Отзыв Обсуждение «Новые 100 миссий для уровня 22+»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 22 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ido

    ido пользователь

    ага и пару мобов портов. А чем они отличаются?


    Даже в примитивных браузерках есть сотни локаций.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2018
  2. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Какой еще баланс между игроками сломали)))))Ваш баланс с другими игроками зависит от вашей прокачки корабля,кто как старался то и получил,а если вы мало прокачаны то это ваши личные проблемы или отсутствие времени что тоже ваша проблема,хотя все проше-ЛЕНЬ приложить усилия для достижение поставленных целей.
    И не надо тут с больной головы на здоровую,для того чтобы что то достичь нужно потрудится немножко даже в игре,в этом и заключается спортивный интерес между игроками.И пожалуйста давайте по сути обсуждать проблемы в игре ,а не посыпать себе голову пеплом.
     
    chan.mau и KoalaPub нравится это.
  3. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    Я наоборот очень рад меня всё-таки «заставили» проходить квесты на пиратов. Мож с новыми квестами доползу до 24 уровня
    Зачем сразу осуждать новые квесты?
    Их 100 и мы видели только первые 10...впереди ещё 90!
    Уверен там и будут квесты на фрагов и награды мощнее.
    Я ещё не закончил на 10к фрагов (как наверное многие ещё) а вы новые просите)))
    И самое главное, научитесь получать от игры позитивные эмоции и не нудить и злиться из-за неё
     
    -_Ogonek_- нравится это.
  4. alex205101

    alex205101 пользователь

    Камаз ,по моему,имеет в виду,что квесты созданные из комбинации старых мобов и таки неадекватного увеличения нулей,неинтересны,награда за них интересна,скажем так,не всем.А проблема Д.О в том,что интересного и нового в игре давно ничего нет,кроме как для новичков.Только обрадовался,прочитав на стартовой странице о ста новых квестах,даже перекошенное ...лицо представительницы UEF не насторожило,а как узнал о содержании миссий и награде за них,так меня перекосило еще хуже.О необходимости новых мобов,новых карт и миссий писалось уже давно и неоднократно,похоже что и не планируется,короче,тот же корнеплод,только в профиль...Скучно,нудно.
     
    Gray, masyana09, D.I.Z.E.L® и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. alex205101

    alex205101 пользователь

    А я не хочу "радоваться что меня заставили" и "учиться получать положительные эмоции",мы обсуждаем не работу,за которую НАМ платят деньги,а игрушку,за которую МЫ платим деньги,чтобы получать удовольствие,и в которую мы уже вложили кучу времени и денег,чтобы это удовольствие получать и поэтому наше недовольство политикой компании вполне обосновано,и может быть хоть как то повлияет на дальнейшие планы разработчиков.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2018
    Gray, masyana09, D.I.Z.E.L® и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Запомните раз и на всегда чтобы мы не возвращались к этому вопросу,ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ делать эти квесты как вы написали и деньги вы платите за дополнительное удовольствие в игре которое к квестам новым не имеет вообще отношение,вам и другим игрокам не нравятся квесты,а массе других таких же как вы игроков нравится,я не вижу проблемы которую тут раздули по поводу этих квестов,они не как не влияют на вашу игру и прокачку корабля,эти квесты исключительно для игроков которые поставили цель-ТОП,если и есть проблема то только исключительно в вашем понимание и восприятие новых квестов и акций
     
    chan.mau нравится это.
  7. alex205101

    alex205101 пользователь

    Сенчик,если Вы не видите проблемы ,это не значит,что ее нет,попытаюсь обьяснить,если дойдет.Для меня игра была интересна на первых этапах,пока были квесты реально выполнимые за реальный отрезок времени и с наградой вызывающей желание их выполнять,плюс суперцель-прокачка корабля.Корабль прокачан,квестов для меня и многих других,не ставящих для себя целью Топ,не осталось,нового ничего нет,этим и вызвано наше неудовольствие и обеспокоенность политикой компании и перспективами развития игры и для обсуждения проблем игры и создан этот форум.Если для Вас ранг в игре-основная цель жизни и вам больше нечем заняться-это Ваши проблемы,а для желающих иногда зайти поиграть в свободное время,игра стала не интересной.Может наши претензии по этому поводу помогут ее исправить.И научитесь формулировать свои мысли менее категорично-не помешает в жизни.
     
