Вопрос по UBA

Discussion in 'Общие вопросы' started by Флакки, Feb 9, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Флакки

    Флакки пользователь

    Написано, что на данный момент сезон не проходит, однако люди активно набирают очки, так вот вопрос, когда сезон начнется 15 числа эти очки обнулятся и придется набирать заново?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разбираемся. О проблеме известно, она передана на исправление.
     
  3. PARHOM

    PARHOM пользователь

    так очки набирать или нет я уже 1 к набрал или не стоит а то элитку не охота тратить
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Думаю, что пока не стоит набирать очки.
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Добрый вечерю у меня такой вопрос, на арене бои только того сервера на котором играешь или может быть игрок с любого сервера.Почему спрашиваю, вот запись с бортового журнала
    3.02.2016 - 21:50[​IMG]Игрок TÜRK_KÜRT_KARDEŞTİR.(Турция 4) (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    13.02.2016 - 21:49[​IMG]Игрок TÜRK_KÜRT_KARDEŞTİR.(Турция 4) (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    это PHOENIX все 8 ирисок. Я играю на евро 6, уровень 9
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    С любого сервера.
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    спасибо
     
  8. germanse

    germanse пользователь

    А почему баланс не настроили? Уже который раз я, на своем 70ти часовом корабле попадаю против фулл капитанов, майоров, даже генералов.