Каптёрка

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by *BоРоH*67, Aug 11, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Сейчас тоже гляну акцию, только с шахты вылез. Не знаю как у вас на РУ5, у нас на РУ 2 за два часа встретил кабины 4 и то 3 кабины своей корпы
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброй ночи,Лида!
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    На высокоморальном уровне...:(,даже не почудили...:(!Вот даже акцию дождался :D,но ещё не всё потеряно!
     
    SeppaKarjala likes this.
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида [​IMG]Кто и сидел в портах, их только строю. И почему меня не кто раньше не надоумил пета взять, вещь не заменимая
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    один я спал?:D:p всем доброе утрооо
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я и предположить не мог, что у Вас данный девайс отсутствует:eek:, у меня ПЕТ появился сразу-же и я еще застал серийную перезарядку камика, без охлаждения. Вот тогда вой стоял:p. А сбор коробок с 12 протоколами на сбор:rolleyes:
    Нормально, даже очередной раз посетил "Новую Голландию", а вот ночью меня на игровую не пускало, но утром на редкость для ДО все без косяков ( если не считать спецквест на 60 скрапиума прошедшего при сборе 1ед. руды);)
     
  9. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]Вот я и говорю, что много потерял. У меня пока 5 протоколов на сбор
     
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Владимир у меня тоже самое- поднял 1 единицу руды и квест пройден
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Бери квест на дельту, он проходится даже делать ничего не надо, но тут надо еще у Лиды поинтересоваться это не баг ли.;)
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здравия желаю,Господа!Акции,акции,акции...В сборке - один фуфломицин!:mad: Квесты-барбитура отстойная!:mad:Новые дизы - обосикаться про войну!:mad:Складывается впечатление,что закончилась "придумывалка" у придумщиков!:mad:Синие полоски,рыжие,красные и зелёные уже были...Что будет в следующий раз???Лиловые полоски и пет в форме куба???:confused:Несколько лет я защищал ДО,собачился со всеми...:( А что я вижу теперь...Владимир Семёнович очень красочно сказал о такой ситуации - Я как раненый зверь ,напоследок чудил...За мою жизнь умение делать правильные выводы,на основании полученной информации,никогда меня не подводило.И вот...мне очень - очень грустно...:(:(:(
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Владимир Семенович много чего сказал, но некоторые тексты можно на транспаранты вешать:rolleyes:, а пока можно попробовать леонова этими плюшками обвесить и посмотреть. А то у меня весь халявный обвес в ангаре зря пылится, а так глядишь хоть на низах в секонд-хенде пофорсить можно. Постоянно преследует ощущение, что это уже где-то видел или читал...,а вот по настоящему взять и бросить эту игру, не получается... наверно это лень;)
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    кто бы ещё мне этот порт построил,его как раз и нет:mad:
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Дак у меня тоже порта ни одной детали не было, а взял и ... он пройден. Или квеста уже нет?
     
  16. chupakabra228

    chupakabra228 пользователь

    Дарофф всем!
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!
     
  18. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Так у тебя порт выставился или как. Я взял квест а порта нет.
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Петрович!!!Тут вот в чём заковыка - квест засчитывается сразу,если ты до этого прошёл дельту хотя бы раз!:p Если не проходил,то строй порт!!!:p
     
  20. ut7xb

    ut7xb пользователь

    спасибки просветил.Значит я в пролете