мимо.. мимо.. мимо..

Discussion in 'Общие вопросы' started by .Россия., Jul 11, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Уважаемые игроки!
    Обратил внимание сегодня - четверть, а то и треть выстрелов - промахи..
    Раньше промахов было совсем мало, почти и не было, можно сказать..
    До этого всё нормально было, калибрование давным-давно прокачано..
    Это у всех так или у меня сглючило что-то?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Можно узнать,как обстоят дела с вашей честью?
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Только что прошел несколько ГГ - ничего необычного в плане промахов. Береги честь смолоду... ;)
     
    Last edited: Jul 11, 2016
  4. samaorow

    samaorow пользователь

    когда делаю ссд то такая же беда возникает,приходится перезаходить на звездную иногда до перезагруза маюсь с промахами
     
    SkyVortex likes this.
  5. .Россия.

    .Россия. пользователь

    ну, как было 11.700.000 так и есть примерно
     
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    спасибо всем, кто отозвался.. разобрался.. просто глянул невнимательно..
    это были plt-3030.. пока хайтек не включил, было больше 50% промахов..
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.