Вопросы к Петре

Discussion in 'Кто есть кто? - Команда' started by Петра, Jan 27, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    Петра,не работает уже чат неделю пешет соединение прерваноно исправте ру 6 [​IMG]79812418
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чат Система: Autorization failed.
     
  3. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Приветствую! Вопросик к Вам такой будет! Скажите пожалуйста до какого времени будет удвоение портов?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Сегодня точно будет до двух ночи по МСК, а завтра будет или нет не можем сказать так как нет информации.
     
  5. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Ну спасибо хоть на ётом )
     
  6. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    Петра опять косяк с х2 камнями сапорт пишет что о проблеме известно(хизмокристаллы). Но вам всегда все известно, сперва делаете х2 порты с лагами(вам известно, а рестарт только вчера соизволили сделать). Как ботов чистить так в сутки по 2 раза рестарт делать как игрокам играть так хрен вам а не игра. Так вот вопрос с кого спрашивать не полученные кристаллы? если по факту я имею прово сейчас взять плюнуть на вас и пройти а потом требовать. Только вы вертели всех, слишком высоко встали и начхать вам на всех. Потому вопрос по кристаллам прежний когда испавят и будет ли компенсация если игроки предоставят логи портов.
     
  7. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    нет удвоения за порты
    • 26.12. 11:45 Пройден телепорт Альфа. + 20,000 URI
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уридиум и патроны х4 не удваиваются в акцию
     
  9. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    Пробовал не помогает что мне делать((((
     
  10. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Приветствую! Подскажите а как зделать покраску салатенькую на хирурга????
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Акции мы не запускаем, этим занимаются разработчики игры, если есть претензии, то можете их им высказать написав письмо в офис БП, адрес указан в ПС.
    Борьбой с не честными игроками занимается специально созданный скрипт и если у Вас есть предложения по его улучшению, то пишите в офис БП, адрес знаете где взять.
    Когда исправят, то будет соответствующее сообщение на форуме.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

  13. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Спасибо за ответ!
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Видимо Вы имеете в виду вот этот дизайн:
    G-SurgeonCicada Surgeon[​IMG]
    Его можно было получить с Обсидиановых трофеев, когда будет следующая подобная акция сказать не можем, следите за новостями.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Берёшь эмаль ПФ-115 (но в принципе можно и НЦ) и делаешь покраску, что тут сложного-то... но сначала не забудь металл прогрунтовать перед покраской. Сверху ещё потом можно лаком покрыть и полиролью.
     
    _vOROn_ likes this.
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    (про себя)Нет... нет.. Я не флудер, не буду... Я сильный, я выдержу. Крепись, тряпка, ты сможешь не ответить потоком бессмысленного текста... Ой, не выдерживаю, не могу больше...

    (Вслух) . Глупости ты советуешь. Зеленка, обычная зеленка - и цвет насыщенный, и если другой захочется - не проблема. А по твоему методу - краску обдирай, шлифуй, заново грунт - и все только потому, что захотелось синенький вместо зеленого.
    ТОлько бриллиантовым зеленым, и никак иначе :D
     
  17. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    Что мне делать что не делал чат не грузит соеденение теряет посоветуйте
     
  18. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    не обращай внимания,это не от компа и провайдера.у меня периодически теряется и само устанавливается.
     
  19. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Праздник к нам приходит и так 3 раза,где исправленный деманер?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Предварительно Перенесен на Январь, следите за официальными сообщениями.