Отзыв Стресс тест на тестовом сервере

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by -Qbiк-, Sep 23, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    А допки давали или ключи?
    А то без флеша не могу посмотреть
     
  2. TraX

    TraX пользователь

  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Кхмм... последние ухудшение производительности 2D клиента было в феврале 2015 года, улучшений ждать не нужно, ведь их не будет. Зря что-ли его ухудшали?
    По теме: Всё так же, как и на обычных серверах. Пинг ~300 мс, фпс ~30 кадров в секунду. Понравилось то, что после тестового скинуло на обычный сервер (PL2)
     
  4. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    А все таки мы станцию поставили.
     
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Неа, приветик Димк)
     
  6. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Привееееет)))
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. -gia-geg-

    -gia-geg- пользователь

    а чё ж Вы не включили для просмотра кол-во fps?
    судя по видео - скачет фпс от 30 до 20... тоже самое и у меня и не спасает ни 4 ядра ЦП, ни видеопамять DDR5... поэтому я до сих пор сижу в 2D - реальнее летать.
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Что то не подумала, но замечу подлагивать начало при включении программы для съемки видео...ФПС был 60-50
     
  10. -gia-geg-

    -gia-geg- пользователь

    дело в том что у меня 30-20 без каких-либо запущенных программ....поэтому я на 50-60 сижу только в 2D. на вышележащем записанным тоже лаги от 30 до 20. видно и на старте движения и при появлении бОльшего кол-ва игроков на экране
     
  11. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    ДО что в 2D, что в 3D может жрать только 2 ядра процессора. Хоть у тебя серверный процессор, где 16 ядер, хоть у тебя Intel Core i3 6100, где 2 ядра, у тебя будет пожираться даркорбитом (Flash Player`ом) только 2 ядра. Кстати, производительность будет у Intel Core i3 6100. Эти лаги связаны у тебя скорее всего с браузером. У меня на Google Chrome, Opera, Yandex Browser (основа Google Chrome, Flash Player там стоит PPAPI) лагает очень жёстко, просто капец какой-то. В 3D фпс на минимальных, самых минимальных настройках, около 15-20. В 2D ситуация получше. При минимальных настройках, где на максимум остаются только корабли, фпс на пустой карте может подняться до 40, при боях также 15-20. Попробуй сменить браузер на MaxThon (Flash Player NPAPI 18.0), Mozilla Firefox (Flash Player NPAPI 23), тогда в 2D ситуация будет лучше по FPS, и в 3D тоже будет на максимальных стабильно 40 фпс. У меня на моей доисторической видюхе фпс в замесах на тестовом сегодня было 30, у тебя с твоей памятью GDDR5 будет намнооого выше.
    P.S. Пожалуйста, не путай DDR5 и GDDR5. DDR5 - это несуществующий тип оперативной памяти, а GDDR5 - видеопамять.
     
    Last edited: Sep 25, 2016
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Когда только пытался войти в игру (около часа), то думал включить отображение FPS, но когда в игру пустило, то вылетело из головы. Никто не напомнил.
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тыб не парился, как хлопцы смотрел бы с админского,[​IMG] хотя по теме, залипонов и зависонов не было, только при первоначальной прогрузке
     
    -Qbiк- likes this.
  14. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Довольно приятно было летать,не тормозило и не глючило,учитывая большое количество кораблей на карте .Если так будет на основных серверах,будет неплохо,на основных серверах даже с третьей частью игроков уже всё начинает тормозить.
     
    -Qbiк- likes this.
  15. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Неверно. Flash Player нагружает два ядра.
     
  16. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    интересно для чего этот тест, неужто перед объединением серваков :rolleyes:
     
    ★Teodor★ likes this.
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    не обязательно , возможно планируют ввод новой пвп акции или аналог уба для массовой мясорубки ..:rolleyes:
     
    -Qbiк- likes this.
  18. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я всё время думал, что он грузит максимум одно ядро, специально для этого в диспетчере задач ставил все процессы на первые два ядра, процесс браузера на третье ядро, а флеш плеер на четвёртое, так как думал, что он потребляет максимум одно ядро. Сейчас зашёл на карту, начал тестить. Да, вы правы. Действительно, флеш плеер потребляет два ядра. Пост исправил.
     
  19. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    напиши пожалуйста, как настраивал.
     
  20. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Расскажите хоть, что за тестовый сервер? Ни разу там не был, что там происходит?
     
Thread Status:
Not open for further replies.