    Gray, SeppaKarjala и Remark нравится это.
  8. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Проблемы нет на самом деле)))квесты вполне реально сделать и времени они много не занимают,вы написали что для желающих иногда зайти поиграть в свободное время,игра стала не интересной,так кто вам мешает играть?Играйте)
    А не интересной она для вас стала от зависти к другим игрокам которые их делают набивая ранг и топ,это самые сложные достижения в игре в чем и является смысл игры любой,вам эти квесты не мешают воевать,бить мобов и тд,притензии у вас к БП не обоснованы кроме чем вашего не желание их делать,новые квесты делаются даже в одиночку за пару дней(1кв),играйте в удовольствие легко и не принужденно,на год в перед квестов вам дали.
    Вы можете внятно написать в чем вы увидели проблему тут?
     
    chan.mau нравится это.
  9. keks87

    keks87 пользователь

    Ты если так часто тут сидеть будешь то тебе и на 10 лет хватит квестов))
     
    Джа_джа_бинкс и Remark нравится это.
  10. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Я уже 9 квест делаю группой)
     
  11. keks87

    keks87 пользователь

    Так скинь скрин с описанием любопытно всем
     
  12. alex205101

    alex205101 пользователь

    Сенчик,еще раз,для непонятливых:кроме топа цели нет,квестов выполнимых за пару часов,кроме квестов на тетратрин,который при наличии пушек тоже не интересен,нет.
     
  13. koko

    koko пользователь

    Забей . В их понимании не нудный и хорорший квест это убил 1 штройнера получил лям урика .
     
  14. alex205101

    alex205101 пользователь

    Ты еще скажи-убил штройнера и получил уберфула и построил все порты,да,еще и базу построил))).А придумать какие то награды за квесты типа которые сейчас на тетратрин,в виде энергозарядов для постройки портов или бустеров или импульсов или еще хоть чего то,что может быть интересно, нельзя?!Разве это не добавило бы стимулов в игре для всех?
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2018
  15. koko

    koko пользователь

    Так их и придумали
    10к допок не новый квест не?
     
  16. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем приветик с сервера Чехия 1!!зашла на форум и что я вижу?как всегда нытье !!ничего не изменилось на форуме! а в игре очень многое!!новые квесты,да я согласна что трудно-но выполнимо!!ребята что вам надо?вы и так оборзели конкретно!у вам и так каждый месяц дают 2 элитные пухи!не нравится идите в другую игру!!вас тут не кто не заставляет играть и проходить квесты!я сама уже 23 лвл а пиратку даже не начинала проходить!теперь есть стимул начать))СПАСИБО РАЗРАБАМ ЗА ЧТО-ТО!!!админы не обращайте внимание на этих нытиков!!пусть ноют и дальше(всегда найдутся они как не улутшай онлайн игру!я сама не убер фул но умею экономить!1.500.000 урика на акке щиты не апаны ну пухи правда собраны с лазершторма на прочку!!сама летаю на хамике!жду новые щиты!!кто терпелив тот и выбивается в топ 100!а кто не умеет ждать и тратит урик по нопрасну тот и находится в хвосте и постоянно ноет!ИХМО!!как то так!
     
  17. alex205101

    alex205101 пользователь

    Ну,это уже интересно,а где? Но все,равно,сделать ежедневные квесты с наградами в виде допок и (или)невидов в небольших естественно количествах,импульсов,бустеров и т.д.считаю полезным,и неплохо было бы увидеть информацию по всем ста квестам и наградам за них,а то за "кота в мешке" упираться предложили или "пилите,Шура,пилите-они золотые!"Короче-"огласите весь список,пожалуйста".
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2018
    Remark нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    может у вас у мобобоев вакуум и был, у остальных всё было несколько по другому:)
    вам лучше другую игру попробовать, здесь иногда убивают:)
    Вам внятно написали здесь и уже не один раз, что проблема не в новых квестах, пусть будут кому нужны, а в перекосе игры в ПВЕ. Если до сих пор не понятно, то тут уже ничего объяснять.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2018
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Полного списка по 100 новым квестам нам не давали. Это сюрприз для всех.
    Я только взяла первый квест из 100 и потихоньку делаю.
     
  20. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Ну по поводу того что тут иногда убивают это ясно,я уже квест на 10к мешков в игре сделал)))Там может все таки напишете в чем перекос в ПВЕ или так и будете как принцесски отвечать "ой все",внятно напишите что вас тут так мулит на эти квесты)))