Баг Визуальные баги

Discussion in 'Общие вопросы' started by bzelenkov11, Dec 14, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bzelenkov11

    bzelenkov11 пользователь

    И снова здравствуйте. Итак, сейчас я вам покажу все визуальные баги которые мне удалось найти, и собственно запечатлить
    1) На первой картинке, мы видим что наши блестящие, и красивые Кристаллинки и Кристаллоны почернели. Окислились наверное:D
    2) На следующий двух картинках можно заметить некую "Фантомную" форму корабля и дроидов. Дроид просвечивается через корабль. Корабль просвечивается через портал
    3) На четвёртом скриншоте видно сразу два визуальных бага: Лордашки потеряли прозрачность, а у саймонов нету шлейфа от двигателя(У Зибелонов тоже)
    4) На пятом скриншоте мы можем заметить что мордоны потеряли свои прекрасные красные "Шапки", и теперь у них на макушке зияет дыра
    5) Ну и на шестом, последнем, скриншоте замечается какой-то X-RAY у зибелона. Его задние части просвечиваются через переднюю сторону корпуса
    Пока, это всё. Может быть ещё что то удастся добыть
    Ник: -=Neytron=-[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    фигня это все, сегодня первый вечер за несколько месяцев что евро 1 не висит. и если мобы почернели или буква не так написана то это все чепуха
     
  3. bzelenkov11

    bzelenkov11 пользователь

    Для вас, Фигня
    А некоторые игроки жалуются...
    Я не в их числе. Я просто донесла это...
     
  4. gydvinnn

    gydvinnn пользователь

    Какой у Neutron грамотный подход, что в чате- выдвинутые предположения о происхождении 'вы нашли кое что' содержало все в принципе возможные причины возникновения такого сообщения,что на форуме - с подробным отчетом по каждой ,возможно даже задуманной мелочи. Не тестер ли зашёл в игру под видом обычного игрока?) Но всё так открыто, тестирование проводится обычно в другом формате
    Так - да, тоже заметил кое какие визуальные изменения именно в сегодняшний день, но уж давайте честно - в сравнении с логическими багами, лагами и прочими ошибками в игровой механике,МЕШАЮЩИМИ играть и создающими реальные проблемы в игре, каковых- что по сообщениям в чат что на форуме -неисчисляемое кол-во, разве пару слетевших текстур, неправильных отображений моделек (возможно,не правильных) стоят того чтобы по ним писали абзацы отчета?
    К тому же многие изменения тут без афиширования сразу попадают в игру, в тестовом виде, на скорую руку, чтобы сразу посмотреть на них в реальном виде,чтобы проверить их стабильность, если это так- то это и не баги вовсе, а просто первые обкатки каких то новых элементов, заострять на этом внимание тогда вообще не стоит - после их проверки все проблемы уйдут сами. Не стоит ИМХО такие вещи потраченного на них времени)
     
  5. bzelenkov11

    bzelenkov11 пользователь

    Послушайте, уважаемый, вам, от моего поста, стало плохо? У вас из за него кто то умер, не дай бог конечно?
    Если нет - тогда что вы прикопались? Мне сказал модератор, что нужно сообщать о любых, непредвиденных, изменениях в игре...
    И не Neutron a -=Neytron=-
     
  6. Arsenyars1

    Arsenyars1 пользователь

    У меня некоторые мобы тоже копчеными стали.
     
  7. Харон

    Харон пользователь

  8. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    в 1D тоже ничего не поменялось, модераторы только зарплату впустую получают - пора уволить
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    А причем тут модераторы??? Если мобы изменили цвет от этого игра хуже не стала,если вам не нравится,можно исправить все в настройках.
     
    podgurskj likes this.
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Мне даже понравились изменения кристалинок и кристалонов)) пойдёт для массовки)
     
    gydvinnn likes this.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.