Отзыв Обсуждение «Новые 100 миссий для уровня 22+»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 22 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Когда ввели скайлэб, урон гала был уже 40-45к белкой, если мне память не изменяет.
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Здесь игроки в соответствии с пожеланием Петры
    высказывают свои мнения о новых квестах.
    Не нравиться - не читай!
     
  3. westone

    westone пользователь

    В том то и дело что вы не обсуждаете,а давите на жалость и жалуетесь на тяжелую жизнь в ДО,вместо того чтобы по сути тему разбирать.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    В том то и дело, что мы пишем свои отзывы о квестах, ну о том, что они нудные, например. Чем не отзыв. Кому нравятся нудные квесты, тот пусть прямо так здесь и напишет. Кто ж ему мешает?
    А вы элементарно оффтопите:)
    PS и вообще, я вот не встречал здесь на форуме откликов что немезида там или другие квесты на врагов нудные, что тут нудного, иди попробуй убей, а вот тупое истребление мобов, это уже не смешно даже комментировать, и очень жаль, что эту игру превращают в тупой качь вместо того, чем она могла бы быть
     
    Последний раз редактировалось: 24 Август 2018
    Gray, Enforser, D.I.Z.E.L® и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    знавал я одного игрока который сделал этот квест в одиночку, она заморочился и месяц бил пиратов на квест и ниче не рассыпался, а с учетом что после слияний на картах стало "весело" он поступил правильно воюя когда хочется и отдыхая набивая пиратов.

    пробовал не понравилось) проще и быстрее закинуть на двиги. а пет пусть помогает бить мобов.

    почитай внимательно ответы не все ноют и обсуждение идет. есть нормальные отзывы есть жалующиеся. так было всегда. "В споре рождается истина" (с.)
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Ну вот он и молодец, но только я не об этом, а о том, что игра приобретает совершенно очевидный качерский уклон. Почему бы не сделать квесты на 300 врагов, а не на 300 крисов? Тем более, что после объединения серверов с этим не должно быть проблем. Это всё таки ДО, а не фармерама.
     
  7. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Такие квесты я уверенн есть и дальше в той сотке добавленых. Вспомни всегда все квесты для всех лвл начинались с мобов, потом шли уберы и только потом шли на врагов. К тому же вспомни прошлие квесты для 22+, там квест на 10тыс игроков есть. Да и других квестов на врагов у многих не пройдено у большинства игроков не 100%, у меня старых квестов на врагов процентов 30 всего пройдено.
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Те времена, когда нужно было делать квесты на врагов, давно уже прошли. И квестов на мобов в этой игре явно больше. Вот поэтому я и говорю о дисбалансе в квестах.
    Тем, кому не нравиться убивать врагов - не место в ДО, есть масса более спокойных игр.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Август 2018
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  9. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ну не скажи, я не люблю воевать и тем неменее играю в ДО хоть иногда и нравится повоевать но эт редкость
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    А у меня наоборот, большинство квестов на мобов висит, даже не сложных вроде, но я не вижу в чём их смысл. Но это, как говорится, дело вкуса, а о вкусах не спорят.
    И тем не менее, каждая игра имеет свою изюминку. И в ДО это война против других корпораций и других кланов и даже других бесклановых игроков своей корпорации (правда в минус). И если этого здесь не было бы, а было бы, к примеру, просто ПВЕ + TDM + арена + R-зона, то больше половины людей отсюда просто ушли бы в другие проекты. Но здесь реализован открытый мир и в этом своя прелесть. И почему после этого БП так упорно развивает ПВЕ линию в игре мне, например, абсолютно не понятно.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Август 2018
    Джа_джа_бинкс, Gray и D.I.Z.E.L® нравится это.
  11. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    В свое время я квесты делал ток до 20-го лвл когда добирался, когда пошла инфа по квестам на 22лвл первой волне тогда начал собирать опыт, для чего пришлось закрывать квесты. Причем большинство квестов на уберов закрыл во время акций типа "тонель террора" или в хейдсах. Это не сложно было держать два квеста на врагов три на мобов и попутно они сами делались и опыт на 22лвл собирался, щас например я пиратов хоть и бью, но до закрытия квеста на саботеров еще очень далеко. Но я рад что после того как закрою квест будут еще квесты. и даже где то рад что они открываются только после того как закроеш предыдущий, потому что можно будет взять квесты на врагов и делать попутно квест на мобов. К тому же видя что из 6-ти предыдущих квестов 22+ один был на врагов (а набить 10к врагов это немало), можно сделать вывод что и в этой сотке будут квесты на врагов. остается ток ждать и смотреть какие квесты дальше будут.Ведь всего списка к сожалению не предоставили.
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Ну судя по началу и одинаковым наградам за них, вряд ли там что то с врагами будет. Я уже не надеюсь на это. Да и не в этом дело, а в том, что по мобам уже и так явный перегиб. Когда то же другую линию тоже продолжать нужно.
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Если я правильно понял перевод новости с фейсбука, то эти квесты являются подготовкой к чему-то новому и значительному - там как-то неясно сказано, слишком размыто и неконкретно. Мое предположение: опыт или уровень ещё может пригодиться в будущем не только для ранга и рейтинга.
     
  14. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Интересно для чего , лишь бы на боевку не влияло
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    может во мне что-то не так.но я не могу тупо сидеть и молотить 100500 кого-то (саботеров.убер-мордонов и т.д.)мне кажется квесты нужны поинтереснее...типа слетай туда.убей столько,лети в другое место и т.д.
     
    Gray, alex205101 и Remark нравится это.
  16. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Не было квестов , ныли , что нету новых квестов. Сделали новые квесты , всеравно ноют , что все плохо. Как не зайдешь на форум одно нытье и все плохо. Я нашел выход из вашего положения просто не играйте в до и не нойте как сопливые девченки.
     
  17. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Квесты огонь,отличные на все 100%,кому не нравится не делайте или делайте но легко и не принужденно,это лучше чем ничего )

    Полностью с вами согласен,такое впечатление что им руки выкручивают в игре и заставляют)

    Теперь хоть регулярно акции и квесты появились,вспомните как раньше по пол года вообще ничего не происходило,вакуум в игре был
     
  18. koko

    koko пользователь

    полностью потдерживаю . Да есть акции которые ненравятся но я тупо в них неучаствую и жду следущюю . Кому нравится тот участвует . Всем не угодить

    Еще конечно не очень нравится что акции очень затяжные . Думаю 3-5 дней было бы норм
     
    PARHOM нравится это.
  19. ido

    ido пользователь

    Мне смешно над вами. за 10 лет недобавили даже новых карт и мобов а баланс игроков сломали большинство ушли а вам нравится.
    Даже не смогли досье разделить на классы.
    И при этом всё постоянно виснет. Не представляю что было бы если как раньше бились сотни игроков.
    Клановые станции сливают в одиночку а с использование бага может слить даже корабль малого уровня. Начальный игрок способен слить убера но надо знать ))) . Многие игроки используют баги. Это не война, это использование баов и хитростей вот и вся игра.
     
    masyana09 и Gray нравится это.
  20. koko

    koko пользователь

    добавили карты или пиратка не считается?