Евро 6 - Срочно ищу клан!!!

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем КазковыйПрынц, 8 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    Пойду в клан!.. О себе: 10 ирис - 6лвл/16лвл_ап, фул_лф4 5 лвл_ап, сайборг, через неделю 10 спартанов, ох за гол 2, лям сиропа, саб и белки... одно условие - против хеджа и товарищей!.. - Актуально для евро 6!!! Старлей, на износ может быть и не, но, 2рым номером
    ( да на х2 стимах на урон)
    еще те поджопники раздаю... :rolleyes:;):eek:... :D
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    половину текста не понял:eek:
     
    Enforser и Братец_ЛисS нравится это.
  3. norausies

    norausies пользователь

    Может кому то смешно щас станет, но что такое за слово - хедж - ? что за зверь новый, обьясните плииз...
     
  4. 666DLL666

    666DLL666 пользователь

    этот зверь обитает на Евро6 )
     
  5. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Тоже стало интересно. Зашел специально в чат Евро6 - думал там спросить про хеджа и товарищей. Так там такая тишина, что после того как поздоровался в чате вооще никто не появлялся. Судя по контексту запроса автора, делаю вывод, что хедж - какой-то тамошний надоевший авторитетo_O
     
  6. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Механизм хеджирования заключается в балансировании обязательств на наличном рынке/:eek::eek::eek:, Ну либо сделка, заключенная для страхования цены или прибыли.
     
  7. kim555

    kim555 пользователь

    Это клан HЄJA ,на данный момент топ 1 клан сервера Европа 6 ,этот клан объявляет войну всём кланам сервера по кд ,но есть кланы которым не объявляет так как они союзники ,нельзя же всё таки одному клану держать весь сервер ,и вот 6-7 кланов сделали альянс и нагнули весь сервер .
    Люди "редиски" так сказать )
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2018
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    [HЄJA] DİYARBAKIRLILAR ELİTE TEAM в этом клане не "редиски" как тут варазились , а нормальные игроки которые дружные и понимают друг друга с полуслова хоть и все с разных стран ПРОСТО не надо завидовать удачам других )))))
     
  9. ™†¤.ςλαβуηя.¤†™

    ™†¤.ςλαβуηя.¤†™ пользователь

    [HЄJA] это бич сервера играть вообще не кому не дают карты Х6 закрыты для обычных игроков , все базы тоже их ВСЕ!!! Европу 6 давно пора объединить с Европой (глобальный) что бы была конкуренция . Хоть сейчас немножко людей пришло но скоро они уже свалят и да на Европе 6 только 5 активных кланов и немножко одиночек .Не пойму зачем куча серверов если играть на них не с кем .
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Видимо игрок нашёл себе клан, если же нет, то можете создать новую тему.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.