Долго это будет продолжатся???

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Kazinak3434, 11 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Все мы знает что сделали такую систему против наших неугомонных *** и разных *** которая режит прибиль если долго собираешь коробки . Но впорос в другом почему я вот например могу хоть часов пять леать сам собирать не верите можете посмотреть и проверить меня . Почему именно я честный игрок должен из за кого то получать меньше ? Куил двойные коробки думаю во норм пошло . Не прошло и трёх часов сбора как я получаю одни кредиты и лазеры и это нормально ??? Ладно суть в другом . Фиг сним придумали такую систему хорошо вы создайте тему или оповестите через какое время начинается нерф или определённую сумму какую можно насобирать гг и урик там в час или два . Вы нас об этом оповестили ? Или вы думаете это не надо ? Даже модеры не знают какая закономерность этой системы . За что мы платим ? Мы платим что бы было больше . А получается что один фиг с двойными как без стима этого.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Июль 2016
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, -kupre-kupre- и Mire. нравится это.
  2. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Где ответ то ???
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    понять бы ещё что ты написал...
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Таки давай зреть в корень! Давно ты платил за игру и платил ли? Дают мало но сирано больше чем обычно, а по поводу платим - надо еще обосновать... Кто платит тут вообще? Халява битэ :p
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не надо сутками собирать коробки, чередуйте с битьем мобов, прохождением портов, вылетами, есть еще палладий. И будет все нормально. А вкладывать деньги в игру никто вас не заставляет. Можно и без вложения реала играть.
     
    Gladius нравится это.
  7. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Что бы пойти в порт сначала его собрать нужно , а это надо коробки собирать. На вылет белка нужна , что бы была белка - нужно порт собрать и т.д. Палик может быть недоступен широкому кругу игроков. А доход с мобов слишком маленький и на них может просто не быть квестов. Вот и остаются только коробочки.
     
  8. ЭнергияТесла

    ЭнергияТесла пользователь

    Угу попробуй часик мобов побить, тебя сольют кучу раз и вооще на игру забиваешь на время...........
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ладно смеяться то... Попробуй...Фиг ли пробовать??? Часами на 4-5))) Сливают?Да ,сливают.И чё?На то она и игра!Зато урий и стимы халявные :p. А если сливов боишься - забивай не на время !Навовсе забивай!!!:p
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Да ребят я имел ввиду разъяснять сдесь ни где качаться кого бить . А хочу что бы разроботчики уже как нибудь начали дейсвовать .... Почему я честный игрок должен страдать из за не честных ? Вот дайте ответ на этот вопрос ( Почему я честный игрок должен страдать из за не честных? ) .

    А разработчики особо не уделяют внимание игре вообще . Как были лаги так и до сих пор они есть ( не буду перечислять какие лаги) да и фиг с ними агами привыкли уже . А вот с этими мошейниками не буду грубо их называть разберитесь и что бы не страдали честные игроки .

    И так не ответили на мой вопрос . Где рассчёт этой вашей системы ? Что и когда по чём нерфится ?

    Хотя бы отправде кого нибудь из админов по картам полетать поубивать попроверять . Забаньте соточку сразу перестанут гонять .
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Август 2016
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. HESHER

    HESHER пользователь

    следовательно удвоение надо на кол-во коробок делать а не на время , шоб логично было и почесному
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Предложите идею в этом разделе Обновления и кладезь идей
     
  14. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Да не, это фигня будет. Давай ещё скидку на определённое вол-во урика сделаем. Покупать никто не будет
     
  15. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    Самое главное что ты честный,а эти черти всегда были, есть и будут...в семье не без урода)
     
  16. *СОКОЛ**ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ**ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Вообще то человек вполне нормальные вещи говорит и нормальные вопросы задает. Если он заплатил за двойные коробочки, значит вправе собирать их 7 дней по 24 часа подряд без каких-либо урезаний. Наличие нечестных игроков не его проблема. И что за совет: "никто не заставляет в игру деньги вкладывать." И это нормально!? Представьте, что пришли в магазин заплатили за булку хлеба, Вам дали половину, и попросили пару часиков погулять и потом придти за второй половиной. Маразм!
     
    alex205101 и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    это невозможно.
    сутки - может быть, и то, с перерывами. Но чтобы более.......
     
