15% скидка

Discussion in 'Общие вопросы' started by Пульс, Apr 14, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    Так же можно получить одноразовую скидку в 15% при использовании кода EASTER17.

    Меня интересует , что означает одноразовая , если я накидаю в корзину премиум, скидку, удвоение и урик, скидка 15% распространится на всё вместе?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Да, Вы можете скидкой воспользоваться только один раз.
     
  3. jekas

    jekas пользователь

    1 раз и 100 раз пожалеть? где 400 % то затерялись пусть исправят сначала этот код

    [​IMG]
     
    Remark likes this.
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    100500 раз вам говорили,скидка в мегачас не работает
     
  5. jekas

    jekas пользователь

    где 100 раз говорили????
    написано что можно получить одноразовую скидку ну я и получил со скидкой 15 % но без 400 % урика

    [​IMG]
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый jekas если у вас возникли проблемы или Вопросы по оплатам (после произведённой оплаты что-либо в игре не зачислилось, неправильная страна в системе оплаты, задолженность и т.д.) Схема работы форума. Обращайтесь в службу поддержки.Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  7. *fiery*

    *fiery* пользователь

    Скидка вообще ни на что не работает! то что вы берете со скидкой не начисляется, служба поддержки уже 4 часа молчит! ужас просто.
     
  8. jekas

    jekas пользователь

    уже даже так?)

    [​IMG] у меня скидка сработала в чеке написано одно а начислено другое))
    и саппорт молчит уже почти 6 часов;)
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Та же фигня, скидка сработала, 10% карты сработало, а 400% геликса не сработало. Походу проблема общая у игроков.
     
    Last edited: Apr 15, 2017
  10. =TeArinG=

    =TeArinG= пользователь

    у меня так же скидка сработала но вместо 122,000 пришло 33.000 уридиума почему???
     
  11. =TeArinG=

    =TeArinG= пользователь

    а письмо на почту пришло что зачисленно 122.000 урика
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме покупки уридиума в гигачас 400% известно. Разрабы работают над исправлением.
     
    Remark likes this.
  13. Remark

    Remark пользователь

    Петра likes this.
  14. jekas

    jekas пользователь

    поздравляю)

    а теперь вопрос почему компенсация не для всех?
    [​IMG]
    и теперь смотрим номер транзакции в чеке
    [​IMG]

    спросите там у разрабов как и что они "доначислили" пока что вижу только буквы доначислений некаких нет
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Почему дата активации бонусного кода 13.04, а не 14.04? Компенсация только за 14 апреля.
     
  16. jekas

    jekas пользователь

    Эта продажа пройдет с 18:00 - 20:00 (время сервера) сегодня вечером 13.04.2017.
    время покупки по серверу сходится с моей покупкой уридиума тоесть я купил со скидкой в 15 % именно в то время когда был хеликс об этом видно в чеке и в балансе тоже видно что начислено без 400%

    [​IMG] вот время сейчас

    потому что играю на америке и там время другое) по серверу было 13.04-19:01 у меня уже было 14.04-04:01
     
    Last edited: Apr 16, 2017
  17. jekas

    jekas пользователь

    теперь понял какая компенсация у меня)) чтобы я не успел потратить тот урик со скидкой но без 400% в х2 порты меня просто заперли в них))
    стимы идут мобов нет но судя по протоколу они появились))
    [​IMG]

    ps модераторам просьба не шутить про роутер куки кеш и тд)) не у одного меня такая проблема уже писали люди с другой страны что у них так же
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт, на форуме мы такие вопросы не решаем.
    С этим вопросом тоже на Саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
    Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.