Каптёрка

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by *BоРоH*67, Aug 11, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет Петрович!Да ,электричество вырубили ,а фонарика не дали!!!Вот и мучился до перезагруза.Сегодня нам нужно как то в порт Треснутый войти!Магма-лазер хочу!!!А без квеста в порту никак ...
     
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    что крисы надоели
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не то слово...хуже чем ты надоели!Тебя хоть послать можно,а они не понимают!Хотя ты тоже понятливостью не блещешь :p!
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    а как туда попасть. У меня для этого порта надо два начальных квеста сделать. И пока ты сидел курил в шахте(что категорически запрещено по ТБ) я апнулся до 16 лвл
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Сделаем твои квесты...А я 17 сегодня получил,и ПЕТьку до 12 аппнул :D!Сегодня возьму проц автосбора ,и тогда на спейс можно.
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Осенила мну идея (после кухнипосещения :p)...Вот на форуме много трындят про защиту новичков,про трудный кач и про дисбаланс...про награды дополнительные при аппе уровня.И вот пришла мыслЯ,т.к. мне сейчас Д.П. надо делать,а не ввести ли наградой за апп лвла 1 очко прогресса???Сильно новичкам поможет,да и середнякам тоже :D.Хочу тут обсудить сначала(среди адекватных людей),а потом уже и в придумывалку вынести.:)
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    если сегодня сделаю 4 квеста, то петька будет 8 лвл. А что это за рыжий конопатый пять копеек вставлял.
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А эт ПЕТРУШКА местный :p:p:p,любитель пукнуть чё нить и в ил зарыться:p:p:p !
     
  9. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Только что на 4-5 видал киборга с зёми ник вроде бы вишнёвый и второй марсовский. И ещё объясни мне как могут на базе все модули одно временно взорваться когда её не кто не атачит. Я в это время стоял на базе.
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот этого не знаю как :confused:,а я завис :eek:.Никак не пускает на карты:(.
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    я так и понял
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На другой корабль попробуйте пересесть и зайти
     
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG] СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЧЕРНОБЫЛЯ[​IMG]
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Привет народ))
    На каждый уровень жирновато... к примеру так: за 1,2.. 4,5.. 7,8.. 10,11.... по принципу "суткичерездвое", ток наоборот))) Или вообще через уровень.... Либо первые 5-7 уровней пропустить, а дальше уже давать очко ДП за каждый лвл.
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго здоровья брат!Да,можно продумать систему "выдавания".
     
  16. ut7xb

    ut7xb пользователь

    как не зайду ты тут сидишь. Доброго дня!
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!:)
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго здоровья Вам !Что то тишина везде...и только в предлагалке кое у кого весеннее обострение:p:p:p!
     
    .с.в.д. likes this.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Игра уже не та...поэтому идеи, как сорняки по весне полезли, а головы и руки уже ничем другим занять не могут;)
    А меня уже начинает тошнить, от игры и заворотов мозгов отдельных писателей:cool:
     
  20. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет! Что перекур?