не возможно играть изначально, постоянно нападают

Discussion in 'Новички' started by igorM1985, Nov 23, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Увропа 3 невозможно играть -кубы виснут ,как и в бою в рефракции идет задержка с ремонтами,постоянные выбросы и куки и кеши прочищены флеш установлен последний.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Шампусика на проц нужно капнуть,трудно ему после Новогодних праздников;)
     
  3. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А лучше перорально и забыть про ДО :rolleyes:
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    главное не переборщить:D
     
  5. UncleGB

    UncleGB пользователь

    А ведь прав товарищ. Идеология "сам потом будешь лить" напоминает рассуждения обиженных младшеклассников, у которых старшие мелочь отнимают. Вот стану старшеклассником - тоже буду отнимать. И вот сидит такой "герой", обдолбанный до бровей обшивкой, ракетами, лазерами, боеприпасами, с жирным ПЭТом, заточенный на максимальный удар, под камуфляжем рядом с зоной безопасности и ждёт, пока от боя отколется игрок с ослабленной бронёй и щитами. Лёгкая добыча. Честная, трудовая. Достойно победил! Поведение подонка. С равными-то ему страшновато, а вдруг побьют? Я не припомню ни одной игры, в которой не было бы ограничения нападения на заведомо слабых игроков. Кроме домино и карт. Либо по уровню, либо уровень -1. Выше - ради бога, сколько угодно. Всё. На меньших запрещено игрой. Это достойно. Так что, советчикам "сам потом будешь" или "вливай бабки и толстей" в обратку тоже совет. Если такие герои, и вас устраивает отсутствие ограна, то либо в домино играйте, либо не вылезайте из рефракций. А то только шакалить из-за угла умеете. И мнение своё оставьте при себе. На то разрабы и устраивают опросы и обсуждения, чтобы игру совершенствовать. В целом же, за исключением этого подленького момента, игра неплоха. Хотя, вот ещё. Слишком уж долго врата проходить. Чересчур много времени на заплыв уходит. Инет глюкнет, и приехали. Обидно. Хотя бы с того же места начинать при разрыве соединения.
     
  6. Yaro.slav2709

    Yaro.slav2709 пользователь

    Не можешь выполнять задания - шахтери (скайлэб) и выигрывай предметы на аукционе)) однажды станешь сильным)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.