  18. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А прогерам просто так удобнее бороться с плохими игроками. Зачем заморачиваться то? Пусть все страдают.
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ты молодец что это написал
    эта тема уже поднималась сто раз
    но видимо такая схема устраивает разработчиков
    да и по суди сам... - да, страдают честные игроки такие как ты))
    мы тут уже подергались по этой проблеме. её никто не будет решать, разрабов всё устраивает)
    ну а я больше не беру никогда двойные коробки, и с досье пилота их выкинула вообще))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Август 2016
  20. Kazinak3434

    Kazinak3434 пользователь

    Ладно. 1-Кто то там сверху писал что халява платил ли я . 2-Наш администратор вообще говорит не платите(мне одному кажется или всем так ? Что эта фраза у вас слишком застарела и вы говорите это от безысходности ).

    Ответ на 1: На самом деле платил . Не хотел это затрагивать, но увы не могу удержаться от эмоции. Не давно примерно 2 недели назад была акция на синие и красные трофеи ( которые можно ток купить за реальные деньги ). Я купил 20 синих и 40 красных.И того я потратил 1300 Рублей (Вроде уже не халява не так ли?Кто там сказал это). Покупал я эти ключи из за того что у меня не было не одной лф-4.Так как начал ток играть(новый аккаунт с нуля).Итог этих сундуков что синие в три раза выше выпада лф-4 а красные в два(вроде ещё шанс выпада хавки).Итог рассказа - Все ключи потрачены и только одна лф-4(После такого хочется такое вам написать что вы в свою сторону даже ни когда и не слышали) . Вы чё ребят ... ? Хотите мне сказать что я заплатил 1300 за 1 лф-4 ? (Так как я именно из за лф-4 их и покупал обосную почему - в акции основной коэффициент в описание именно про них был).Следовательно - я хочу то что мне предлагают получить,а в итоге я ни чего и не получаю . Администратору вопрос ( просьба ответить, а не игнорировать мой вопрос ) Вы приходите в магазин за чем то, что вам нужно, покупаете это ,а в замен по вашему как говорится рандому вам дают не то, что вы хотите и чё скажете вы не пойдёте в тот магазин и не будете разбираться ? Думаю вы по любому туда не пойдёте, а даже можно сказать побежите узнав что вас обманули.Если я тут что то, не понятно написал прочитайте ещё раз сверху вниз просто подробнее уже не куда объяснять(к чему это написал потому что-каким то людям сверху написанным в мой адрес понять бы что ты написал). Теперь я хочу увидеть на это высказывание в ваш адрес на моё недовольство так же всё понятно и досконально что и как насчёт этого всего. Отсылать меня не надо напишите туда или туда или там создайте тему. Либо сами отвечайте либо свяжите меня с теми людьми которые решат эту проблему.Или вы скажете что это нормально так да ? То есть не повезло в следующий раз повезёт ? Нее я думаю что вы с пониманием прочитаете и поймёте что можно сделать в таких случаях . Просьба не банить меня как сделано было в прошлый раз и быстрее дать ответ.Всё равно это теперь не оставлю без внимания. Всё жду ответа от А до Я на это высказывание.(Не игнорируйте все просьбы всё равно буду задавать те же самые вопросы пока не получу ответ)

    Ответ на 2: Прежде чем такое говорить о уважаемый администратор будьте уверенны, что это не дойдёт до куда то выше. Если вы так осознано бросаете свои слова не обдуманно, то поясню следующее - Ваша фраза не платите можно играть без доната тогда, Первое - уберите высвечивающие уведомления об вашем х3 и х2 часе на всех странницах и даже в боевом окне о том что он идёт
    Второе - Уберите ваши уведомления о таких акциях купите синие и красные ключи.И лог диски с простыми зелёными ключами . (Якобы дешевле и лучше)
    Третье - Уберите вкладку уридиум . Что бы эта иконка не мозолила глаза спрячьте её куда хотите, но что бы её было не видно.
    И мне кажется ваша игра через месяц накроется медным тазом. Потому что основной заработок это игроки .
    А да и ещё уберите свою рекламу, при входе на главную аккаунта. На каком основание там ещё и написано (убрать рекламу за гроши) и после нажатия переносит опять в то место, что бы, что то купить.

