Помощь Куда податься?

Discussion in 'Общие вопросы' started by Posters.SpB, Sep 24, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Posters.SpB

    Posters.SpB пользователь

    Куда податься?
    решил вернуться но не знаю на какой сервер лучше всего идти. . . имею ввиду где больше играет людей
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на европе
     
  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    На европе1 много народа .
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    РУ -1. Вообще конечно на Европе народа много но как говорится меньше народа - больше кислорода
     
  6. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Иди на Россию 6 :rolleyes:
     
    Last edited: Sep 25, 2017
  7. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ру2. посмотри видео не пожалеешь,замесы не хилые.
     
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    надо смотреть не видео, а реальное состояние дел на картах РУ-2. Там народа так как же как и на остальных Ру-серверах
     
  9. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    возможно. На евро не играю не могу судить. Просто как совет был.