☣ Багира. Академия флуда ☣

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by Бaгирa, Feb 23, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ut7xb

    ut7xb пользователь

    отмазался,прощаем. Но 13 ждем виртуальный фуршет:p:p:p:p:p
     
    Last edited: May 5, 2016
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Всем доброго дня!!!!!!:(
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго здоровья!:p:p:p
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Спасибо, взаимно. :)
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Здравствуйте, друзья [​IMG]
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Поздравляю всех [​IMG]
     
  9. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Люди ауу, всем [​IMG]
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Заблудился? :rolleyes:
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здрасте Вам!!!Тута мы ,наблюдаем из погреба...Странное что то в игре твориться:(,складывается впечатление что прогеры пустили игру в "свободное плавание":eek:.Вводятся обновы,которые работают не так как заявлено,с акциями вооще никто не в курсе как что и чего:p:p:p!Косяки никто не исправляет и не собирается:mad:!На форуме ,вчера прочитал,чел один ботинки требует вернуть:confused:!АПОКАЛИПСИС!!!:eek: Шизуха косит наши ряды:eek::eek::eek:!!!Лично мне ,конечно, пофиг на воландемордов с х-4 (сегодня ночью 32 кабины на 1-4 насчитал) , но нафига тогды трындеть о беспощадной борьбе с ними???:confused: Единственное ,что не пофиг - это пипа выносящая мне напрочь прочку ,абсолютно не задевая 900к щита :mad::mad::mad:!И эт не визуальный баг!Да,и ещё не пофиг- сливаться в альфе штройнерам при входе в порт:mad:.А в остальном всё прекрасно!Банкет будет не 13 ,а 9!Я уже половину гастронома закупил!Лапсердак уже пошили...И ,как в том легендарном фильме : "А как всё хорошо начиналось - Вызывают в Москву!!!":D:D:D
     
    _vOROn_ and SeppaKarjala like this.
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет Андрюха! Ну что пипа сливает энто не ново, я тоже нарывался на такую пипетку. А при нормальном присмотре оказалось игрок из топа. То что вызывают, скорее всего так и должно быть, будем держать за тебя скрещённые пальцы.
     
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    У меня было ещё такое, что у игрока постоянная стенка. Его бьёшь а ему ничего, прочка и щиты у него на месте.
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Всем привет!!!
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Привет, радистам, с наступающим!
     
  16. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет! Вас так же с наступающим праздником.
     
  17. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG][​IMG]
     
    _vOROn_ likes this.
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всех
    [​IMG]
     
    *BоРоH*67 and _vOROn_ like this.
  19. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]
     
    *BоРоH*67 and _vOROn_ like this.
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго дня Вам ,Господа!С Праздником Вас!!!С Днём Победы советского народа над фашизмом!!!А знаете почему сейчас такая неразбериха в умах???А эт ,Господа ,потому что некоторые,шибко образованные( с факультетом истфака) пытаются своё толкование истории внедрить...Кстати ,а хто вам сказанул что Афганистан победил СССР????:confused: Победа,осмелюсь доложить,эт РАЗГРОМ военной мощи противника,и никак иначе!А в случае с Афганистаном было далеко другое действие...Но это лирика...,а у меня наступил новый этап в жизни-[​IMG] :rolleyes:.
     
    ut7xb and _vOROn_ like this.
Thread Status:
Not open for further replies.