Отзыв Обсуждение Акции « Адская прохлада»

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by Петра, Jan 23, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    правда, проверяйте свой инет и комп. я с работы играю-инета мне дай бог если 5/5 достается, комп допотопный, ну подлагивает немного, но ничего критичного, это же не гамма с ее крисами и кристалинками ;)
     
  2. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    прошел 4 порта, но на 5 наперекосяк все - лагать начало и ни одного прокси не выпало, завис и слился, перегрузил браузер и снова зашел - мобов нет а кор даже не прогрузилcя, а сейчас даже зайти не могу. Это у меня только?
     
  3. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    .........очень долго все грузилось, но зашел - уже второй раз слили((((
     
  4. Подскажите, как крафтить дуотрин? Не понимаю.
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ключи крафть
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    [​IMG] и получите 20 ключей и 1 ед. дуотрина.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда вы скрафтите 20 ключей вам автоматом дадут дуотрин.
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Нет не кажется. Вы и свой компьютер настройте, интернет соединение проверьте так как, если проблема у Вас в компе, то разработчики её явно не исправят, а если же Вам лень это делать, то не надо пустословить, что ничего не делают. Повторюсь, что комп у меня старый, интернет через USB-модем и проблем не наблюдаю после того как года 4 назад сделал оптимизацию интернета и компа.
     
  9. ut7xb

    ut7xb пользователь

    За два часа 200 допок. Собираю после полуночи
     
  10. †•Ẅόŀƒ•Mã畆

    †•Ẅόŀƒ•Mã畆 пользователь

    рождества? чукотка
     
  11. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    смотри чукотка!
    [​IMG]
    [​IMG]

    почти 7 !
    Ну и кто там просто пишет хоть чтото???
     
  12. самый75

    самый75 пользователь

    Народ у всех сегодня после обеда играть стало некак виснет игравая?
     
  13. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Нормально всьо работает)))
     
  14. самый75

    самый75 пользователь

    спс проанрю провайдера фпс низковат
     
  15. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Не пойму как такой рандом у одних за 6 портов как тут писали 400 камней,а тут 20.У других 75 под 400000,а тут всего 8000 остальное все что можно посоветовать только не прокачанным игрокам.И в итоге лучше проходить зетту и то больше толку.Кому нужна белка то альфа,бета,гамма.Там хоть порты проходятся быстрее и выхлоп больше.
     
    ut7xb likes this.
  16. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    ФПС от твоего железа и как настроен комп.от провайдера пинг,чем ниже пинг тем проще играть!
     
  17. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    вопрос такого плана - если порт выставлен, то после окончания акции он останется на карте и будет ли доступен чтобы его пройти до конца?
     
  18. -=Заюшка=-

    -=Заюшка=- пользователь

    Мне дали бан в чате на 20 дне за незачто ! Во первых у меня небыло кика во вторых , я не поменяв раскладку с англиского на русский написал не правельна (( я обратился сюда на форум написал пожаловался на что мне ответели извеняйся! Я спросил за что ? мне сказали переводи текст что писал и разбаним! Я сказал что то что я написал не помню что там ! В общем па правилам форума разбан может быть тока тогда ! когда еще нет 7 дней ! Выходит что Администратор чата форума не хотел снимать бан и тянул время ваот и все теперь у меня больше 7 дней ! Вопрос ? Почему так!? Я хорошего мнения о игре так почему я начинаю сомниватса?
     
  19. -=Заюшка=-

    -=Заюшка=- пользователь

    Простите что не по теме но реальна накипела(( время тянули тянули (( теперь я просто пар с ушей
     
Thread Status:
Not open for further replies.