    На самом деле конечно же это всё делаться не будет. Но к чему сказал это обосную - Потому что администратор наш думает что якобы не платите можно и так играть, но а теперь уважаемый администратор прочитай ещё раз и пойми что всё что сверху написал что убрать, это можно назвать по разному- завлекать(это ваша вкладка уридиум), настаивать на своём типо купи не пожалеешь ( Это про ваш х-3 час которое фиг уберёшь что бы не показывало) и если судить свыше сказанному под ( ответ на 1 ), то уже можно гордо говаривать обманывать. Администратор - На вашем месте я бы реально сказал выше стоящему начальству.
    Но на этом я от вас не отстану, пока не получу все ответы потому что - Вы стоите на должности администратора и шли на эту должность осознано, так что выполняйте свои обязанности добросовестно. Говорю же, фраза не покупайте после того, когда купили вы это можете говорить детям, которые не понимаю ни чего. А мне дайте на всё ответ. Что бы мне было понятно и ясно .


    Ну а теперь на добавку вам Администратор, что бы скучно не было .

    Третье - Не мог, не заметить. Где ответ на мой поставленный дважды уже ответ и дважды вами проигнорирован ? Вы наверно думали что я забуду?(Надеюсь нет)
    Ну ладно, так уж и быть, не буду вас заставлять листать вверх и находить то, на что надо ответить было в основном что я хотел.
    Всё что снизу будет написано, на это тоже дайте ответ в ясной и понятно форме пожалуйста.


    Вот что я, на самом деле больше хотел узнать от вас(Всё что сверху написано до этого сами довели)
    Я спрашивал, что за систему вы ввели в игру которая после долгого сбора коробочек, автоматом без проверок банит тебя и ты получаешь мало уридиума и гг. Вопросом я ставил не то что мне растолковать её конкретно, а основные её принципы если вам не понятно.Основные принципы, то есть сколько времени я могу собирать коробки, что бы мне не резали мою прибыль и тут же опять ваша вина и прикол в том что вот из за такой вот мелочи можно дойти вплоть до суда в победном итоге (На самом деле мне это делать не хочется я просто хочу что бы меня услышали потому что мне нравится эта игра с детства ). Объясню почему, потому что - при покупке даже тех же самых х2 коробок, ни где и ни как не указанно правильность применения этого стимула ради которого игрок тратит свои деньги ( Пример - Мужик лазил по интернету, нашёл вашу игру, зашёл, поиграл в итоге понравилось, в итоге после купил х2 коробки, пользуется пару часов всё хорошо,а потом замечает что почему то, уже не так всё копится и недоумевавший мужик думает что не везёт, потом его мнение меняется и он понимает, что ему не, не везёт, а потому что ему опытные игроки сказали что существует такая система, о которой вы вообще, ни где не оповестили и не собирались, ну а тут ему первая мысль влезает что его обманули, он не получил того что хотел, точнее он получил пару часов первых после покупки, после он разъярённый пишет в чат, его модер ласково посылает на форум, потому что, модератор сам не знает как работает эта система, а кому вы точно должны были сообщить это модератору потому что он оповещает при любых не понятных ситуациях, в итоге мужик пишет на форум его вопрос вообще игнорят с начало дней 10 как в моём случае не верите посмотрите, после начинают отвечать, но на поставленный ему вопрос Администратор не пытается даже и затронуть этот вопрос или просто делает вид, что якобы не видит) вот так и живём. То есть мы сейчас покупаем и думаем что реально мы будем получать как мы думаем, но а в итоге что получается ? Ага, правильно, за нас решили уже там, что да и как мы должны получать . Так же и ключи эти ваши синие и красные. Достойно объяснил ? Мне кажется точнее и достойней уже нельзя написать ни как .

