Каптёрка

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by *BоРоH*67, Aug 11, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день! можно ссылку?
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет! Андрей таких казусов не соблюдения правил куча.
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет Петрович!!!Да ,и это прискорбно.Ты на картах,или поболтать просто зашёл?:D Куба надо завалить мне...очень.Надо Лиду просить.Сегодня - первый лярд опыта.:D До 8.00 завтрашнего дня на картах буду.А завтра...:(будут мну резать.:(
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Вечером буду на картах где-то после 20-00 по МСК. А сейчас зашёл на пару минут на форум. Я вчера вас ждал до пол второго ночи,одному не было желания играть. Летал по вражеским картам- пусто, пару кабин и те от порта ни шагу.
     
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    это конечно не хорошо, хоть нечего серьёзного.
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Нога захворала:p.Застудил мениск...или треснулся где нить...:D.В молодости и внимания бы не обратил на это...а ща -всё болит,всё ноет :(.ЭХ...где мои 17 лет!!!?
     
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    с этим шутки плохи и надо лечить
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет! Это про категорические запреты, моя аватарка тоже поди подпадает, хотя старался типа с монархической символикой... "Боже царя храни..." и скипетр с державой:D:D:D
     
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Ну и что [​IMG] И где сам то??????:p:p:D:D:D
     
    Last edited: May 10, 2017
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не ругайся Петрович.Тута я ,тока на другой корпе:p.
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго здоровья!!!Не...не попадает.Дело не в гербе ...и не во флаге дело то!!!Дело вотА в чём ,цитирую : "категорически(!) запрещены явные и скрытые политически мотивированные лозунги,призывы,подчёркивание собственного происхождения..."и далее " вплоть до пожизненного бана этих инстанций и всех игровых аккаунтов !" Не слабое нарушение??? К примеру : Я пишу в сообщении -Я марсианин. Вот в этом никакого смысла не заложено,кроме принадлежности к корпорации.А если я напишу -Я марсианин и горжусь этим!Вот это уже сУрьёзная заява,показывающая на моё отношении к представителям других корпораций.И дело то не в этих аватарках ...Я нервяка схватил вот из-за чего - в обсуждении обновлений многие высказывали недовольство по поводу отсутствия праздничных коробок и прочего,связанного с 9 мая.Посты были удалены,и пользователи предупреждены!!!И вскочил у мну вопрос - А с фига ли правила вспоминаются тока когда они удобны!!!Я накрапал пост,задал вопрос...,а вот с ответом как всегда ТРАБЛЫ!!!Можно ,конечно,не обращать внимания на такие казусы...НО не такое у меня воспитание!:p
     
    SeppaKarjala likes this.
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    это как понимать? Хотя не имеет значения в какой ты корпе-если ты в друзьях то должно показывать,что ты на картах
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Новый акк Петрович.:)
     
  15. CranK65

    CranK65 пользователь

    А казачок то засланный...:D

    Всем привет.
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Привет всем))
    Извини, но ты ошибаешься. Подобная надпись никоим образом не показывает моего отношения к другим представителям Солнечной системы. Представь что я написал: "Я марсианин и НЕ горжусь этим!" - из этого предложения ты не определишь как я отношусь к землянам или юпетирианам - но из этой надписи становится совершенно ясно как я отношось собственно к Марсу.
    А вот если написать: "Я марсианин и горжусь этим, а все остальные планеты продукты жизнедеятельности!" - эт другое дело))))
    Так что можешь писать: "Я россиянин и горжусь этим!" - и моё отношение к тебе не изменится никак, я лишь буду знать что ты преданый патриот своей страны))) Да, собственно, это совершенно нормально. И политики тут не вижу ни с какой стороны - элементарная самоидентификация всего лишь.
    Тоже никак и ни под какие статьи не подпадает)))) Если уж копать то докопаемся аж до 13 века до н. э. - первая находка этого персонажа на печатке хеттской цивилизации)
    Проблема в нас самих и то, как мы реагируем на внешние раздражители. Мне нравится одно выражение: "Невозможно обидеть человека - возможно только обидеться". Поэтому вообще не надо напрягаться даже если кто то обозвал тебя козлом, а вот если человечек подошёл и плюнул тебе в лицо.... в пору браться за топорик:D
    Так что други давайте продегустируем за мир и дружбу))
    [​IMG]
     
    Last edited: May 11, 2017
  17. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Всем [​IMG]
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет! И доброго здравия!
    Успокоили меня однако, но ... при желании, можно придраться к зданию на котором сей герб висит;)
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет Николай!За мир и дружбу - это однозначно!А вот насчёт значения слова"горжусь"....Тут долго можно спорить,но зачем...Но вот если ты напишешь -Я марсианин и НЕ горжусь этим,то ты определяешь своё отношение именно к марсианам!!!Вот в чём фикус - пикус...Есть пункт правил,я его процитировал....Да и аватарка исчезла,будь я не прав она осталась бы...И насчёт слов и дел:Вначале было слово!Это из одной очень умной книги.Но это лирика...А весь сыр-бор был просто из-за ЧАСТИЧНОГО соблюдения правил форума.И не более того.
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет! Разведка - 70% успеха!!!:p