Отзыв Обсуждение «Новые 100 миссий для уровня 22+»

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, Aug 22, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. =SF-GamerGeJIoy3=

    =SF-GamerGeJIoy3= пользователь

    Они уже проводили трансляции до карантинки, где хотели добавить много жирных мобов, которые будут иметь по 100+ млн прочки. Остановились они только на деманере...
     
  2. alex205101

    alex205101 пользователь

    Надеюсь Вы им этого не подскажите? А если серьезно,я и так в настоящий момент играю уже больше по привычке,да и времени и реала,потраченного на прокачку жалко.Короче-чемодан без ручки:и нести в лом,и бросить жалко,вот такое у меня лично ощущение от Д.О,в настоящий момент.Подорожает урик,у меня сейчас ляма полтора заначено,я и порты,вернее порт Зету стараюсь без урика строить,так что я переживу,а вот новичкам прокачку это усложнит,даже при наличии халявных пушек для купивших премиум.Это уже не говоря,как "рады"они будут,поняв что и качаться выше уровня,достаточного для битья мобов,благодаря групповым бустерам смысла нет.
     
  3. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    6 квест вообщем гамму пройти, и 300 крисов
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    chan.mau likes this.
  5. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    его и так щас мало покупают) больше скидки берут и премаки).

    квесты делаются такие паралельно просто игре. чё их там делать то. вот пиратов набить вот тут да нудно.

    Лудше уж сделать как раньше бывали вылеты админа с наградами. За максимальный урон, за первый и последний удар. Только сделать такой вариант при котором админ прилетал допустим на карту допустим х-4 карта на десять минут была бы открыта чтобы желающие могли зайти и карта закрывалась. при этом можно было бы проследить и нехороших людей играющих нечесно. Но награды чтобы шли не ТОПам а тем кому они нужны. Чтобы топы не летали туда за фрагами а малыши могли покачатся не боясь что их одной тычкой сносили топы.

    вот сразу видно кому опыт нужен для ранга)
     
  6. НеГаТиВ(MMO)

    НеГаТиВ(MMO) пользователь

    А я вот всё жду, когда хайтек Щитовосстановитель сделают актуальным (75к щита были еще актуальны когда урон у гала был по 20к белкой, а не сейчас, когда он под 90 за залп) или когда куба апнут и сделают его вновь групповым мобом, а не так, что фулы заняли его и отгоняют всех новичков.

    В ДО проще всего жить фулам - они легко набивают лямы урика, кредитов, патронов и заряда, а новичкам остается только сливаться и сливаться, пытаясь выполнить квест с наградой в жалкие 50-100 урика. И пытаясь бороться с ботами, разработчики борются со следствием, а не с причиной; причина как раз таки в бессмысленности всех остальных способов заработка: мобы не выгодны, квесты беспонтовые, только кубы остаются, но их занимают фулы, которые бьют их в одно рыло и не позволяют другим. А даже если позволят или никто не будет их бить, нужно довольно много белки, а где пипам её взять?
    Денамера так же заняли кланы и сливают всех кто подлетает (даже себе в минус) если они без клана. В итоге новички опять остались ни с чем, а фулы наоборот, набьют себе белки (патроны RB), протоколов, лог-дисков и т.д

    Прокачиваться должно быть относительно легко, а вот содержать фула уже дорого (по аналогии с дорогим спорткаром), война так же должна быть затратной (в разумных пределах), только вот сейчас всё наоборот. Когда уже этот бардка исправят, я даже не представляю.
     
    Last edited: Aug 23, 2018
  7. Boxer

    Boxer пользователь

    Квесты построены на поднятие опыта,и при этом эти квесты можно проходить только игрокам 22лвл- так какой смысл поднимать дальше опыт ( я не гонюсь за топ и рангом ) ? Для 22 лвл нужен урик,стимы двойные,боеприпасы,импульсы,невиды, а не опыт....
    Лучше бы лаги убрали, оптимизацию игрули сделали- то что все игроки ждут- эта самое главное и интенсивно бы работали в этом направлении. Щас не поиграешь нормально, лаги,лаги и еще раз лаги
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    я тоже не гонюсь за рангом и делаю квесты по немногу никуда не спеша. последнюю акцию на пиратов застал еще 21 лвл и потому квесты на пиратов почти не тронуты и новые щас не вижу и начать не могу.
    касательно того почему они с 22 лвл, так можно набить 21 лвл не сильно напрягаясь на тех квестах что есть.
    а вот с 22 и выше нужно от 10 лярдов опыта набить на следующий лвл и такие квесты помогут в этом, хоть от этого (от лвл) не сильно и жарко, но хоть какое то движение. так что ввели их норм но жаль ток что ввели пошаговое выполнение
     
  9. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Поднимать уровень,проходить порты ,делать квесты...как в свое время делали те у кого сейчас 22 уровень,самое главное не лениться))
     
  10. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Будет круто,если уберут лаги...а по поводу квестов ты не прав,что делать если у тебя 23,24,25 уровень,квестов нет,тупо порты проходить и воевать,так не всем это нравится... СПАСИБО за квесты,конечно хитро придумано по одному квесту чтоб появлялось,так как на такие квесты покупаешь стимы 50%,а это значит игроки выше 22 уровня больше реала в игру принесут))
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    «Безмолвный саботаж» (Уничтожить 17 500 Saboteur) :eek:
    ...просто нет слов...:(
    Всем удачи :)
     
  12. koko

    koko пользователь

    а вам надо тупо чтоб вылетел на карту убил одного штройнера и получил награду ?
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    17000 саботеров или 65000 протегов? пусть будут адекватные квесты а не просто бить мобов
     
    Enforser likes this.
  14. mr.arums

    mr.arums пользователь

    нытье чувствую будет всегда и при любом раскладе
     
    WHITE^^ likes this.
  15. koko

    koko пользователь

    я так понял в твоем понимании адекватные это 10 саботеров? норм квесты и награды особбено за саботеров и протегов. Заелись уже смотрю. Такое ощющение что тебя заставляют их делать - не нравятся не делай в чем проблема?
     
    WHITE^^ likes this.
  16. Remark

    Remark пользователь

    а бить 17500 саботёров это не тупо?:)
    вряд ли человек в здравом уме пойдёт на пиратку, один, без группы (её найти ещё надо, да и не любая группа одинаково эффективна) тупо набивать 17500 саботёров, чтобы потом также тупо набивать крисов и др. мобов в ещё 100 таких же "удачных" квестов за мизерную награду, ради 3 ненужных дизайнов, если этому человеку есть чем ещё заняться и в этой игре и в остальной жизни
     
    Last edited: Aug 24, 2018
  17. Gray

    Gray пользователь

    прошлые квесты по 17 тыщ саботеров - это было что-то нереально долгое нудное и тупое, даже в полной группе на фуллстимах, даже белкой и в заражалке
    увидев новые квесты - на моем лице наверное появилось что-то вроде жалкой вымученной улыбки
    у игры крутой потенциал, но разработчики её двигают в ту сторону, чтобы она полностью затупляла мозги и вызывала отврат
     
  18. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Че вы собрались и ноете тут все,не нравится не делайте квесты,играть можно и параллельно без них,стоните тут как будто с ваш шкуру живьем сдирают .

    Не должны они быть быстрые и легкие,в этом и заключается смысл любой игры!
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Уже несколько лет, как опыт и честь в понимании разрабов-самое главное для игроков.

    Для новичков квестов выше крыши, а вот для уровней 22+ их не было!


    Петом продавать не пробовал?
     
  20. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    очередные бредни