    Так что я хотел узнать про эту систему. И про все ваши шуры муры, о которых мы не знаем.И скрыв это от нас можно сказать в тайне.
    1-Сколько по времени я могу собирать коробки без уреза того что мне положено ?(Сколько по времени я могу собирать коробки и знать что я 100% не урезан и как мне это узнать )
    2-Сколько мне положено без х2 коробок и с х2 коробками ?(В сутки, и укажите примерное количество разрешаемого количества заработка уридиума и гг с х2 коробками и без них)
    3-Если я с начало бил мобов (кубов), набил к примеру 40 к. урика, не повлияет случаем это на количество сколько мне положено с коробок, если я после кубов полечу собирать коробки ?
    4-Если система работает по времени, то вдруг если я, как то случайно забылся сколько собираю и случайно собирал больше по времени то сколько примерно проходит времени откат этого уреза с бонусных коробок ?

    Вот на эти 4 вопроса пожалуйста, прошу ответить досконально, ясно и понятно.Это информация игрокам точно не помешает. Особенно новичкам . В этот раз уважаемая Администрация прошу НЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОИ ВОПРОСЫ.Да и впрочем все выше сказанные. Это ваши обязанности, выполняйте пожалуйста что от вас требуется вас не кто тут не винит что вы в этом виноваты .Войдите в положение игроков (честных) постав те себя на наше место и может поймёте как на самом деле страдают честные игроки .

    Не мог упустить такой момент когда я спросил, разберитесь с мошенниками вы мне отправили ссылку. То есть, досконально вы продемонстрировали что вам по барабану на них, есть они или нет (можете это не говорить что нет якобы не так) оно всё видно. Не ужели ни кто из игроков (старых) не соскучился по тем временам когда всё было честно . Я вот не поверю, что спустя много времени разработчики до сих пор не придумали как от них избавится.
    Да блин даже например, придумайте должность новую, на которую можно брать простых игроков честных и проверенных которые после убийства игрока которого он подозревал в чём то проверил, а да попался и придумать новые меры наказания а не вечный бан ( Там например 1 раз попался 2 недели бана, 2 раз попался месяц, ну а третий уже бан тогда, но мне чем то кажется что после первого попадания такого после 2 недель банана ему уже пере хочется чем то иным пользоваться ). Да и на самом деле можно куча идей придумать и выбрать что именно понравится.

    Просто я вот уверен почти на 100% почему не ловят ни кого, потому что разработчики боятся, что ни кто играть потом не будет, но они не понимают что люди ток начавшие играть ни чего не понимают, да и даже не знаю про этих ботов и т.д. ,но перестают играть из за того что, они через неделю или две понимают игру, что и сколько ему надо, что бы стать таким как он который к примеру его сливает и он уже сразу понимает что это не менее 4 месяцев дикого кача на мобах, а тут вы ещё и коробки зафиксили, вдобавок все старые игроки за которыми вы не следите, которые боты им становится на малышей всё равно, играет он или нет, главное что я набил, я насобирал на боте и я доволен.Так что старые игроки в любом случае не хотят что бы их забанили и скажу вам даже боятся этого потому что это игра в которую они привыкли уже играть годами . Вот вы бы хотели что бы у вас забрали игрушку детства которую вы лет 5 6 а кто и больше играет в неё ? Я думаю что это не так. А малыши уходят потому что, ни кто не помогает в клан вступил, всё равно один качаешься да и периодично вена или марс сливает, да даже и свои ливают, иногда из за того что ты с ним куба бить начал, а он видишь ли один хочет . Скажете раньше так было что ли ? когда ботоводы эти не появились . Потому что ботов не было и если ты играешь и игрок слабый тебя просит помочь, то он попросил тебя а ты ещё с 4 сокланами прилетел на помощь . А щас что ? Я на боте, я на кликере, да не извини не могу куба бью в одну харю не могу.( Ну это я на самом деле привожу пример на собственном опыте, как на самом деле начинать с нуля новичку на данный момент можно сказать на всех серверах нашей любимой игры дарк орбит ).


    Вот и не ужели вы не хотите сделать лучше игру как было раньше и донили раньше почти все . И вам плохо не было . А сами разработчики, губят же классную игрушку .
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Август 2016
Статус темы:
Закрыта.