вспомнил марио )

Discussion in 'Общие вопросы' started by bloodline[VLZ], Mar 31, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. bloodline[VLZ]

    bloodline[VLZ] пользователь

    ввели ретро режим ) ок ставим галочку и что мы видим, игра превращается в один такой огромный пиксель )и поспрашевав в чате я понял , что я такой не один ))) так вот вопрос -как исправить ? )
     
  2. asdqwe

    asdqwe пользователь

    уже 1ое)) это обновление графики)))
     
  3. bloodline[VLZ]

    bloodline[VLZ] пользователь

    графику ок обновил делаю прыг с карты на карту и о Боги я сново вижу "цифры"
     
  4. asdqwe

    asdqwe пользователь

    в настройки залезь
     
  5. bloodline[VLZ]

    bloodline[VLZ] пользователь

    я уже понял что каждый раз меняю графику можно получить желаемый результат ,но чет не айс как то )
     
  6. Эмиулан

    Эмиулан пользователь

    а я уже подумал что то не то с компом)))
     
  7. asdqwe

    asdqwe пользователь

    пиши в сапорт , у меня все нормально. и объясни нормально
     
  8. MAPCuAHuH

    MAPCuAHuH пользователь

    Весело прикололись... Ретро режим)
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Настройки - Дисплей - Индивидуальный режим - Снять галку с "Ретро режима".
     
  10. bloodline[VLZ]

    bloodline[VLZ] пользователь

    да это всё известно ,мне интересно знать как убрать их без манипуляций )) ,но при этом оставить клёвые стики)
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Видимо никак, либо играешь нормально, либо с 1 апреля!
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    как вспомнил, так и забудь
     
  13. CranK65

    CranK65 пользователь

    Разрабам- плюс, с 1-ым апреля, господа и дамы:D
     
  14. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Я тоже по началу подумал что дрова с видюхи слетели) вот тебе разрабы приготовили таки шуточку