Чем оснастить П.Е.Т.

Discussion in 'Общие вопросы' started by Irbis111, Jun 24, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    какие механизмы и протоколы нужны для п.е.т. сбор ресурсов и коробок.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. MiravingerTV-YouTube

    MiravingerTV-YouTube пользователь

    если покупаешь двойные коробки х2 то ставь на пета Механизм автосбора (уровень 3) , Протокол радара (уровень 3) 3-4шт , Протокол добычи (уровень 3) штук 5 или больше , за день можно собрать очень приличную сумму уридиума
     
  4. STED

    STED пользователь

    Сбор коробок - самое большое зло!
    Сборщик превращается из бойца в пасущееся животное...
     
    =ATASsss= likes this.
  5. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Не согласен, собор коробк позволяет заиметь начальный капитал для прокачки. На мобах придется больше времени тратить.
    Конечно же стоит учитывать личные предпочтения.
    Да и в данной игре, понятия, боец как такового нет.
    Все решает начинка акк, так что инсинуации на тему, бойца, который теряет скилл на коробках вымысел.
     
  6. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    спасибо за подсказку)))
     
  7. MiravingerTV-YouTube

    MiravingerTV-YouTube пользователь

    а где людям брать уридиум ? с врагов ? , там не выпадает , бить мобов в 2017 году ? , квесты и мобы в этой игре худшее что я видел за 11 лет !!! , всё что есть в игре это бонусные коробки и паладий , всё !!! я в игре с 2009 года , играю раза 3 в месяц последний год , в игре онлайн на нуле , всем новым игрокам нужно выдавать бонусов штук 10 что бы хоть как то их привлечь в игру !!!
     
  8. STED

    STED пользователь

    Кто хочет получать удовольствие от игры - вкладывает реал!
     
  9. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    без реала уныло играть в любую онайл игрулю=))
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пару-тройку лет сюда, кроме премака, бабло не заношу (играть можно и без него), ну в общем и удовольствие не получаю))
    з.ы. а по теме, протоколы радара хорошая штука, даже если отвлекаться от сбора коробок, к примеру, на ловлю айсиков, то очень нужная штука
     
    Last edited: Jun 30, 2017
  11. MiravingerTV-YouTube

    MiravingerTV-YouTube пользователь

    игры которые делаются только для реальщиков и механика игры усложнена только для реальных денег , такие игры долго не живут и пример вам игра дарк орбит , игра потеряла большую аудиторию и самый большой минус игры это то что вокруг этой игры куча (игр) процветает проектов и создаются , дарк орбит не может предоставить новым игрокам ничего , абсолютно ничего , если игрок опробует другую игру , в эту игру он уже не вернётся , я говорил пол года или чуть больше , что если игра не измениться , то онлайн игры будет 100-200 человек , что и произошло , игре нужно меняться или банкрот , вернут ли вам ваши деньги за игру ? , нет ! , правила игры читайте ) ,
    игры которые максимально дожимают онлайн на деньги , гибнут и дарк орбит вам в пример , если я не прав а я прав , то зайдите сейчас в игру (моё сейчас время 14:16 по Москве , 30.06.2017 ) и найдите 100-200 игроков на сервере , что ? , ах да их нету )
     
  12. Kps1

    Kps1 пользователь

    ru6 101 игрок, 15:57 по мск
     
  13. Харон

    Харон пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.