Помощь умная бомба

Discussion in 'Общие вопросы' started by Пользователь, Feb 21, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пользователь

    Пользователь пользователь

    заметил что в 2д нету визуального отображения использования умной бомбы, это так и должно быть? в 3д не проверял
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Есть отображение :cool: играю только в 2D
     
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    у меня нету, странно
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Если после чистки то первое нажатие может не видно быть, потом как закешируется будешь видеть, у меня так с импульсом и ракеты морозилки... Но не переживай оно срабатывает
     
  5. Пользователь

    Пользователь пользователь

    нет, 4 раза подряд использовал нету визуального ефекта, не знаю в чем проблема
     
  6. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    я в 3д играю тоже нет отображения правда графика минимальная?
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    средние взрывы поставь хотяб у меня работает
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    2 квест не знаешь в чем прикол 40 лордашек на 1-6 2-6 и 3-6 а там лордашек не бывает может опечатка?
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    опечатка, на следующей неделе исправят
     
Thread Status:
Not open for further replies.