Всем у кого периодически не работает панель управления.

Тема в разделе 'Архив: пульт управления', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблему с неработающей панелью оказалось не так просто выявить и по этому нам нужна ваша помощь. Просьба всем у кого периодически не работает панель кратко описать при каких условиях это возникает. Так же оставляете свой ID, название и версию браузера и версию флеш плеера.

    Пример:
    " Меня слили на карте 4-3, восстановился на месте и панель перестала работать. Браузер Гуглхром Версия 41.0.2272.118 , версия флешплеера 17,0,0,134 ID 29047392"

    Это нужно что бы побыстрей исправили проблему. Лишнее будет удалено.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. Star_super

    Star_super пользователь

    Вчера слили на 3-6, восстановился на месте и панель перестала работать. Браузер гугл хром последней версии, флешплеер тоже. [​IMG]91209009 . проблема была ещё примерно у 4 человек, слившихся на 3-6
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  3. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    4-4 возле 4-1 порта панель перестала работать(только через Ctrl)
    Амиго Версия 32.0.1709.125
    Флешплеер сёдня обновил так что не в курсе какая была 17.0.0.169 [​IMG]35407162
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  4. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Всегда после слива, на самых разных картах. Воюю много поэтому после обновления клиента проблема возникала раз 10 точно.
    Комодо Драгон и Мазила последние версии. Плеер 17.0.0.169. [​IMG]85690044. проблема у очень многих знакомых. сталкиваются практически все бойцы. с нетерпением ждём исправления. также хотелось бы напомнить о проблеме снижения урона после ССД.
    очень серьёзный недостаток. особенно для тех,кто об этом не знает.
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  5. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Незнаю при каких условиях точно. 3 раунда джекпота нормально всё, на четвёртом пропало. 88042005 - ID, версия 9.0.2800, яндекс браузер. Второй раз было, когда на карте 5-3 слили востановился на порту. Так же зависло. Тот же ид, версия, браузер яндекс
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  6. RED

    RED пользователь

    После бездействия, соединить снова, перестает работать панель. Замечено у меня на 2-8, 2-6 и 5-3. Хром и флеш последние версии. [​IMG]32146474
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  7. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    Отключилась при входе в Тренировочную арену пришлось в настройках 2х щелчок включать яндекс браузер Версия флеша 16.0.0.305
    P.S. пока писал сообщение и смотрел версию флеша оборвалось соединение обратно зашол панель работает
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  8. delitol

    delitol пользователь

    Каждый раз возникает при переключении с вкладки игрового клиента на другую (происходит рассоединение примерно через минуту и после восстановления - панель не работает).
    Гугл хром Версия 41.0.2272.118 m
    Только что обновил до 42.0.2311.90 m, сейчас буду тестить)
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Только что, 17.04.2015 в 22:35 у меня заклинила панель на браузере Mozilla Firefox (последняя версия). После того, как меня слили и я поремался на месте. Но перед этим я использовал спецнавык дизайна SOLACE. Находился на момент слива на формации "Краб". На панели видно, что боеприпасы типа RSB-50 не доступны!!!
    Скриншот: [​IMG]
    [​IMG] 90311784
    Flash Player: 17.0.0.169

     
    •ŴĄR_07rus• и ]ГоРн[ нравится это.
  10. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Кинул импульс, постоял в безопаске,чуть вылез из нее, начали бить, импульс не сработал, карта была 3-4
    24754932 ид
    Браузер гугл хром Версия 42.0.2311.90 m
    Adobe Flash Player- Версия: 17.0.0.169
    Shockwave Flash 17.0 r0
    Дополнение:
    Вновь та же беда, карта 1-4, сливов не было, кинул импульс, потом он откатился , и на центральном порту вновь не нажимался
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2015
    ]ГоРн[ нравится это.
  11. new_LAN_tech

    new_LAN_tech пользователь

    Слили на 2-4 уберфулы, рем на ближайшем порте, панель здохла.... до полного перезахода в игру.
    Браузер мазила файрфокс 34.0
    Adobe Flash Player 17
    Shockwave не знаю версию
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не забываем указывать айди. Без него ваше сообщение тут теряет смысл.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Всем спасибо за предоставленную информацию, похоже проблема выявлена. Если понадобится еще какая нибудь информация по этой проблеме я открою тему с ново. А пока будем надеяться на скорейшее исправление. :)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.