Отзыв Обсуждение - Патч баланс

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а по мне, лучше пофиксить раздающие стимы, к примеру, чтобы работало в группе, но только вблизи напарников, а то разлетятся или поставят пипок и попробуй угадай, биться или уж сразу бежать ;)
     
    alex205101 и Remark нравится это.
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    по поводу концепции мне тоже не понятно, разработчики не могут определиться, что важнее, корпорация, клан или группа
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  3. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    Дело не в наболело, мне нравится игра, я хочу чтобы она развивалась в правильном направлении. Я могу написать еще больше раз в 5 советов что нужно делать и что не нужно. Например все таки сделать огромный упор на порог вхождения новичков, а не пытаться удержать красками старых. Старые игроки уйдут рано или поздно независимо от попыток их удержать, а вот новые не придут. Это тот самый случай, когда 2 новых лучше 1 старого. Есть же поговорка "критикуешь - предлагай". Вот я и предлагаю то, чем надо заниматься и вместе с этим согласен с тем, что нужны балансные правки. Можно сколько угодно кричать о том, что тартарус норм кор, что соляра и спектрум не имбы, но это не отменяет той картины, которая складывается на картах. Все на кольцах, солярах и тартарусах.
     
  4. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Когда нибудь, возможно, проблемы пофиксятся, для меня - для убера, как и для многих, нечего делать на картах. белки накопилось больше 10 лямов. Моё мнение тут мало кого интересует - но было бы интересно ввести новый порт на подобии LoW Для 2-4 человек, а не карантинную зону, где нужно попотеть.Это игра, хочется расслабиться
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Хотелось бы понятной универсальной системы для ресурсов.
    Зачем их развели такое количество?
     
    alex205101, $Никто_Кроме_Нас$, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. werex1

    werex1 пользователь

    Хорошие обновы кторые нравятся игрокам и приносят пользу сворачивают . Где крафт рсб? Где скидки, каробки на праздники , крафт сепрома? все пофиксили
     
    alex205101 нравится это.
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Только к сожалению, форум никто из разработчиков не посещает, а то что им сообщают модеры, имеет свойство быть перевернуто с ног на голову...особенно это заметно по деманеру и нашей "Кладези"...
    ЗЫ А вот тема удержания старых игроков красками, меня искренни рассмешила, они мне изначально и даром не нужны были. Красивый фантик нужен для рекламы и маскировки изъянов:confused:
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2017
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у китайцев все к чему сводится?
    принуждению игроков к длительному сбору ресов для крафта, нескольким системам увеличения характеристик (ДП, новые 3 пушки и т.п.)
     
  9. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Надо сделать х2 и х8 зоной для битья мобов, на картах оставить беззапаску на портах как есть, отменить корпорации и сделать игру клановой, так честнее будет.
    Думаю галлов надо сократить, скажем опыт и честь сделать вместе и привязать к Сатурну. Веники по той же схеме, и убрать коры из игры которые ваще не имеют бонусов.
    Лишние оборудование пустить на разборку, на тот же скрапиум, ксен, сипром и т.д. Элитку оставить в не прикосновении, кроме демонов, краску тоже на запчасти.
    С групп.стимами это перебор однозначно.
    Формации некоторые я бы на разборку отправил, не использую и за вновь введенных.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2017
    Remark нравится это.
  10. Remark

    Remark пользователь

    Да с фига ли? Это тот самый случай когда 2 новых получат люлей от 1 старого так, что может сразу и название игры то позабудут:D
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    ну чтобы 2 новых ушли из игры первым же днем, то да. Этим действительно стоит гордиться. Летать на генерале на вражеские х-2 карты фармить фениксов. Вот уж достойное занятие. А зачем привлекать новых игроков, есть я, я уж так отвешу этим новым, что пусть забудут про эту игру и уйдут. Красивая логика у вас.
     
    _Capitan_Black_ нравится это.
  12. Remark

    Remark пользователь

    Это просто критика на вашу логику. И если ваша логика уязвима перед такой критикой, то не такая уж и сильная эта ваша логика.
     
