За что бан ?Какое 3 лицо что ето за причина ?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =Panasonic=, 2 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =Panasonic=

    =Panasonic= пользователь

    Какое 3 лицо почему меня ? все от 15лиц седят в осбеносте 100-Топов ? хочу знать ответ !!!
     
  2. =Panasonic=

    =Panasonic= пользователь

    все меняют ники чюдьбы не каждый день я тут поменял и тут враз меня банят изза 3 лица что мой ноут ето 3 лицо моя робота ет 3 лицо мой дом ето 3 лицо мля у меня что 3 лица или что что за причина ?У меня денамический инет ум еня айпи интернета меняеца каждый день
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Как говорит Малюська "Акк расшарен" не ты один значит на нем играешь вот и поймали.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    тож за отмаз непокатит, у меня тож динамический и что? и не у меня одного, регион один, а ты случайно не заходил например на акк в Москве, а потом через часа два с работы где нибудь во Владике?? вот тут ты фиг обьяснишь динамическим айпи.
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, рекомендуем Вам вести переписку с саппортом, а не на форуме.

    П.С. Причину Вам отписали на саппорте. Вот туда и пишите если Вы с чем-то несогласны, а не на форум.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.