Дизайн дроида-«Spartan»

Discussion in 'Общие вопросы' started by .-beast666-., Jun 25, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    На какие конфигурации вы ставите(если уже собрали) этот дизайн в полном комплекте,на боевую или на обе конфигурации?
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    В чате народ говорил, что, вроде, некорректно работает комплект...
     
  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это я слышал.Я хочу узнать как лучше их ставить чтобы было больше пользы от них.
     
  4. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    Даркорбит - игра простейшей математики.
    Касается абсолютно всего, от величины груз отсека до протоколов сбора и дизайнов дроидов + конфигураций.
    Кто умеет мыслить - всё поймёт.
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Так вот я у думаю надо мне ещё 10 герок собирать или нет?
     
  6. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    герки в любом случае собирать (если нет, могу тупить).
    Ну эт на выбор. Нужно просто сравнить.
    1. Хавки откидываем - ибо юзлес. Герки на бой по лучше будут (мобов не рассматриваю)
    2. Разница защиты:
    Герки Спартаны
    +15% Щита +10% щита
    +20% Прочки +15% прочки
    +0% Урона +10% Урона
    Теперь нужно выщитать характеристики корабля (конкретно Вашего) урон / щит / прочка на герках и спартанах.
    КПД на герках и спартанах.
    простейшая математика. То, что даст Вам больший коэфициент - лучше.
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    На спартанах проверить не могу т.к. их у меня ещё нет.До нового года надеюсь соберу их:D.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Оптимистично)
     
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Уже 2 штуки могу собрать.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Сегодня прошел два "кьюпера", за каждый получил 200к.у.)
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Видно сегодня ваш день.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Поздравляю, вам везет...:)
     
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Так кто какие будет делать конфигурации когда соберёт комплект спартанов?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на боевую спартаны, на беговую герки.
     
  16. »Паc†ырь«

    »Паc†ырь« пользователь

    Собрал комплект, пока катаю ими на двух конфах...но действительно есть косяк, когда переключаешь с конфы на конфу то слетает примерно 5% прочки и ремает заново и так постоянно
     
  17. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ну я также буду делать когда соберу их.Надо ещё 8 герок насобирать и 1500 схизмокристалов.
    Надеюсь в течении двух лет исправят этот баг:cool:.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Думаю исправят раньше...:)
     
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Было бы не плохо:rolleyes:.Спасибо за ответы,тему можно закрывать.
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.