит следующее:
    Прочность становится 120 000, а щит начинает каждую секунду убавляться на 5% - то есть на 50 000.

    Через секунду будет: прочность 120 000, щиты 950 000
    через две секунды : прочность 120 000, щиты 900 000
    через три секунды : прочность 120 000, щиты 850 000
    ...
    ...
    ...
    через 10 секунд : прочность 120 000, щиты 500 000
    ...
    ...
    через 20 секунд : прочность 120 000, щиты 0

    Дальше не ясно - либо формация перестанет действовать, либо же продолжит.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Формация не перестанет действовать когда спадут щиты.
     
  14. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    т.е при любом раскладе у меня есть 20 сек чтоб побыть в щите с этой формацией? отстой..
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    В основном такую формацию применяют в портах на мобах или же когда добивают противника, когда у него мало прочки и он переключился на вторую конфигурацию с полным щитом, вот тогда на Мотыле и надо добивать противника.
     
    Думай and .с.в.д. like this.
  16. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    По мне в Зетте лучше мотыль......А там каждому своЁo_O
     
  17. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    На мотыле мобы быстрее сливаются, соответственно экономия патриков и времени.
    p.s.: особенно приятно в Зете мотылём бить Devourer-а :)
     
  18. OLES96

    OLES96 пользователь

    Подскажите! Сколько Аписов можно себе построить?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Один построить и активировать, а второй построить на запас. На случай если лопнет первый, то у вас в запасе в хай-теке всегда будет запасной
     
  20. OLES96

    OLES96 пользователь

    Я уже собрал один Апис, и частей чертежа 10 на второй, но ни одной части Зевса еще нет, не понимаю почему
     
Thread Status:
Not open for further replies.