Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, May 9, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это не в том смысле было написано...
     
  2. iiiyt

    iiiyt пользователь

    походу к этому недо лф-4 введут какой-нибудь стаб. процессор к нему ))) вот тогда и будет смысл в недо лф-4 )
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Зная разработчиков, проц этот будет жрать за выстрел 500ед. к-н редкоземельного элемента, получить который можно будет, только пройдя к-н новый бестолковый порт. И то - рандомно.
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Да не, сделают крутой ап на них, а мы будем потом локти кусать, что не собирали их! :)
    Это, конечно, прибавит желания донатеров донатить, Ога...
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А на мой взгляд кусать будем не мы, судя по последней тенденции в игре, ДО любым путем хочет денег, а игроки сделав выводы, их не дают..., а крутой ап может обернуться жутчайшими косяками и бесконечными дрязгами между игроками и сапом;):cool:
     
    podgurskj likes this.
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Сапу, как с гуся - вода...
    А игрокам по любому - кусать(((
     
  7. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    выскажу своё мнение насчёт сборки или крафт , кому как удобно , проблема не в том что сидя на коробках х2 и потом собирая коробки за ключи (трафеи), люди практически за бесплатно это получают , что ? , ну на пример дизайн на пета или корабль , проблема в том что нету такой системы где новый игрок может себе что не будь собрать с крафта (сборка) , мотивация! , быстрый дизайн на пета или корабль и игроку уже интересно продолжать играть , да дизайн не приносит ни чего кроме как вид и красиво но вот эти мелочи и привлекают людей играть и оставаться в этой игре . Допустим ) , выполнил пару квестов на мобов и дали пару деталей на сборку дизайна на леона , пока делает квесты начального этапа собрался дизайн и пару пушек лф-3 , уже интересно , не правда ли ? , следующий этап это квест который рассказывает как получить детали для уже всем нам известного крафта где всё основное , и человек уже будет знать что можно собирать ключи и тем самым собрать зеус , апис , лф-4 и плюс ко всему можно собрать что не будь из крафта , тем самым вы устранили часть диз баланса в игре и сделали не плохое цепное развитие , что и отличает онлайн игры от обычных игр , затягивает развитие и прокачка корабля , онлайн игры и строят на одной цепочки , постепенное развитие с инструкцией перед носом что бы человек себя чувствовал комфортно и спокойно а не искал где бы спрятаться от врага и блин что так всё дорого , бил за день на леоне + 3 флакса, 5 тысяч набиваю а тут одна деталь 20 тысяч стоит ? , что то ту не так!!! , пойду другую игру по ищу :( , и да уходят и находят сразу замену , такое твориться уже не первый год и ни ужели вы этого не замечаете ? , 2017 год и игр в разы лучше этой больше десятка , ведь уже подросло то поколение детей которых уже не купишь скидкой и пафосными обещаниями . Браузерная игра а требует как игры с онлайном в 100 тысяч , ведь в игре визуально нету элементарных подсказок и рассказов где что взять и как это получить , новый игрок понимает что такое квесты но спустя сутки бросает игру , он не знает что дальше и где интерес в этой игре ? ( смысл ) , бить одного и того же моба 24 часа и получить ни чего ? я не хочу оскорбить людей и разработчиков , это только моё мнение :) но игры подкупают графикой , пышными локациям , большим и доступным разнообразием , очень много людей , интересные квесты и иногда отличным и я бы даже сказал превосходным сюжетом , ту этого нету ! , если бы не тс-3 игра бы ушла в прошлое ещё в 2012-2013 году , не обижайтесь ) , ведь только эгоист кричит всё хорошо и не надо ни чего трогать и менять , ведь ему хорошо и ладно
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот не знаю, начинать читать или нет твою портянку, ты бы хоть попытался на абзацы разделить)) а по теме, да, довольно запутанно и вообще тут все плохо, надо тебе уходить из игры (шутка юмора)
     
    Last edited: Feb 7, 2017
    N.e.x.o.r.[ALLI] likes this.
  9. drmisha

    drmisha пользователь

    Не всё в тему получилось...
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да в этой игре, если что и нужно, то это стабильность, т.е. при наличии одного плана развития игры, то его и надо придерживаться, а не дергаться как вошь на гребешке. Корова и то молока дает больше если её доить и кормить в одно время и без резких изменений, но по плану ДО все с точностью до наоборот... И с такими темпами будет как в анекдоте - "Бык сильно ... , но жить будет":D:D:D
     
  11. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    мозг вам зачем ? , совсем разучились думать
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    немного не точно написал в прошлый раз, запутанно-в игре и плохо в ней же, а про абзацы я правильно написал, если хочешь чтобы тебя читали и понимали твои мысли, так хоть постарайся донести их (к пунктуации и стилю не придираюсь), но сделай удобочитаемо ;)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] likes this.
  13. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Читая такой неструктурированный текст, мозги сломаешь. .с.в.д. верно говорит.
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    ВОт вы дорвались до человека.

    Пускай и написано ... хм, странно, но написано хорошо и по делу. Крафт - великая вещь, и надо ее развивать :)
     
  15. drmisha

    drmisha пользователь

    Точно, ввести, например, переработку хлама из ангара:)
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Такую идею уже предложили и отправили разработчикам. Ссылка - перейти
     
  17. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Да, совсем скрапий падать перестал. Раньше с саймов в АБГ 4-5 штук падало, сейчас 0, в лучшем случае 1.
    А тратится он на все что только можно, везде его суют. Мьюкосума тысячи скопилось, падает он часто, и с зибелониток и с лордах и с пельменей, а скрапий только с саймов и мордонов. Неадекватно как то. Может со штронов сделать дополнительно выпадание? Хоть с новых, с которых ресов нет? и шанс побольше. В акцию на обсидановые в скрапий все упирается.
     
    STANNIS likes this.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в течении дня несколько раз вылетаю на 3-3 на пятнадцать минут, в один заход-нуль скрапа, в другой раз зайдешь валиться нормально, разок было с четырех мобов три штуки упало, хотел скрин сделать, но что-то пошло не так-не сохранилось)) вот и пойми этот рандом выпадения, походу надо чаще перезаходить...
     
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Соглашусь с вами скрапиум вообще редко выподает,попросите разработчиков добавить его!
     
  20. -=Kot=-

    -=Kot=- пользователь

    Ох и беда с Скальпелем III! Поставил в Леона все, бью мобов - мин. 4600 вылетало, максимум 5800. Ставлю все LF-3 - максимум более 6000 вылетает. Собственно где +25 урона с каждого Скальпеля? Где он потерялся? :)