Demaner Freighter

Discussion in 'Общие вопросы' started by iomm, Dec 19, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iomm

    iomm пользователь

    За уничтожение Demaner Freighter каждый игрок, нанёсший как минимум 1 ед. урона за последние 180 сек., получит коробку.
    Эти коробки смогут видеть только те игроки, для которых они предназначены, поэтому украсть их будет невозможно. Почему коробки воруют другие игроки
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно, отправлено на исправление.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    А мне тоже очень интересно Лида,кто вернет те коробки которые предназначались мне??? Я все понимаю,наши разработчики очень заняты,но времени на такую мелочь было у них,предостаточно.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Инфы пока нет, сама без награды осталась.
     
  5. shabell

    shabell пользователь

    Ясно,а я то думаю,где моя коробка,только урик и кредитов,а коробки нет,будем ждать информацию.
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну скажут как всегда, и то если снизойдут до нас, простите нас. И усе.
     
  7. ЮдЖиН

    ЮдЖиН пользователь

    Уже все есть:

     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А все кто ничего не получил так и останутся за бортом. А сверхпродуманные парни останутся как и всегда безнаказанными. Это ДО!
     
    ГАЛИЛЕО74 likes this.
  9. ___злойтёма___

    ___злойтёма___ пользователь

    Классно, а пока уберём деманеров. Кто и зачем жаловался? Летайте дальшее бейте крисов.
     
  10. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Да вот когда их вернут (самих Демандеров)? Сегодня как в обед пропали так и всё :( Лично меня и урик и честь устраивала в таких количествах, а коробки и раньше расхватывали и никто не плакал !!!
     
    ГАЛИЛЕО74 likes this.
  11. iomm

    iomm пользователь

    Петра почему квест ПАНИКА не работает (По порядку:
    • Выполнить за 15 мин.:
    • Перейти по указанным координатам
      • X: 105
      • Y: 67,5
      • На карте: X-3 (другая)
    • Собрать грузовые коробки
      • Количество: 50
    Миссия провалена
    • Смерть
    ) и звучит он нетак на кврте
    выполни 2 из следующих задач
    По порядку:
    Перейти по указанным координатам
      • X: 105
      • Y: 67,5
      • На карте: X-3 (другая)
    • Собрать грузовые коробки
      • Количество: 50
      • Выполнить за 15 мин.:
      • Миссия провалена
        • Смерть
     
    Last edited: Dec 22, 2016
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    потому что посмотри форум, не у тебя одного так
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    С проблемой выполнения некоторых квестов разбираемся, отписали разрабам.

    Ответы даны. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.