    SeppaKarjala и nO.oName-.- нравится это.
  13. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    Это не может быть критикой, хотя бы потому, что здесь нет ни аргументов, ни даже какого-то мнения. "Старый игрок лучше потому что навешает двум новеньким". В чем здесь заключается критика? Для кого это лучше? Много вопросов и мало ответов. Для этого игрока наверное и круто, что он может на убере сливать фениксов, наконец то он докачался до такого уровня. А для игры, для ее развития, для комьюнити, для разрабов это плохо. Нет новых игроков - нет вложений, нет рекламы, нет новых идей, нет абсолютно ничего, зато есть люди, которые считают достойным на убере выгонять из игры новичков. Даже просто подумать, что лучше, 2 донатящих игрока или 1? По моему ответ очевиден. Плюс старый игрок уже всем друзьям напредлагал эту игру, а новенькие то только пришли, они сами будут звать новых.
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    то что нет рекламы игры, то это правда. Я в своё время пришёл в игру через рекламу на сайтах, сейчас на сайтах можно встретить рекламу любых игрушек только не даркорбит.
     
  15. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    [QUOTE="-S.A.M.ThoMsoN-, фармить фениксов. Вот уж достойное занятие.[/QUOTE]
    :Dфениксы те кто летают фиг знает на чем
    кто на них летает?))
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    У вас завышенное чувство собственной важности, если вы считаете любое мнение против отсутствием "какого-то мнения".
    Просто прокачайте корабль и избавтесь уже наконец от этого комплекса.
    Я не против новых игроков в ДО. Чем больше нового мяса, тем лучше. Только я прошу не забывать, что мы в своё время были таким же мясом и защитных зон и других поблажек у нас было гораздо меньше, чем сейчас. Но мы то до сих пор играем как то.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А Вы реально нового игрока представляете? Это на Ваш взгляд школьник или персонаж у Достоевского...никто просто так донатить не будет,ни новенький, ни старенький...Мой единственный аккаунт и если его пересчитать на деньги, с минусом на скидку и премак и даже 30% на игровую халяву, за девять лет тянет на неплохую машину и мне сейчас скучно и не интересно играть, то о чем подумают новички, только если брать реального новичка, а ...дцать какой-то акк. На нижних картах мой ПЭТ мощнее кабин некоторых игроков, то о чем тут говорить...
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2017
    Remark нравится это.
  18. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    Где связь между чсв и тем, что в критике должны быть аргументы? Я так понимаю, если человек образован и пользуется знаниями, то он чсвшный и вызывает у вас отвращение? Где в вашем высказывании было хотя бы мнение? Я говорю советы и свое мнение, вы говорите, что два новеньких слабака получат от убера. Где здесь аргументы? Где здесь мнение? В чем оно заключается? Я могу сказать на все ваши сообщения, что у стола 4 ножки, и если вас это не устраивает, то у вас завышенное чсв. Где здесь логика?
    Касательно вашего консерватизма. Именно это игру и убивает. А вот в наше время мы были пушечным мясом. В 2007 году не было такого количества игр, а сейчас на дворе заканчивается 2017, и пока другие игры развиваются бешеными темпами конкурируя друг с другом, подстраиваясь под нынешние запросы потребителей, то наша игра говорит так же как и вы "так раньше все были мясом, чем новенькие то должны быть лучше, пусть умирают по кд".
    Мы играем, потому что знаем эту игру, знаем как качаться, подводные камни и лазейки. Новый игрок видит только корабли за 250к урика, 500 урика на своем счету, 10 смертей за 5 минут и никаких перспектив. Слишком много негативных эффектов по началу, чтобы игрок продолжил играть.
     
  19. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    Что мне делать с этой информацией о ваших вложениях в игру?
    Не важно как выглядит новый игрок. 12 ли ему лет или 65, это абсолютно не важно. На данный момент нет ни того, ни другого. И 12 летний вполне бы донатил на прем по 250 рублей, причем видел бы в этой игре и некую экономию, потому что в большинстве игр прем стоит 500 в месяц, а тут всего 250.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Моё мнение заключалось в том, что опыт в этой игре не пропьёшь. Как грится, имеющий уши, да услышит.
    И зачем строить из себя новичка, если знаете как качаться. И, кстати, где ваш старый корабль, забанен небось:)
     
    .с.в.д. и SeppaKarjala нравится это.