Что с игрой!

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ИСКРИНКА`Еurо`, 23 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    Зашел на карту, а играть не могу стою среди мобов и они меня бют, а я зделать ничего не могу( постояно выкидывает с игры, чат игровая панель не загружаеться, пересесть на другой кор не могу че происходит то???
    Сменили картинку на стартовой и поламали игру что ли???
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. koko

    koko пользователь

    вы бы не просто зашли на евро 1 а попробовали полетать и портанутся а еще пета запустить - люди массого висяв в портах на евро 1 перезаход не спасает
     
  4. koko

    koko пользователь

    [​IMG]
    и так на почти каждом порту - если я портанусть какже повисну и пойдут дисконекты . пока не дам минут 10 постоять аку и не зайду сного
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме на Европе 1 у игроков мы сообщили разработчикам.
     
  6. koko

    koko пользователь

    а ясно спасибо - а то все куки да кеши)) будем ждать значит)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.