Акция на дроид «Apis»

Discussion in 'Общие вопросы' started by Alekskor, Feb 3, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, планируется ли ещё когда-нибудь Акция на дроид «Apis».
    Или её отменили с концами?
    Последний раз она была 07.02.2016 года.

    Супермегасильно жду!!!

    З.Ы. Акцию на дроид Зевс не предлогать. Т.к. во время акции Зевса нет скидок на постройку дроидов в Хай-теке.

    Спасибо!
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так аписы тоже в эту акцию сыпяться прилично, ну по крайней мере мне так было, да и зевса все-равно придется собирать, так что не надо заморачиваться-ключи в зубы и вперед на карту ;)
     
  3. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Через ключи больше урика тратится, чем просто купить дроид на хайтеке. Во время акции на Апис есть скидка на постройку дроидов 25%.
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сиюминутная выгода, повторюсь, зевс все-равно рано или поздно надо будет собирать, лф4 с портов еще дороже, да я думаю и другие плюшки тебе не помешают))
     
  5. Nondus

    Nondus пользователь

    Согласен. Причём собирай именно в акцию ЗЕВСа, т.к. АПИС собирается гораздо быстрее.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.